перейти к публикации

76 ответов к публикации

«Каждый час летает»: екатеринбуржцы заметили самолет, который второй день кружит над городом. Видео

30 апреля 2023, 23:51
"Ранее в небе над Арамилем заметили странный самолет, который наворачивает круги. Мы писали про столкновение самолета с птицей в екатеринбургском аэропорту. Всё произошло за несколько секунд до взлета. Иногда инциденты возникают и внутри воздушного судна. Мы рассказывали, как три екатеринбуржца устроили настоящее побоище в самолете, летевшем в Дубай. Прочитайте, что один из участников рассказал о драке." (с) Е1 Всё в кучу, что хоть как-то относится к авиации. Какое отношение эта сборная солянка имеет к сегодняшнему полёту АН-2? Ладно, что хоть НАСТОРОЖИЛ самолёт, а не НАПУГАЛ как обычно.
Гость
1 мая 2023, 06:55
Тоже не понимаю этот стиль писанины , кажется глупым .
30 апреля 2023, 23:27
Ну летает и летает, в чем сенсация?
1 мая 2023, 08:41
ну как... страшно же - САМОЛЁТ ! и ЛЕТАЕТ !
30 апреля 2023, 23:50
Смотрит за пожарами . В чем новость ?
1 мая 2023, 08:42
Кукурузником называли исключительно самолет Ан-2, уважаемая редакция ешки. Эрудиция как всегда на высоте
30 апреля 2023, 23:26
Кукурузник, автор это АН-2. Он назван так потому что с него обрабатывали поля с хрущевской царицей.
30 апреля 2023, 23:50
Лишь бы не было ежегодной новости от встревоженных граждан об учебных полётах УА над Кольцово
Гость
1 мая 2023, 00:22
Новость для дебилов
Гость
1 мая 2023, 00:57
Зачем читаешь, еще и комментируешь? Не дебилы просто должны проходить мимо.
Гость
1 мая 2023, 01:14
Гость
1 мая 2023, 01:14
Зачем читаешь, еще и комментируешь? Не дебилы просто должны проходить мимо.
Реально при чтении таких новостей непроизвольно рукалицо появляется
Гость
1 мая 2023, 08:16
Для дебилов прокомментровать
Гость
1 мая 2023, 00:08
«Каждый час летает» И что с того? Истерички
Гость
1 мая 2023, 09:13
Гость, В Новосибирске такой упал. Хорошо, что не на дома. А тут прямо над центром рассекает. Занесли кому надо?
Гость
1 мая 2023, 00:37
Этот самолетка давно летает, и почти каждый день. Из чего новость и ради чего...
Гость
1 мая 2023, 09:15
Гость, А из того, что упасть может, прямо в центре города. Пусть над Карасями летает, если мэр разрешил это безобразие.
Гость
30 апреля 2023, 23:24
ищет кто шашлыки жарит
1 мая 2023, 02:22
Я его вчера видела из окна. Живём рядом с Радугой. У нас тут вертолёты медицины катастроф ежедневно практически летают, а этот кукурузник первый раз увидела.
30 апреля 2023, 23:44
Распыляет вирус 5 G.
1 мая 2023, 15:01
а я думал, что вирус 5ж посредством вышек заражает... я када мимо вышки проходил, у меня перед глазами появилась надпись "обновление 5Ж произведено успешно" я же раньше от ковида прививался, вот чип сразу тогда и вкололи...
Гость
30 апреля 2023, 23:50
Завод УЗГА обкатывает новый среднемагистральный пассажирский самолет
1 мая 2023, 00:52
Над Эльмашем видел этот самолёт несколько раз.
Гость
30 апреля 2023, 23:26
наверно наглых шашлычников вычисляет? Или агентов госдепа
Гость
1 мая 2023, 01:07
курящих несовершеннолетних
30 апреля 2023, 23:58
В пятницу вечером летал над Уралмашем, хотя маршрута на карте такого нет
Гость
1 мая 2023, 01:12
На какой карте?
1 мая 2023, 08:26
Гость
1 мая 2023, 08:26
На какой карте?
Ну если новости не только комментировать , а ещё и читать, то много нового узнаете, ну или хотя бы картинки смотрите что ли.
1 мая 2023, 08:46
Ну на счёт что летать над городом запрещено есть сомнения ты летишь отдыхать аэропорт ведь в городе а не в лесу )))
Гость
1 мая 2023, 00:12
Странный маршрут. Зачем над головами горожан летать? Тем более, если такой уже падал. Мало безлюдных мест для тех, кто хочет прокатиться на этом кукурузнике?
Гость
1 мая 2023, 01:10
А почему разрешают летать над городом??? И так экология никакая ,или ждем,когда на головы упадет?
1 мая 2023, 00:40
А разве нет запрета полетов над территорией города кроме акваторий в черте города?
1 мая 2023, 06:13
Нафига самолетам таким летать над жилыми домами????
Гость
1 мая 2023, 09:17
30867988, Купили разрешение и летают.
1 мая 2023, 00:00
Депутаты рассмотрят законопроект, который закрепит обязанность студентов бюджетной формы обучения три года отрабатывать по своей специальности. Об этом сообщается на портале Госдумы. Вот те еще признак крепостного права....
Гость
1 мая 2023, 00:11
Это не признак крепостного права. Это элементарная отработка вложений. В США стипендиаты, это такой вариант "бюджета", когда полностью или частично оплачивает стоимость учебы какой либо фонд или меценат. Тебе пошли навстречу - отработай. Это общепринятая практика.
Гость
1 мая 2023, 00:42
При ссср такое было, после вуза отрабатывали 3 года по специальности. Короче счас тенденция все больше перенимать опыт тех лет
Гость
1 мая 2023, 01:13
Гость
1 мая 2023, 01:13
Это не признак крепостного права. Это элементарная отработка вложений. В США стипендиаты, это такой вариант "бюджета", когда полностью или частично оплачивает стоимость учебы какой либо фонд или меценат. Тебе пошли навстречу - отработай. Это общепринятая практика.
Какой-то глупый популизм. Выпускники больше нужны государству, чем государство - выпускникам. Оплата обучения из бюджета - это мотивация для привлечения талантливых студентов. Три года обязательных работ как-то портят всю идею.
Гость
30 апреля 2023, 23:40
а разве можно летать над городом? если это услуга для любого, то это крайне не безопасно!
Гость
1 мая 2023, 03:13
А не над городом летать, ума не хватает!!! Ждём когда на головы упадет, умники проложившие такой маршрут!!! Видимо примеров падения самолетов нам мало!?
А если упадет?
Гость
1 мая 2023, 09:16
Шляпу береги!, Мэр отмажется.
Гость
30 апреля 2023, 23:23
Американские самолеты над городом!!
30 апреля 2023, 23:25
В Новосибирске намедни такой шлёпнулся в лесу....Я запрещаю летать над городом на любительском самолёте!
1 мая 2023, 00:02
Кто минусит? В Новосибирске после жесткой посадки частного легкомоторного самолета возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального СУТ СК России. В ведомстве опубликовали видео с места происшествия. нгс.ру
Гость
1 мая 2023, 01:56
Да просто тобi не уважають
30 апреля 2023, 23:53
Химтрейлы распыляют
Гость
1 мая 2023, 00:13
Зачем? Дорого, тупо, палевно. Проще пшикнуть тебе в ОТ на одежду аэрозоль с бактериями или вирусом в час пик и аля-улю, крестьяне.
Гость
1 мая 2023, 01:04
Гость
1 мая 2023, 01:04
Зачем? Дорого, тупо, палевно. Проще пшикнуть тебе в ОТ на одежду аэрозоль с бактериями или вирусом в час пик и аля-улю, крестьяне.
Или добавить в продукцию ближайшего ларька "пивко"
Гость
1 мая 2023, 02:23
Гость
1 мая 2023, 02:23
Или добавить в продукцию ближайшего ларька "пивко"
Сразу в питательный бульон с дрожжиками и кучей органики. Тем более что пивных наливаек на каждом углу.
1 мая 2023, 00:03
Вечером 30 апреля легкомоторный самолет Cessna 172 упал в Заельцовском районе Новосибирска. Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, инцидент произошел около 17:00 вблизи посадочной площадки «Городской аэропорт». Воздушное судно получило повреждения. По данным ведомства, жесткая посадка судна произошла при выполнении частного полета. Самолет получил повреждения планера, кабины и шасси. Экипаж Cessna 172 не пострадал. Это специально для минусистов. Забирайте свои минусы обратно.
Гость
1 мая 2023, 08:20
А может они минусили ваш запрет?
Гость
30 апреля 2023, 23:27
"Это американский Cessna 172" это вторжение НАТО, не иначе 😂😂😂
Гость
30 апреля 2023, 23:46
Беспилотник Победы?
Гость
30 апреля 2023, 23:36
Распыляет поди клещей спидозных/энцефалитных...
Гость
1 мая 2023, 00:13
Гомосексуализмом Кокодем облучает!!
Гость
1 мая 2023, 01:31
Гость
1 мая 2023, 01:31
Гомосексуализмом Кокодем облучает!!
🤣 шутники, блин. Оно ж заразно, весь город в опасности.
5 мая 2023, 16:11
И КОВИД!
30 апреля 2023, 23:41
химиотрассы, да! вот увидите, снова кавид23 начнется на днях!!!11
Гость
1 мая 2023, 01:30
Кто такое разрешает не живет в этом городе или мозг у него отсутствует напрочь
Гость
1 мая 2023, 02:18
Опасно, что самолет летает над городом - может упасть на людей и дома.
Гость
1 мая 2023, 04:33
Ребята, это реклама !
Гость
1 мая 2023, 09:30
Непрофессионалы летают над городом!!! Кто может позволить себе такой driving? И кто разрешает такое над городом???
Гость
1 мая 2023, 10:15
Жители пионерского чего только не видят: вчера чертей видели, сегодня - самолёт. Белочка
Гость
1 мая 2023, 16:23
Ааааа самолёт ...... Это всё ребята шизофрения а вы знаете , касается того кто писал новость я машины вижу каждую секунду напишети новость ?
Гость
31 мая 2024, 18:40
Над городом летает )) на балконах жарят и на крышах многоэтажек
Гость
1 мая 2023, 04:18
Что то распыляют
1 мая 2023, 15:05
чо-чо... химтрейлы 5Ж. Давно уже известно, чо сейчас-то паниковать. *я правда не знаю, что это такое, но побояться-то надо*
Гость
1 мая 2023, 00:33
На сколько нам извесьно брать пассажиров и производить перевозки нужна соответствующая лицензия и уровень пилота гражданской авиации! На сколько законны эти полеты. Надеюсь компетентные органы это проверят. За рание а не после проишествия
Гость
1 мая 2023, 09:34
А я не хочу, чтобы над моим домом, над головами людей летали самолёты, да ещё и любой у них за штурвалом
Гость
1 мая 2023, 01:38
Привыкайте. Скоро такие косяками полетят.
Гость
1 мая 2023, 01:56
Главное что бы не попадали косяками
Гость
30 апреля 2023, 23:24
Химтрейлы распыляет.
Гость
30 апреля 2023, 23:56
может это дрон?
1 мая 2023, 07:15
пернатых из либерального прозападного блока высматривает.