Люди труда у нас не в почёте, зато всякое кутюрье выше небес....
Гость
3 мая 2023, 14:02
Интересно, как на закрытых и заполненных вроде вип-кладбищах вдруг "находятся" места для всяких там элитных. Как и во всем в этой стране, есть закон, но есть и исключения, когда очень хочется.
начались пляски с бубном...
оставьте мэтров в покое !
Гость
3 мая 2023, 14:51
покойник как-то почувствует разницу где похоронен в деревне аль городе
Гость
3 мая 2023, 15:03
Гость, Это человеческие прихоти и желания при жизни,инужно именно вот так или угрызенияюе совести мучают. Мертвым совсем без разницы. Хотя может и спросят. там..
Гость
3 мая 2023, 15:20
Гость
3 мая 2023, 15:03
Гость, Это человеческие прихоти и желания при жизни,инужно именно вот так или угрызенияюе совести мучают. Мертвым совсем без разницы. Хотя может и спросят. там..
Их творчество принадлежало народу , когда они живы были. Когда человек умер , только родственники должны решать , где хоронить и кому наследство творческое делить. А этих заботящихся всегда было много , особенно когда горе. Только вся страна обсуждала Дрожжину и Цивина , сразу новый " добрый" появился. Похоже , творческое наследие давно растащили.
На E1 завелся какой-то лютый модератор, не позволяет даже усомниться в таланте Славы Зайцева!
Гость
3 мая 2023, 14:37
Усомниться в чем либо таланте , может только человек более талантливый .
Гость
3 мая 2023, 15:18
Гость
3 мая 2023, 14:37
Усомниться в чем либо таланте , может только человек более талантливый .
Да ты что?! Не может быть!
Гость
3 мая 2023, 15:16
А кто эти люди собственно? Чего для нашей страны и для людей сделали? Тряпочки вышивали друг другу... да денежки по карманам рассовывали! померли - земля пухом! Какие почести вообще могут быть кроме траурного прощания близких?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
«Всю жизнь искупал вину перед сыном». Экс-директор Дома моды — о скандале с похоронами Зайцева и о том, как он дал дорогу Юдашкину