перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Пиаром сайта к юбилею Екатеринбурга займется рекламное агентство жены известного чиновника

2 мая 2023, 18:21
Чиновник всегда живёт за счёт государства! Даже в тюрьме. 😁😁😁
2 мая 2023, 18:39
ааа, а зачем пиар сайта юбилея Екатеринбурга?? Я как платильщик налогов против того, чтоб 3,5 ед тратили на пиар какого-то сайта.
Гость
2 мая 2023, 19:04
Да, перегнули раз в 10 сумму
Гость
2 мая 2023, 19:29
Гость
2 мая 2023, 19:29
Да, перегнули раз в 10 сумму
За 300 сделают всё, остальное попилят
Гость
2 мая 2023, 18:12
Что не жёны чиновников, то бизнесменши богаче мужей.
2 мая 2023, 19:16
агентство убыточное, миллион посетителей за 3.5 ляма это вообще непонятно как они будут привлекать, через интернет давно таких цен по 3 рубля нет
Гость
3 мая 2023, 12:12
3 мая 2023, 12:12
агентство убыточное, миллион посетителей за 3.5 ляма это вообще непонятно как они будут привлекать, через интернет давно таких цен по 3 рубля нет
Ну тут смотря как считать.
2 мая 2023, 20:10
Ну-ну... а то мы не знаем как пишутся условия под такого рода тендеры... Главное что теперь всем понятно что нужно (а точнее НЕ нужно) делать😎 "Перед исполнителем стоит задача привлечь 1 миллион посетителей на сайт и 15 тысяч подписчиков в группу события во «ВКонтакте»."
Гость
2 мая 2023, 18:09
Какое удивительное совпадение...
2 мая 2023, 18:43
Жесть какая....кумовство это зло.
Гость
3 мая 2023, 08:25
ну а как ты хотел. им карт-бланш на коррупцию выдали 20 с лишним лет назад. муж возглавляет какой-нибудь градостроительный комитет - супруга собственник строительной фирмы. если муж транспорт курирует - то жена непременно бенефициар транспортной компании широкого профиля. если муж, как в данном случае, за культуру ответственный - то и супруга на этой же ниве бабки делает.
Гость
2 мая 2023, 18:14
0.5 или ещё меньше пойдёт на пиар ну а 3 в семью. 😐
2 мая 2023, 20:10
Какая же вся родня у чиновников талантливая. Всё где-то да тендер выигрывает😂 Прям как Шойгу с мужем.
2 мая 2023, 21:02
а что закона нет , что родне в тендерах и торгах запрещено участвовать? или это другое и нужно отнеститсь с пониманием?
Гость
3 мая 2023, 08:27
законы не работают. вернее работают только в одну сторону.
Гость
2 мая 2023, 20:00
Фасады в центре немытые, во дворах свинство, на рекламу этого убожеского состояния города к своему юбилею они деньги тратят.
Гость
2 мая 2023, 18:42
А зачем нам группа вКонтакте? Без нее юбилей не получится?
Гость
2 мая 2023, 18:44
Карнавала не будет.
Гость
2 мая 2023, 18:48
как зачем, чтобы акт выполненных работ подписать. Группа вк есть? есть, 15000 человек? 15... все условия соблюдены, пройдите в кассу за денюшкой, пожалуйста... ржу,че уж
Гость
2 мая 2023, 19:08
никому не нужный сайт, кроме жены чинуши! 3 ляма коту под хвост. пустили бы лучше деньги на озеленение города!
Гость
3 мая 2023, 08:26
на озеленении семья главного за благоустройство деньги делает. не путай карманы "уважаемых" граждан
Гость
2 мая 2023, 18:15
ну кумовство это типичная ситуация для расеянии кумовство, коррупция, воровство типичные путинские скрепы
Гость
2 мая 2023, 19:16
Никто и не сомневался. Васе пупкину госконтракт не достанется ни при каких условиях. А зачем рекламировать на столько денег. Опять таки вопрос к главному по культуре
3 мая 2023, 10:18
или к прокуратуре на предмет разбазаривания?
Гость
2 мая 2023, 18:09
99% "бизнесменов" в росиянии это дети, родственники, любовники и любовницы кого-то
2 мая 2023, 19:25
а еще какие сказки знаешь????
Гость
2 мая 2023, 19:31
2 мая 2023, 19:31
а еще какие сказки знаешь????
Приведи примеры обратного
3 мая 2023, 09:42
рука руку моет? не можете уже обойтись без кумовства и коррупции? в генах уже все это сидит?
Гость
2 мая 2023, 19:53
А потом разработчиком сайта совершенно случайно окажется сын этого известного чиновника. Просто очень талантливая семья.
Гость
2 мая 2023, 18:35
всем бюджетничкам срочно вступить в группу в вк! как нет аккаунта? завести и вступить, условия тендера такие труднодостижимые 15000 человек а всего 3.5 ляма)))
2 мая 2023, 19:17
там еще миллион посетителей надо, не понимаю как они будут их нагонять
Гость
2 мая 2023, 19:31
2 мая 2023, 19:31
там еще миллион посетителей надо, не понимаю как они будут их нагонять
Ботов накупят
Гость
2 мая 2023, 18:23
сайт без адреса, телефона... прокладка,чо...
Гость
3 мая 2023, 03:24
Странно, к имени своего аккаунта у вас претензий нет
Гость
3 мая 2023, 10:58
Гость
3 мая 2023, 10:58
Странно, к имени своего аккаунта у вас претензий нет
Как бы, есть некоторая разница между этими вещами.
Гость
2 мая 2023, 18:13
они же специалисты. могут))
Гость
2 мая 2023, 20:11
ха-ха-ха, у рекламщицы-жены даже сайт нормально не работает
Гость
2 мая 2023, 20:48
Ваще уже ничего не боятся. Кумовство,коррупция. Скоро не стесняясь просто бюджет будут на себя и своих жен расписывать на заседаниях.
Гость
2 мая 2023, 18:13
Екатерина Маркова, супруга главы городского управления культуры Ильи Маркова, талантливая бизнес леди, еще поет и пишет стихи
Гость
2 мая 2023, 18:32
Гость, она ещё и крестиком вышивает!!!
Гость
2 мая 2023, 19:47
Подозрительное совпадение.
Гость
2 мая 2023, 18:18
Ни один нытик не принял участие в конкурсе, но будет тут усераться в его обсуждении.
Гость
2 мая 2023, 18:24
Екатерина, не заводитесь
Гость
2 мая 2023, 18:33
трудно узнать о том, что не афишируется,ведь правда?
Гость
2 мая 2023, 18:37
Гость
2 мая 2023, 18:37
трудно узнать о том, что не афишируется,ведь правда?
Гость, следующий
Гость
2 мая 2023, 18:53
ага, эти же хрюндеои через 3 года будут отмечать 303 года, тоже скажут "красивая дата же". Правда,не факт, что деньги будут, да и к тому времени уже текущие деятели с чемоданами уже сквозанут в абу-даби да шарджи с нашими денюшками.
Гость
2 мая 2023, 19:33
как человек со связью с агентством как моим работодателем (не скажу текущий или бывший, чтобы не раскрывать свою личность), я в шоке. так обоср*ся
Гость
2 мая 2023, 20:16
Что скажут Мэррррр и Губеррррр?
Гость
2 мая 2023, 20:57
Семейный бизнес - это сила ! Деньги должны оставаться в семье !!!!
Гость
2 мая 2023, 21:13
Не надо приглашать только артистов за бешенное бабло, местных много за бесплатно споют, это честь для них должна быть, сделайте лучше асфальт во дворах города, вот это люди лет 30 будут помнить или даже до 350-летия
Гость
2 мая 2023, 21:37
хватит жрать народное добро! деньги - в Сосьву погорельцам! Он кредитов набирает - нам платить. Ну, уж нет! Пусть свои зарплаты перечислят погорельцам. Хватит сполна
Гость
3 мая 2023, 09:05
у марковой с неймингом проблемы - какой из нее креатор и пиарщик???
Гость
3 мая 2023, 12:26
Даже не читала дальше заголовка. Всё и так понятно. Жена чиновника снова купит пару майбахов к коттеджу в придачу. И вряд ли уработается на этой "работе".
Гость
2 мая 2023, 18:45
У ГОРОДА ОЧЕНЬ КРУГЛАЯ ДАТА! ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ ВСПОМИНАЛИ ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ!
Гость
2 мая 2023, 18:53
они же в одних трусах ходят
Гость
2 мая 2023, 19:02
По сумме вознаграждения сразу бедная провинция просвечивает. Грязебург не Москва , далеко до Престольной.
Гость
2 мая 2023, 19:51
очередные 💩💩💩💩💩💩
Гость
2 мая 2023, 21:56
пха. элементарные задачи за такие деньги....не выиграла другая компания с меньшими аппетитами. совпадение? не думаю...
Гость
2 мая 2023, 22:21
Да конечно, нам нужнее пиар сайт у которого разработчик талантливый человек , бехатон с заплатами в центре подождёт
Гость
3 мая 2023, 07:46
Коррупция !!!!
Гость
3 мая 2023, 07:48
300 лет , 301 год и т д . будут пилить народные деньги на всякую ерунду ! Гнать , гнать и гнать за это !