Ежу понятно , что эти пожары - диверсии. А они шашлыки запрещают . Ничего уже хорошего в этой стране не будет . Пожары , взрывы , диверсии, молодые здоровые мужики на кладбищах . Всех победили . С Днём Победы !
Гость
9 мая 2023, 11:29
Еще один маменькин сынок.
Гость
9 мая 2023, 12:09
Предлагаю учредить новый национальный праздник - День победы над здравым смыслом. Какую дату выбрать?
Гость
9 мая 2023, 14:03
Естественно ничего хорошего не будет с таким настроем. Можно как вы во всём обвинять всех вокруг, а можно посмотреть на жизнь трезвым взглядом.
Боль. Много вопросов зачем? Почему? С детства люблю этот праздник и горжусь победой и своей великой страной. Но правительство, что вы делаете? Какой праздник, необходимо все силы бросить на тушение пожаров, горят населённые пункты, в которых живут скорее всего пенсионеры, ветераны. Вы что делаете?
Гость
9 мая 2023, 09:51
🔥
Гость
9 мая 2023, 10:24
То же что и обычно. Показуха важней реальных дел.
Гость
9 мая 2023, 09:13
Деды, простите нас.
Гость
9 мая 2023, 13:47
Гость, только это и осталось сказать.
Праздник со слезами на глазах... Да и порохом пропах. Могли ли мы подумать, что эти слова песни приобретут такой смысл сегодня.
Всех с праздником!!! Наши деды и прадеды были настоящими героями и патриотами своей Родины. Такую страну отстояли , а главное подняли из руин. Вечная им память.
Всех с праздником!!! Наши деды и прадеды были настоящими героями и патриотами своей Родины. Такую страну отстояли , а главное подняли из руин. Вечная им память.
и сейчас стали теми с кем тогда боролись...
Гость
9 мая 2023, 09:22
какой парад? леса горят! поджигатели не пойманы
Гость
9 мая 2023, 08:59
все на тушение...!
Гость
9 мая 2023, 09:16
Вот реально - вместо парада лучше бы пользу принесли
Гость
9 мая 2023, 17:36
Так получилось, что же теперь отменять парад, который так важен для многих жителей нашей области.
Гость
9 мая 2023, 19:48
Парад в 10.00 прошел, ку-ку
Гость
9 мая 2023, 09:25
Почему только Екатеринбург? Вся Свердловская обл
Гость
9 мая 2023, 09:25
хороший заголовок
Гость
9 мая 2023, 09:24
Поздравляю всех с этим великим праздником! С Днём Победы!!!
Гость
9 мая 2023, 10:06
На фотках горизонт завален, адски. Ну не дано (с)
Гость
9 мая 2023, 13:18
С праздником!!! С Днём Победы!!! С 9 мая всех!!! Парад был шикарный , все кто участвовал в нем , большие молодцы 👏
Гость
9 мая 2023, 14:00
Сколько же гнилых людей в комментариях... Лучше бы сказали спасибо за мирное небо над головой, а не негативили!
Гость
9 мая 2023, 14:00
Даже со всем этим смогом мы не должны забывать о подвиге наших предков! С днём Великой Победы!
Гость
9 мая 2023, 16:27
Дым рассеялся, парад был отличный! Спасибо нашей администрации за организацию ☺
Гость
9 мая 2023, 16:45
Парад прошёл, все ли люди соблюдали правила на улицах, никому плохо не было? В больницах то спокойно?
Гость
9 мая 2023, 17:38
Завтра уже праздник закончится, начнется повседневный день, а борьба с огнем так и будет продолжаться!
Гость
9 мая 2023, 17:40
Ничего не должно испортить самый главный праздник для нашей страны! Ветераны ждут его целый год!
Гость
9 мая 2023, 09:18
Всех с праздником! С Днем Победы!!!
Гость
9 мая 2023, 11:19
Чо победил?
Гость
9 мая 2023, 09:13
дети задыхается от смога, делайте что нибудь, хоть улицы поливайте , ВЛасти
Гость
9 мая 2023, 09:24
Две недели терпим и вы терпите
Гость
9 мая 2023, 09:57
#Женьку куйваша в отставку!
Гость
9 мая 2023, 08:56
Кто редактор этого сайта, всегда одно нового пишет, сегодня праздник великий а ему опять не угодила погода 🙈
Пожары победить не могут, а все празднуете. В центре дышать невозможно, а вы празднуйте дальше, победители
Гость
9 мая 2023, 09:10
Гость
9 мая 2023, 09:04
Пожары победить не могут, а все празднуете. В центре дышать невозможно, а вы празднуйте дальше, победители
Жаль тебя, праздник, а ты так и проноешь всю жизнь
Гость
9 мая 2023, 09:53
Надеюсь народ не придет сегодня на показуху ,пока горим!
Гость
9 мая 2023, 11:28
Надежды юношей питают
Гость
9 мая 2023, 09:26
Пожары победить не могут, а все празднуете. В центре дышать невозможно, а вы празднуйте дальше, победители - между снарядиками бегай, побежденный.
Гость
9 мая 2023, 09:32
Не получилось у губернатора покрасоваться на трибуне с друзьями
Гость
9 мая 2023, 09:30
Ленин в накумаре показывает в сторону академа, это знак свыше🔥🔥😁
Гость
9 мая 2023, 10:00
Справимся!😊🏃🚄💨💨💨
coming!
Гость
9 мая 2023, 10:08
Это победный смог
Гость
9 мая 2023, 12:36
Парад приближенный к условиям - боевым? А чё бы мэрию не поджечь? Для полноты общей картины?
Гость
9 мая 2023, 13:15
Были на параде, не все так плохо как пишут в интернете, постепенно рассасывается смог. Становится более менее чище.
Гость
9 мая 2023, 13:21
Обязательно это надо было писать? Всех людей в заблуждение вводить и панику поднимать? Можно было и не уточнять такие моменты в праздник. Все и так все понимают и видят!
Гость
9 мая 2023, 15:43
Зато смог привнес свою лепту в этот праздник, тут прям как в настоящих фильмах. А на самом деле на улицах надо быть аккуратнее
Гость
9 мая 2023, 15:45
Фотографии будто из фильма про сайлент. Есть в этом даже своя изюминка какая то. Праздник нужно отмечать, это память
Гость
9 мая 2023, 15:45
Как много людей на параде было? Наверное все таки большая часть ушли помогать тушить пожары? Тысячи людей в этом помогают
Гость
9 мая 2023, 15:44
Ну по крайней мере он не настолько сильный, как мог бы быть. Смог после того как потушат, ещё долго будет держаться
Гость
9 мая 2023, 16:46
Лишь бы много пьяных не было сегодня на улицах, и шашлыки лишь бы никто не жарил, и так много дыма
Гость
9 мая 2023, 09:04
Эта страна сама себя погубит, просто не надо ей мешать ножками Буша и прочей гуманитаркой.
Гость
9 мая 2023, 09:11
Сегодня речь не про 404
Гость
9 мая 2023, 12:13
Гость
9 мая 2023, 09:11
Сегодня речь не про 404
Так ножки Буша ты лопал, а не 404
Гость
9 мая 2023, 09:51
Уже не праздник и уже не наш
Гость
9 мая 2023, 09:27
Пожары победить не могут, а все празднуете. В центре дышать невозможно, а вы празднуйте дальше, победители - между хлопками бегай, пораженец
Гость
9 мая 2023, 10:25
Твой пост опубликовали, расслабься и перестань строчить заново свой невнятный набор слов
Гость
9 мая 2023, 09:25
Нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 10 миллионов - это тут к чему?
Гость
9 мая 2023, 09:45
Это к тому , что на 107 миллионов подсветки кто то купит 10 нормальных квартир ! ))))))
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
Где-то тут будет парад: фоторепортаж из задымленного центра Екатеринбурга