перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Не делал карьеру, а работал». Умер легендарный полковник милиции из Екатеринбурга. Он раскрывал громкие убийства

4 мая 2023, 11:20
"Анатолий Семенович не делал карьеру, просто работал на земле и воспитывал молодежь." Вот как раз таких и перемалывают и гнобят! А ЛИЗУНЫ 😜 филейных частей начальников, получают должности, звания. 🔥
4 мая 2023, 11:32
Прошу прощения, сколько нужно сделать ошибок в слове Екатеринбург, что бы получилось Череповец
череп кого?!
Гость
4 мая 2023, 11:11
Неделю Семеныч спал в кабинете, за что получил госнаграду. Ну как так можно писать?
Гость
4 мая 2023, 11:38
потому что ты не понимаешь, что значит быть опером, да, спят в кабинетах, и по трое суток бывало спали, знаю по личному опыту.Все написано правильно и по делу.
Гость
4 мая 2023, 12:41
Гость
4 мая 2023, 11:38
потому что ты не понимаешь, что значит быть опером, да, спят в кабинетах, и по трое суток бывало спали, знаю по личному опыту.Все написано правильно и по делу.
🤦‍♀️ А если не додумывать, а просто читать? Чтобы получиьь госнаграду надо быть Семенычем и спать в кабинете. Всё! Жизнь удалась. Секрет успеха раскрыт.
Гость
4 мая 2023, 11:53
Действительно легендарный сыщик. Классный был мужик. Грамотный, сколько воспитал оперов! Земля пухом, Семеныч...
Гость
4 мая 2023, 11:59
Анатолий Семеныч, земля тебе пухом. Он был настоящий опер, отличный начальник, отец своим операм. Никогда не гнался за наградами и премиями, жил работой, абсолютно бескорыстный. Такой, каким и должен быть каждый сотрудник милиции.
Гость
4 мая 2023, 11:43
Земля пухом !!!
Гость
4 мая 2023, 11:53
судя по статье работал он в убойном отделе и на земле (РУВД). с тем контингентом с которым он работал при всем желании коррупция невозможна
Гость
4 мая 2023, 12:05
...В Екатеринбурге умер легендарный сыщик.......... Последние пять лет полковник жил в Череповце с семьей. Там его и похоронят. Вы уже определитесь где он умер? Умер легендарный Екатеринбургский сыщик, а где он умер это уже мало интересующий факт. Исправляйте редакторы.
Гость
4 мая 2023, 11:52
Сейчас за денюжку отмажут
Гость
4 мая 2023, 12:36
Земля пухом Семенычу. Соболезнования октябрятам.
Гость
4 мая 2023, 13:17
Спасибо огромное, и царствие небесное этому великому человеку! Он помог нам отстоять правду, и не лишиться законного наследства! Бороться с людьми-гиенами могут только такие люди! Спасибо!!!!
Гость
4 мая 2023, 13:55
На таких людях и держались Закон и Порядок. Вот такие традиции и надо транслировать. А уж кто прошел 90- е - так и памятник при жизни. Они, кстати, долго не живут, кто был реально на передовой, там понятно, за что пенсии и льготы. А вот сейчас к лежащим в теплых кабинетах и пишущим отчеты с приказами - большой вопрос, за что.
Гость
4 мая 2023, 11:16
сплошные легенды у нас оказывается в городе....только знать этих легенд ни кто не знает....
Гость
4 мая 2023, 11:16
Гость, +1000
4 мая 2023, 11:18
Сказал аноним.
Гость
4 мая 2023, 11:55
он не гнался за наградами и погонами
Гость
4 мая 2023, 11:22
Мент есть мент. Нет кристальных. Все они часть криминала. В противном случае у нас не было бы преступности.
4 мая 2023, 12:04
не в противном, а в ЛУЧШЕМ случае
Гость
4 мая 2023, 13:00
Расскажите как Горелых ничего не делая до такого звания выслужился.
Гость
4 мая 2023, 13:04
В милиции люди работали,а в полиции лишь прислуживают.....
Гость
4 мая 2023, 13:33
Добрые дела человек делал, за то его и благодарят. ☹️☹️☹️ Спасибо, Семеныч, помним, не забудем, родным и друзьям приносим соболезнование.😥
Гость
4 мая 2023, 13:44
Первый раз слышу про легендарного полковника, хотя живу уже здесь 50 лет и более
Гость
4 мая 2023, 14:42
земля пухом Семенычу, царствия небесного
Гость
4 мая 2023, 17:07
Очень жаль. Настоящий профессионал.