Получается музей на Радищева это просто музей городской легенды.
Гость
8 мая 2023, 21:07
Федор Тайц - мой дед. Дома хранится записка, адресованная ему. Подписана: " Твой друг, Юра Левитан". Так что, видимо, не только через стекло студии...
Гость
8 мая 2023, 18:12
Дмитрий Карасюк публикует отрывок из книги Дмитрия Карасюка. Милота. Очень важный и дофига полезный исследователь Левитана. Мне кажется что сталинская чистка науке просто необходима еще позавчера. Чтобы всех паразитов индустрии из пустого в порожнее заставить отработать зарплатки и всякие бессмысленные "кандидатские" и "докторские" на лесоповале.
Гость
9 мая 2023, 01:21
А вы где работаете?
Гость
9 мая 2023, 01:49
Гость
9 мая 2023, 01:21
А вы где работаете?
А вы с какой целью интересуетесь?
Гость
9 мая 2023, 10:14
Сотрудники НКВД ещё живы? Или их гены сыграли в потомке ?
Гость
8 мая 2023, 13:15
Зачем эта статья опубликована именно сегодня, накануне дня Победы? Выискиваете тёмные пятна? Вы всё равно не сможете очернить историю Победы, при всей вашей казуистике. Стыдно должно быть вам.
Гость
8 мая 2023, 14:06
После "разоблачения легенды" я решил, что далее читать автора нет смысла. Карасюк и при работе в СМИ-то был не очень, а теперь совсем видимо с финансами плохо стало - берётся за всякий пропагандистский шлак.
Гость
8 мая 2023, 13:10
От сомнительного приглашения Путина посетить Москву 9 мая под разными предлогами отказались Рахмон, Токаев, Лукашенко и Пашинян. От отчаяния приглашение послано младшему Бердымухамедову, который «рассматривает» предложение, но согласия так пока и не дал.
Гость
8 мая 2023, 13:16
И к чему эта твоя реплика? Ты думаешь, что мы сейчас все расплачемся и будем жестоких окраинцев молить о прощении, что ли? Молитья о себе нужно вам, за все ваши злодеяния вы будете наказаны, как враг в 1945. НЕ забывайте эту дату Великой победы НАШЕГО народа.
Гость
8 мая 2023, 16:22
Гость
8 мая 2023, 13:16
И к чему эта твоя реплика? Ты думаешь, что мы сейчас все расплачемся и будем жестоких окраинцев молить о прощении, что ли? Молитья о себе нужно вам, за все ваши злодеяния вы будете наказаны, как враг в 1945. НЕ забывайте эту дату Великой победы НАШЕГО народа.
это БЫЛА победа СОВЕТСКОГО народа!!! а вы самозванцы сбоку-припеку!!!
Гость
9 мая 2023, 09:59
Гость
8 мая 2023, 13:16
И к чему эта твоя реплика? Ты думаешь, что мы сейчас все расплачемся и будем жестоких окраинцев молить о прощении, что ли? Молитья о себе нужно вам, за все ваши злодеяния вы будете наказаны, как враг в 1945. НЕ забывайте эту дату Великой победы НАШЕГО народа.
"жестоких окраинцев".... "злодеяния"..... Это надо ещё разобраться , кто жестокий и чьи злодеяния .
Гость
8 мая 2023, 12:43
Зачем столько об этой мелочи ? Известно , что советская история в основном сплошной вымысел ...
Гость
8 мая 2023, 13:10
И когда это стало тебе известно, малыш.Ровно с прошлого года, с начала СВО?
Гость
8 мая 2023, 13:14
Заметь, автор в статье ссылки дал, а тут известно только тебе😂
Критиковать и ненавидеть это совершенно разные понятия . Критикующий человек более патриот , чем тот "патриот", который со всем соглашается , хлопает в ладоши и которого все устраивает .
Гость
8 мая 2023, 13:41
Конечно он тут работал, сам лично с ним по вечерам после смены в рюмошную ходил ужинать уральскими пельменями
Гость
8 мая 2023, 13:59
Есть совершенно другие документы и свидетельства
Гость
8 мая 2023, 21:45
Мой дед "не родной" умер в в94 года он последние 30 лет работал как раз в этой сфере перед пенсией он отлисно Левитана помнит и когда на Радищева еще пускали он мне ии кабинет показал и кртошку в подвале все сотрудники хранили у кого своих каморок не было там фундамент каменный под метр всегда прохладно, он еще из секретной комнаты мэрии на площади 1905 года трансляцию вел радио поддержки даже окошко показал где эта комнатка на 2 этаже
Гость
8 мая 2023, 22:26
Каждому свое счас маленькая победка над бахмутом будет преподноситься как великая битва а тогда реально миллионы людей гибли и знали за что
Гость
9 мая 2023, 04:09
зачем люди живут в стране которую ненавидят?
Гость
9 мая 2023, 10:18
Сейчас школьники и студенты будут изучать историю по неоднократно переписанный учебникам . Также как раньше в угоду Сталину написали "Историю ВКПБ" , где он стал лидером революции , а не Ленин .
Гость
8 мая 2023, 13:03
Какое имеет значение работала это говорящая голова с красивым голосом в Свердловске или нет?! Кому это важно вообще? Тем более, когда вся история ВОВ, вместе с пресловутой "Победой" оболгана, обругана, профанирована, а за последний год выкинута в отхожее место истории!
Гость
8 мая 2023, 13:10
иди лучше поскачи и успокойся
Гость