перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Легендарная группа из двухтысячных собрала толпу фанатов перед торговым центром в Екатеринбурге

2 мая 2023, 21:30
левая "бабо" поет под "фанеру" - народ радуется... - это официально а по факту звук поганый, кто на сцене непонятно - плевались и уходили.... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
2 мая 2023, 21:31
Я бы тоже плевалась... Понабрали по объявлению непонятно кого..фуууукк
2 мая 2023, 21:55
Так все фальшивое, как фальшивые патриоты радуются фальшивым целям.
Гость
2 мая 2023, 22:09
2 мая 2023, 22:09
Так все фальшивое, как фальшивые патриоты радуются фальшивым целям.
Правда, жаль вас таких, не здесь не там ненужных
Это демоверсия группы Демо)
2 мая 2023, 21:16
Пару букв пропустили в названии.
Поехала бы зверева из Америки,петь возле какого то сарая🤣🤣😂
2 мая 2023, 21:16
Это не то "солнышко" ((
2 мая 2023, 21:29
Да! Собрали 300-400 прохожих и посетителей ТЦ. Это успех!
2 мая 2023, 21:57
Ну это вообще не серьёзно! Где Саша Зверева? А 2000 лет была: Хотя какая разница, ведь не Зверева. 😜
Зверева в США отлично живёт
Гость
2 мая 2023, 21:11
Баба не та. Подделка!
Гость
2 мая 2023, 21:15
Конечно не та! Та в штатах живет, детей воспитывает!
2 мая 2023, 21:42
группа где? я вижу одну певиццу ртом и двух танцоров ногами.....
2 мая 2023, 21:46
вообще не демо 😳
Гость
2 мая 2023, 21:21
"Саша Зверева в настоящее время проживает в США, Калифорния. Занимается выпуском одежды для беременных женщин и стала популярным блогером, читает свой собственный курс для мам на основании «альтернативной» медицины." - Бывшая солистка стала блохером 😳
Гость
2 мая 2023, 21:13
Поймите, только у группы виа-гра, было право менять одну цацу, на другую более цацавую. И то, делали они эту перестановку очень изящно. Менять состав Демо, Пропаганды и тд. Это другое, вообще!!! Это пошло, и выглядит стремно.
Гость
2 мая 2023, 21:30
Вот полностью согласна, такая туфта всё это, когда ждешь одну, а там вообще не понятно кто выступает...
Гость
2 мая 2023, 21:40
ну еще Мираж это мог себе позволить
3 мая 2023, 10:09
а группа Стрелки? там вообще ж не поймешь кто был и кто есть)
3 мая 2023, 00:09
Зачем писать про Зару и демо, если это и не зара, и не демо? Ну зачем врать-то?
Гость
2 мая 2023, 21:10
Это и не демо
Гость
2 мая 2023, 22:00
ЭТО НЕ ДЕМО !
3 мая 2023, 10:31
да уж..легендарная....чур меня от таких недолегенд...
2 мая 2023, 21:21
Благотворительный концерт посвящался семьям мобилизованных и беженцам Донбасской и Луганской Республик. Лови диз....
Гость
3 мая 2023, 09:43
а были ли извещены эти категории граждан о таком аттракционе невиданной щедрости? или некий фонд денежку государственную пильнул и все рады?
Гость
2 мая 2023, 21:43
зачем несчастных беженцев еще и этим мучить???
2 мая 2023, 21:23
Демо, это кто, а веер где?
Гость
2 мая 2023, 21:48
Это не Демо, Саша Зверева вот она самая, а это тупо фанерщики
Гость
2 мая 2023, 22:56
Это типо Зара но совсем не Зара ? Демо, но, не демо ? таким же успехам я могла спеть их песни
3 мая 2023, 08:16
Солистка того времени Саша Зверева давно не поет в группе Демо. Так что это все фигня.
Гость
2 мая 2023, 23:10
Сотня человек на бесплатном концерте? Вот это популярность!
Гость
3 мая 2023, 07:42
Так это же не Саша Зверева, откуда легендарность. Просто красотка с амбалами под фанерку шпарит.
2 мая 2023, 23:52
Одни бабы в числе зрителей. Пара пудиков на всю толпу.
3 мая 2023, 09:37
С одной песней всю дорогу и катались, группа)))))))))))
2 мая 2023, 21:27
Всех на гастроли в Донбасс. Зрителей отловить и вручить повестки.
Гость
2 мая 2023, 22:14
Зачем семьям мобилизованных твои повестки? Или ты про беженцев?
Гость
2 мая 2023, 21:35
"Гость 2 мая 2023 в 21:18 Куда Сашу Звереву дели?" - Выпустили в леса. Озверел совсем!
Гость
2 мая 2023, 21:54
это девачко
Гость
2 мая 2023, 21:18
Куда Сашу Звереву дели?
Гость
2 мая 2023, 23:00
Пипл хавает. Вы на лица зрителей посмотрите. Очень культурные, интеллектуальные люди с богатым внутренним миром.
2 мая 2023, 21:09
вроде другая тетка пела в Демо?
Гость
2 мая 2023, 21:18
Жук Джентльмен, та испортилась!
Гость
2 мая 2023, 21:39
Саша Зверева. не чета этой то.
3 мая 2023, 11:37
В чем легендарность? Группа одной лишь песни.
Гость
2 мая 2023, 21:37
Зверева да, другая нет
Гость
3 мая 2023, 05:04
Это не Зверева а какая то губа
Гость
2 мая 2023, 23:23
Демо это Сашка Зверева, а это уже называется 2й сорт
Гость
3 мая 2023, 11:23
Демо изначально было вторым сортом. А это уже третий, получается.
Кока и Нилето наше всё.
Гость
2 мая 2023, 21:25
Василий Берёзкин, наше все это Шаман и Газманов. Возможно пятый состав На На. Но никак не третий состав Demo.
Гость
2 мая 2023, 21:34
"Гость 2 мая 2023 в 21:31 Я бы тоже плевалась... Понабрали по объявлению непонятно кого..фуууукк" - Какой плеваться? Меня от такой "мюзик" понос прошиб! Еле добежал до туалета. Фу, хорошо то как. Дасиз гуд.
Гость
2 мая 2023, 22:40
солистка опять под стиральтным порошком?
Гость
3 мая 2023, 11:19
Все-таки по лицу можно с определенной точность определить уровень интеллекта.
Гость
3 мая 2023, 11:26
Легендарная? Ну разве что вкупе с абалами и горячими красотками она легендарная...
2 мая 2023, 23:26
======Концерт был посвящен семьям мобилизованных и беженцам Донбасской и Луганской Республик====== А с чего люди стали беженцами? До февраля 2022 никто никуда не бежал.
Гость
3 мая 2023, 11:54
мир уже больше года стремительно меняется, один ты в своих влажных мечтах с розовыми единорогами остался
Гость
2 мая 2023, 21:14
Никогда не слышал и не хочется.