перейти к публикации

118 комментариев к публикации

Сначала пожар, потом экскаватор. На Уралмаше уничтожили дома, которые построили почти сто лет назад

4 мая 2023, 22:45
Общественник это бомж, который там обитал.
Гость
4 мая 2023, 23:31
Бичура Бичевич
Общественники возмутились сносу гнилых и погоревших БАРАКОВ ? Серьезно ? Ну ка, расскажите, какую они ценность представляют )))
Гость
4 мая 2023, 22:38
они не были не гнилые, не сгоревшие...а простоять бы они могли еще 100 лет, состояние было у них хорошее, могли бы для истории, для памяти оставить
Гость
4 мая 2023, 22:42
Надо поселить на проживание в такие бараки этих общественников, тогда они моментально переобуются 😁
Гость
4 мая 2023, 22:47
они не были не гнилые, не сгоревшие...а простоять бы они могли еще 100 лет, состояние было у них хорошее, могли бы для истории, для памяти оставить
Так давай тебя в такой барак поселим ? Будешь бложек вести, как тебе в нем хорошо живется и сколько раз ты к соседу через гнилые доски провалился за день. Сказочник.
5 мая 2023, 00:27
Интересно, а в каком доме живет общественник? Чеж он там себе квартиру не купил, если это такое великолепное жилье. Эти дома строились как временные. То, что их не снесли раньше - недоработка.
Гость
5 мая 2023, 07:13
Вот только эти "временные" дома простояли почти 100 лет, более того, как минимум последние лет 40-50 они не видели ремонта. И это на фоне выпадающих окон, трещин в стенах и разрывов водопровода в какодеме...
5 мая 2023, 10:36
Гость
5 мая 2023, 10:36
Вот только эти "временные" дома простояли почти 100 лет, более того, как минимум последние лет 40-50 они не видели ремонта. И это на фоне выпадающих окон, трещин в стенах и разрывов водопровода в какодеме...
О, еще один эксперт. Тот же вопрос - сам то в каком доме живешь? Ты уверен, что в этих домах нет проблем с коммуникациями, сгнившими перекрытиями? Ремонт такого дома - деньги на ветер. Не все старые деревянные дома имеют историческую ценность.
4 мая 2023, 22:41
Общественники - кто такие и чем они занимаются?
Гость
4 мая 2023, 23:13
Это называется лишь бы докопаться и покритиковать. Сами общественники по большому счету просыпаются почему-то именно когда никому ненужное здание начинают сносить.
4 мая 2023, 23:02
Общественники - купите квартиру в таких бараках(их ещё много по городу стоит) и живите там со слезами радости) их давно уже снести нужно было. Правда не для новостроек место освобождать, а для чего нибудь полезного.
4 мая 2023, 22:02
что общественники то возбудились, про эти дома ещё лет 10 назад было известно, что под снос пойдут. Или опять, на вентилятор накидывать надо?
Гость
4 мая 2023, 22:20
У меня одноклассник жил в там, еще 30 лет назад они мечтали, что их снесут
Гость
5 мая 2023, 01:51
Гость
5 мая 2023, 01:51
У меня одноклассник жил в там, еще 30 лет назад они мечтали, что их снесут
Прямо такиеистдели по вечерам за столом всей семьей и мечтали мечтали сладостно и неистово... А потом батька такой, все, спать пора
Гость
5 мая 2023, 12:39
Гость
5 мая 2023, 12:39
У меня одноклассник жил в там, еще 30 лет назад они мечтали, что их снесут
Жил на Ереванской в такой же двухэтажке. Еще тогда в 1976 году их планировали снести. Все еще сносят......
Гость
4 мая 2023, 22:45
Почему общественники возмутились только тогда, когда начали сносить дома???
Гость
4 мая 2023, 23:24
Да было бы там о чем возмущаться
Гость
4 мая 2023, 22:04
В США считают, что Украина не сможет противостоять России без военной помощи Запада
Гость
4 мая 2023, 22:33
При чем тут укры и амеры? Разговор о двух старых клоповниках идет. Украина как эти два трухлявых барака, ждет когда окончательно ее снесут?🤣🤣🤣🤣
Гость
4 мая 2023, 22:49
Гость
4 мая 2023, 22:49
При чем тут укры и амеры? Разговор о двух старых клоповниках идет. Украина как эти два трухлявых барака, ждет когда окончательно ее снесут?🤣🤣🤣🤣
украине конец
Гость
5 мая 2023, 03:01
В Европе считают что пора наносить удары по инфраструктуре РФ.
4 мая 2023, 22:40
Не снесли, а отрицательно построили😎
Гость
4 мая 2023, 23:00
😶😁😶
Гость
4 мая 2023, 22:24
Странный общественник, он вообще понимает ,что такое ценность?
Гость
4 мая 2023, 22:05
Общественники серьёзно называют эти гнилые и уродливые бараки историей?
Гость
5 мая 2023, 04:55
А что вы называете историей?
Гость
5 мая 2023, 11:24
Гость, А че общественники Сами туда не переселились и не стали жить в этом историческом доме?😳 Или просто хайп ловят саоими протестами?😳😳😳
Гость
4 мая 2023, 23:18
Да ничего страшного... На июльской 24а, (стоит пока), а далее июльская 26 (снесли)... Менжинского 1... Все дома сначала отремонтировали полностью, по капремонту... А через год, два, три снесли... И не кому нет дела, зачем ремонтировали... А тут раз и сожгли... Интересно, а когда их ремонтировали по капремонту....
Гость
5 мая 2023, 12:45
Как зачем отремонтировали? смешной человек.... Просто кто то на этом заработал. А сейчас там уже свечки строят и будут строить , гаражи уже снесли.
Гость
4 мая 2023, 22:17
Продолжение застройки атомтсроем, метро рядом ЗАГС рядом)))
Гость
5 мая 2023, 09:01
заколебали защитнеги всяких помоек. в этот раз совсем уж умом тронулись - деревянные бараки которые на скорую руку, лишь бы крыша над головой была, построили почти 100 лет назад, наконец снесли - нет и тут нашлись придурки недовольные. Да эти халупы надо было еще 60 лет назад сносить.
4 мая 2023, 23:57
Представляю лет через 100 решат снести древнюю свечку ))) И какой нибудь общественник будущего будет также слюни пускать. В то время наверное 100 этажка малоэтажным домом будет))))
4 мая 2023, 22:39
Бизнес ничего личного
Гость
4 мая 2023, 22:35
Бараки история? Ты поживи там сам. Супермен однако
4 мая 2023, 22:45
Речь же не о качестве домов, о бабках.😂
4 мая 2023, 23:27
Еслиб центр города оставили и сохранили в том виде, каким он был первоначально, для истории, в каком колхозе мы бы жили...Жизнь меняется, развивается, развивается город, ну смиритесь уже.
Гость
4 мая 2023, 23:35
Нагнитесь и получите максимум удовольствия.
Гость
5 мая 2023, 04:54
Это не вы здесь регулярно про человейники ругаетесь?
Гость
5 мая 2023, 10:37
Гость
5 мая 2023, 10:37
Нагнитесь и получите максимум удовольствия.
Вы поможете в этом?
Гость
4 мая 2023, 22:28
Вот действительно, зачем снесли, поселили бы общественников туда, пусть бы наслаждались.
Гость
4 мая 2023, 22:33
Гость, правильное решение
4 мая 2023, 22:49
В таких темах мона перепись ботов открывать.
4 мая 2023, 23:51
Кому они все эти сараи строят ?
Гость
4 мая 2023, 22:55
Притоны наркоманские. Правильно сносят
Гость
4 мая 2023, 23:27
Этих общественников самих поселить в такие бараки!
Гость
5 мая 2023, 07:29
Эти клоповники - исторические памятники? Да половина Орджоникидзевского района состоит из таких "памятников". И серьезно кто-то хочет гостиницу из них сделать? Ну-ну.
Гость
5 мая 2023, 10:16
И правильно снесли, давно надо было!!!!
4 мая 2023, 22:52
Вы боты никто и звать вас никак, и после своего бренного существования ничего полезного обществу не оставите боты обиженные. Хватит удалять коменты!
Гость
4 мая 2023, 23:06
а ты кокодемовец
Все кто с тобой не согласен - бот ? А это удобненько ты устроился 😂
Гость
4 мая 2023, 22:29
Некоторые типы (возможно с личной заинтересованностью) пытаются эти сараи превратить в памятники архитектуры, чтобы при сносе получить за них нехилый бакшиш.
Гость
4 мая 2023, 23:25
При этом настоящие памятники архитектуры сносят без шума и пыли - т.е., без общественников
Почему застройщика не садят интересно
Гость
4 мая 2023, 22:35
Тоже самое на Калинина было, сейчас Северное смятие прийдёт и зальёт все бетоном, не травы ни деревьев жуть
Гость
4 мая 2023, 22:54
Дом аварийный, под расселение и к сносу еще в 2021 году. В 2023 году барак снесли. В чем новость? В еще одном человейнике на 500 мильярдов жителей с 2 парковочными местами? Или людьми, что кинули какашку в застройщика, за то, что он баблом не поделился с активистами ? :)
Гость
4 мая 2023, 23:22
Не, нормальные дома не защищаем, а гнилые полуразвалившиеся бараки давайте спасать?!
Гость
4 мая 2023, 22:11
Жаль только одна участь у этих домов гореть
Гость
4 мая 2023, 22:16
А чего тебе жаль? Ты мечтаешь жить в этом хлеву? Серьёзно? Лицемер!
Гость
4 мая 2023, 22:20
Гость
4 мая 2023, 22:20
А чего тебе жаль? Ты мечтаешь жить в этом хлеву? Серьёзно? Лицемер!
Причём тут хлев? 4 свечи по 250 квартир в доме минимум
4 мая 2023, 23:19
Вместо деревянных домов построят литые хламины из радиоактивного бетона и ядовитого шлакоблока / От которых дети болеют непрестанно!!! Так и хворост в лесах запретили чтоб леса через 3 года от пожаров с деревнями сгорели. Везде враги. МЧС дроны на кремль налетают. Как жить?
Гость
4 мая 2023, 23:22
Кстати да ещё большой вопрос из чего строят сейчас
Гость
4 мая 2023, 23:26
Надо хозяевам штампбурга позвонить, сказать что у них больная головой работает.
Гость
4 мая 2023, 22:42
Дмитрий Москвин ты кто такой? Возмутился он. Переехал бы сам туда и жил.
Гость
4 мая 2023, 22:18
4 свечки воткнут и норм
Гость
5 мая 2023, 12:41
Давайте помечатаем, а вдруг парковочки!
Гость
4 мая 2023, 22:31
Накат на "Атом"? Я за. Давно пора семейку Чамов от буджетной - городской "кормушки" подвинуть😎😎😎
Гость
4 мая 2023, 23:26
Так-то, да. Но не из-за сноса гнилых бараков! Почему-то о настоящих проблемах ни слова.
Гость
4 мая 2023, 23:31
"Еретический Апокриф 4 мая 2023 в 22:02 Общественники возмутились сносу гнилых и погоревших БАРАКОВ ? Серьезно ? Ну ка, расскажите, какую они ценность представляют )))" - Да там двадцать кубов чистого лесу. Китайцам продать - озолотиться можно. Понял?
То есть у общественников, чисто шкурный интерес ? Они хотели подзаработать на продаже древесины, а им не дали ? Так выходит ? Ну тогда их расстройство понятно.
Щас ещё больше гореть будут дома как так симановские тоже решил недвижимостью заняться увидите
Гость
4 мая 2023, 22:22
щас опять курятников натыкают из стекловаты
Гость
4 мая 2023, 22:48
Построят илитный жк желтый ручей, 40 этажей, 2000кварир,25 паркомест,0 детсадов
Гость
5 мая 2023, 00:14
Только и могут, что обеспечить отселение.., забрать, отобрать, изъять, ну и украсть в пользу своего кармана.
5 мая 2023, 01:24
И третий дом тоже разбирают,снимают весь день шифер на крыше.наблюдаю из новостройки напротив.скорее бы уже управились,вся вонь этого дома поднимается вверх,окна не открыть
Гость
5 мая 2023, 03:17
Пожить бы в то время, когда нынешние новостройки начнут сносить!
Гость
5 мая 2023, 03:52
А что, застройщика не штрафуют за пожаоную опасность? Только шашлычников?
Гость
5 мая 2023, 05:00
И что именно вы хотите этим сказать?
Гость
5 мая 2023, 06:12
Заодно снесите такие же бараки районе Стрелочников. В центре города такое позорище стоит
Гость
5 мая 2023, 06:49
Такую красоту снесли
Гость
5 мая 2023, 08:03
Сейчас алчный жадный АСК наштампует здесь 35 этажных муравейников-колумбариев и отстегнет за это мэрии бабла!
Гость
5 мая 2023, 08:29
Наконец-то последние давно пора🤗