Мои системы (только софт) ПВО (54/54) таки работают. Вы там куда программеров дели? Ещё скажите что я неумный. 😉
Гость
10 мая 2023, 07:11
Сегодня, похоже, в психбольнице день открытых дверей
Гость
10 мая 2023, 07:23
это нездоровый PL....если вам не нравятся, или вы считаете нарушением комментарии ...нажмите три точки слева над его комментариями...и укажите жалобу...ЭТО РАБОТАЕТ!
Из страны выехали тысячи программистов. Специалист 1С нужен за рубежом, а сисадмин, а эникейщик? А кто нужен? Руководители проектов. Поэтому ПО сыплется по всюду, многие проекты встали.
Гость
10 мая 2023, 07:21
Л-39 «Альбатрос» это же чешский музейный экспонат, самому молодому экземпляру почти четверть века, оригинальные запчасти только каннибализацией добываются. Завод, который выпускал Альбатроса, вполне себе работает, но линейка техники и запчастей у них сейчас совсем другая. Так что на чем летают ребята…непонятно. Могли бы уральским пилотажникам и новые сушки подарить.
В 2006 я в разговоре с капитаном в штабе авиации, узнаю что у него до сих пор работает ЭВМ НАИРИ-4, которая еще 1976 была признана морально устаревшей (у нее перфо-ленточный ввод, вряд ли кто-то здесь представляет, что это такое). На этом компьютере в режиме реального времени рассчитывают полетное задание. Я предложил перейти на современную технику.
- А зачем?
- Будет быстрее работать.
- Я успеваю.
- А вдруг комп выйдет из строя?
Он показал мне две комнаты з/ч и объяснил, что еще лет на 20 хватит.
И мои аргументы закончились.
Гость
10 мая 2023, 07:36
Пышма смогла заплатить, а у Екатеринбурга деньги кончились!!! ))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Воздушные виражи и стрелы в сердце: как прошло праздничное авиашоу в Верхней Пышме