Много дел у Бастрыкина на контроле, а ничего не делается. Контроль возник тоже не с проста. Нужен управляемый аппарат. Вертикаль власти, вот и всё.
Гость
11 мая 2023, 22:26
вертикаль эта бодро рапартует вверх по инстанциям, что все прекрасно, раскрываемость растет, количество преступлений падает. контроль народный нужен над этими дармоедами в погонах
Гость
12 мая 2023, 05:02
Вам бы для начала русский язык подтянуть, а потом уж и комментарии строчить.
Гость
13 мая 2023, 15:15
Гость
12 мая 2023, 05:02
Вам бы для начала русский язык подтянуть, а потом уж и комментарии строчить.
Я думаю, сейф уже тащат, чтобы поставить и ключ "потерять" ))
Гость
11 мая 2023, 22:52
Может хоть от этой проверки будет толк: У меня у отца сразу после смерти кто-то все деньги с карт снял. Через пару часов после смерти в больнице. Написано заявление в УМВД ОП 9 по Екатеринбургу кусп 23524 от 30.08.2022.
ОП9 зачем-то отправил в ОП15 (кусп 28170 от 13.09.2022). А ОП15 19.09.2022, обратно отправило в ОП9.
И все не ответа не привета. Не хотят заниматься.
А я на момент смерти отца, был еще не совершеннолетний и это были единственные деньги от отца.
Гость
12 мая 2023, 04:53
Друг, напиши жалобу в Москву , можно в приемную президента, можно везда, но главное чтобы он лайн поступило именно в Москву, тогда к следакам в Екб поступят вопросы и они обязаны будут заняться
Гость
12 мая 2023, 14:58
Гость
12 мая 2023, 04:53
Друг, напиши жалобу в Москву , можно в приемную президента, можно везда, но главное чтобы он лайн поступило именно в Москву, тогда к следакам в Екб поступят вопросы и они обязаны будут заняться
Я,пенсионерка, пишу почти 3 года и в СКРФ и Приёмная Президента Рф и Генпрокуратуру и пришлось доехать и подать МВДРФ, СОВФЕДРФ, УПЧРФ, ЛДПР и прочим партиям, всё бесполезно,все бездействуют, все,-так как при подаче заявления был сразу отказ в возб уг дел, и пропажи документов- по фактам мошенничествА группой лиц,присвоения большой суммы денег обманым путём и растраты на свои нужды, - мошенничества % и кражи денег сбанком, - кражи един.жилья,подделав документы и вскрыв и вывезев всё имущество самоуправствуя , - травля, преследования, - регулярно кражи денег с пенсии и прочее, - уничтожение всего почти 30 летнего трудового стажа с базы данных.. Вот действия и бездействия людей в погонах.
Я,пенсионерка, пишу почти 3 года и в СКРФ и Приёмная Президента Рф и Генпрокуратуру и пришлось доехать и подать МВДРФ, СОВФЕДРФ, УПЧРФ, ЛДПР и прочим партиям, всё бесполезно,все бездействуют, все,-так как при подаче заявления был сразу отказ в возб уг дел, и пропажи документов- по фактам мошенничествА группой лиц,присвоения большой суммы денег обманым путём и растраты на свои нужды, - мошенничества % и кражи денег сбанком, - кражи един.жилья,подделав документы и вскрыв и вывезев всё имущество самоуправствуя , - травля, преследования, - регулярно кражи денег с пенсии и прочее, - уничтожение всего почти 30 летнего трудового стажа с базы данных.. Вот действия и бездействия людей в погонах.
Чёт у вас целый ворох всего, как так возможно? А трудовая есть -- как стаж с неё может исчезнуть? Если в базе ошибка, то есть подленник!
Гость
11 мая 2023, 20:42
Про Васильева не вспомнят?
Гость
11 мая 2023, 19:35
В тагиллл пусть заедут
Гость
12 мая 2023, 02:04
Гость, Не ,пусть гостят, дым из под Тагила и пришёл. Или ,может, они там шашлык жарили 🔥🥃 ,кТо ,запретит-то ..?😏
Гость
11 мая 2023, 21:28
Проверки - это хорошо, это правильно. И ведь находят нарушения и несоответствия, но не следует за этим никаких мер, никаких действий и от этого бессилия грустно
Гость
12 мая 2023, 13:10
кумовство и коррупция наше всё
Гость
11 мая 2023, 20:56
Каждому халявщику и лоботрясу дать огнетушитель,и отправить тушить пожары.Полицию всю выгнать в лес,чтоб переловили диверсантов.Не кормить пока не поймают.Кабинетных толстомордых офицерье.
По ежегодному смогу не хотят возбудится и проверить? Или он специально организован чтоб Москвичей выкурить побыстрее? Жалко что на тюменцев не действует!
Гость
11 мая 2023, 19:51
Никифор! Никифор! Железный ящик с деньгами уберите из кабинета! Второй раз мулька «Кто то забыл» будет выглядеть нелепо!
Да ничем не закончится, как и любая московская проверка. Сделают вывод - работа ведется плохо, дадут рекомендации - необходимо улучшить работу, сходят в ресторан и в баню, вот все дела!!
никаких интересов москва не преследует написанно. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. без интерса , так она обычно, как в мвд приезжали проверяли без интересов. любое поднятие попки с девана - не происходит без интереса
Гость
11 мая 2023, 19:48
Походу опять храм будут строить😐🔥
Гость
11 мая 2023, 19:59
не по чину брали
придется раскошелиться
Гость
11 мая 2023, 20:03
во дворе СК пусть проверят личные машины на тонировку - гаишников, видимо тоже из столицы для этого звать надо??????
Гость
11 мая 2023, 20:03
Такие проверки должны быть эффективны, в плане улучшения работы, а не только для галочки. Так должно работать каждое ведомство...
Гость
11 мая 2023, 20:01
ПРИСТАВОВ НАДО ПРОВЕРЯТЬ ТАК КАК НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ !
Гость
11 мая 2023, 20:10
Надо екатеринбуржцам нерезиновск проверить
Гость
11 мая 2023, 22:26
в оп 9 пусть заскочат, поспрашивают про поголовный отказ в возбуждении...
Гость
12 мая 2023, 05:56
Все делают вид бурной деятельности, иначе выгонят, в том числе и москвичей. Так что перемен ни каких не ждите.
Гость
12 мая 2023, 06:11
Безнадега, во всем, коррупция везде
Гость
12 мая 2023, 07:02
а честные люди здесь остались, или всех по тюрягам рассовали и выжили из страны
Гость
11 мая 2023, 19:47
А они все Бюджетные организации проверят???
Гость
11 мая 2023, 20:42
Гость, И вас витом числе
Гость
12 мая 2023, 00:24
Приехали б к нам, проверить как лечат людей в медицине.
Как лечат врачи? У нас "человеческий фактор" везде! Когда я 8 лет назад проходила профобследование, то всё было просто отлично поставлено! Два года назад -- просто отстой, для галочки и деньги получить от страховой! Давление 120/80, такого не
бывает у меня, глаза проверить прибор поломался, и т.п.! А в прошлом году на Госуслугах увидела, что врач просто отметила, что я типа прошла обследование, денежки получили!
Врачи сами всё испоганили своим пофигизмом!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбург внезапно прилетела масштабная проверка из Москвы. Она взялась за следователей СК