"Пассажиры с детьми, женщины и просто туристы лазили по куче чемоданов выискивать свои"
Можно уточнить, какой статус у женщин и пасажиров с детьми, если они НЕтуристы?
Это ведь надо так мысли излагать, просто уму непостижимо
На фото чемоданы стоят нормально. Подозреваю, что первые пассажиры могли раскидать чемоданы, которые им помешали.
Со стороны аэропорта грузчики могли подумать и поставить чемоданы в ряд, а не в кучу, чтобы пассажирам было удобнее. Ну или не могли подумать, грузчикам не за мысли платят.
Лента ниработаит - просьба атнистись с паниманием.
Гость
2 мая 2023, 14:55
У нас в магазине возле дома на одной из касс не работает лента уже наверное год - догадаетесь, какая касса у них "дежурная", на которой всегда есть кассир? Это при том, что на остальных кассах ленты работают 😂
Гость
2 мая 2023, 09:08
язвительные комменты оставляет тот кто никогда не летал никуда в самолёте,тем более на отдых.
Гость
2 мая 2023, 16:45
Я летал. Какие ваши проблемы? На погрузке его ногой испинают и швырнут на телегу с размаха спецом, чтоб там всё разбилось, никто этого не увидит. О боже, 100 кг статичной нагрузки, по нему кто-то лазит, зовите полицию.
Гость
2 мая 2023, 07:07
Багаж прилетел, радуйтесь.
Ну выкинули ваши чемоданы и что, думаете они их на ленту аккуратно складывали, так же швыряли....
Статья не о чем, лишь бы написать
Гость
2 мая 2023, 12:02
А вы не видите разницы, когда чемодан едет один на ленте и можно подойти и спокойно его взять, и когда толпа ищет свой чемодан в куче других?
Гость
2 мая 2023, 14:57
Гость
2 мая 2023, 12:02
А вы не видите разницы, когда чемодан едет один на ленте и можно подойти и спокойно его взять, и когда толпа ищет свой чемодан в куче других?
Может вам его дворецкий какой-нибудь подать должен был? Скажите спасибо, что в морду чемоданом не бросили 😁
Гость
2 мая 2023, 15:12
Гость
2 мая 2023, 14:57
Может вам его дворецкий какой-нибудь подать должен был? Скажите спасибо, что в морду чемоданом не бросили 😁
Ну посмотрим на тебя в этой ситуации, как ты будешь широко улыбаться
Туристы без детей сочувствия бы не вызвали, да и новости бы не было....Вывалили и вывалили.
Гость
2 мая 2023, 02:12
это ещё ничего, а ведь могли и дубиналом по хребту огреть
Гость
2 мая 2023, 03:00
Пыль реально на весь аэропорт стоит больше месяца. И всем наплевать. Сезон отпусков начинается, а они ремонт затеяли. Так хоть бы укрывали места где работают отбойными молотками и перфораторами. Про строительные пылесосы или очистители воздуха от цементной пыли, я уж и не говорю. Такие цены ломят за билеты, а наняли ремонт делать "специалистов" из средней азии.
Гость
2 мая 2023, 04:58
самый прикол еще в том - что цены ломят за направления куда реально отдыхать люди летят, а вот для "специалистов" из средней азии дешевые билеты домой и сюда к нам😂💩😂
Гость
2 мая 2023, 07:32
При чём тут аэропорт и цены на билеты? Вы застряли в СССР
Вы очень слабо представляете масштаб реконструкции. Заливаются сотни квадратных метров новых перекрытий второго этажа. Убираются старые стены. Система вентиляции разносит пыль по терминалам а вы про бытовые инструменты с пылесосом.
Гость
2 мая 2023, 02:14
Пока не станете Свердловском , пока не закроете "Бесов Центр" , пока не будете выбирать нормальных руководителей - так и будете Куйвамшевскими Ройзманами !!!
Скажите спасибо, что выдали))) Няшечки какие прилетели.
Гость
2 мая 2023, 01:54
скажите спасибо, что долетели
Гость
2 мая 2023, 02:16
Гость
2 мая 2023, 01:54
скажите спасибо, что долетели
А что, могли не долететь? Это угроза?
Гость
3 мая 2023, 02:19
Гость
2 мая 2023, 02:16
А что, могли не долететь? Это угроза?
это дрыналёты
Гость
2 мая 2023, 12:08
Комментаторы, вы как-то странно мыслите. Да, чемоданы кидают на ленту. Да, в багажном отсеке чемоданы летят друг на друге.
Но на ленте они едут друг за другом. И можно спокойно взять свой. А в куче чемоданов свой надо искать. Перетаскивая чужие чемоданы. Или стоять ждать час, пока все нафоткаются «ура, прилетели», пройдут паспортный контроль, посидят в туалете и т.д. и возьмут свои чемоданы сверху кучи.
И да, чемоданы можно было выкатить друг за другом, а не валить, как мусор.
Гость
2 мая 2023, 20:06
В Кольцово у лент есть особенность: если долго не снимать с лент чемоданы, то после нескольких кругов они поворачиваются и застревают при прохождении, образуется затор а лента крутится. В итоге чемоданы оказываются на полу. Вот и вся история.
В Кольцово у лент есть особенность: если долго не снимать с лент чемоданы, то после нескольких кругов они поворачиваются и застревают при прохождении, образуется затор а лента крутится. В итоге чемоданы оказываются на полу. Вот и вся история.
В итоге: чемоданы упали с ленты! Новость! Е1 молодцы всем рассказали!
Гость
2 мая 2023, 01:52
Все им не нравится, тут Родина в опасности, а они по Дубаям отдыхают
Гость
2 мая 2023, 01:59
Ксении Сергеевне не хочешь это рассказать? Или ссыкотно?
Гость
2 мая 2023, 02:01
Гость
2 мая 2023, 01:59
Ксении Сергеевне не хочешь это рассказать? Или ссыкотно?
Впрочем, кремлеботы быстро отступают, когда их носом ткнешь
Гость
2 мая 2023, 02:59
Гость
2 мая 2023, 02:01
Впрочем, кремлеботы быстро отступают, когда их носом ткнешь
А ты не путай Ксению Анатольевну с кем то там!
Гость
2 мая 2023, 02:55
Вас государство не просило летать... а вообще, могли бы самоорганизоваться и разложить багаж поудобнее.
Гость
2 мая 2023, 07:56
Какие нежные! Явно семьи чиновников с отдыха в дружественной элитной стране. Не видели ни разу как их драгоценные чемоданы швыряют в самолёт?
Гость
2 мая 2023, 08:43
Прилетели мы как то тоже домой. Два чемодана из трех сломаны. Но мы так хотели домой, что не стали обращаться с заявлениями в аэропорт, и сразу поехали домой. А надо было. Так как потом обнаружили, что в сломанных чемоданах еще и очки сломали за 18 тыс((( обидно. Прилетали зимой. Очки сломаны только летом обнаружили. Так как они в кейсе были. И все равно сломать умудрились((
Гость
2 мая 2023, 09:27
В багаже зачастую ездят животные...
Гость
2 мая 2023, 11:10
Неженки какие !
Гость
2 мая 2023, 12:02
гоппролетарии встречают "олЯгархов"
Гость
2 мая 2023, 12:04
гоппролетарии встречают "олигархов"
Гость
2 мая 2023, 12:16
Богатые тоже плачут.
Гость
2 мая 2023, 12:15
Пхахаха Пхахаха😂😂😂
Гость
2 мая 2023, 12:40
айфоны Из Дубая разобьются..
Гость
2 мая 2023, 13:29
в Эмиратах точно также выставляют чемоданы с ленты, лично неделю назад видела, это обычная практика. В чем суть новости, лишь бы докопаться, у людей других проблем видимо нет.
Гость
2 мая 2023, 15:38
в следующий раз у жалобщицы сломается ноготь, и она тоже сообщит на е1. ясен пень кто накляузничал.
Гость
2 мая 2023, 15:45
Ответ(ка) пролетариев буржуинам
Гость
2 мая 2023, 16:26
Люди пожаловались на отсутствие сервиса со стороны аэропорта! Но набежала куча Шариковых и Швондеров и давай злорадствовать! Вы никогда не будете жить хорошо! Вы привыкли жить в сортире! Но другие не должны жить так же, как вы! Люди хотят достойной жизни! А если вас все устраивает - ваши проблемы!
в перечислении пострадавших категорий незаслуженно забыты пенсионеры и старушки....
т.е. пассажиры с детьми, женщины, пенсионеры, старушки с копеечной пенсией..... далее по тексту
Гость
2 мая 2023, 15:15
Не переливай из пустого в порожнее
Гость
2 мая 2023, 07:32
Так этим иноагентам и надо. Патриоты дальше Ивделя не выезжают
Гость
2 мая 2023, 07:54
Гость, нищеброды, вы хотели сказать?
Гость
2 мая 2023, 08:00
Родина любит.
Гость
2 мая 2023, 12:02
во все щели
Гость
2 мая 2023, 08:59
обычная практика. освободили багаж для выдачи с других рейсов. Скоро терминал Б реконструируют и будет благодать. Всё делается к лучшему.
Гость
2 мая 2023, 09:01
Нытиков это не поможет успокоить
Гость
2 мая 2023, 07:30
А в самолёте каждый чемодан облизывают? Некоторые люди такие истерички, лишь бы докопаться
Гость
2 мая 2023, 07:53
В Риме недавно так же было. Не работала лента. Нытики
Гость
2 мая 2023, 08:41
Бедные, несчастные, голодные и уставшие женщины, с потухшим взглядом и отвисшими сисями ,ползали по горе чемоданов, прижимая крепко к себе детёныша, выискивая свой.
Гость
2 мая 2023, 06:58
Из дубаев к нам в гости? Да ладно правильно сделали надо было еще в полете выкинуть
Гость