"Ранее в небе над Арамилем заметили странный самолет, который наворачивает круги. Мы писали про столкновение самолета с птицей в екатеринбургском аэропорту. Всё произошло за несколько секунд до взлета.
Иногда инциденты возникают и внутри воздушного судна. Мы рассказывали, как три екатеринбуржца устроили настоящее побоище в самолете, летевшем в Дубай. Прочитайте, что один из участников рассказал о драке." (с) Е1
Всё в кучу, что хоть как-то относится к авиации. Какое отношение эта сборная солянка имеет к сегодняшнему полёту АН-2?
Ладно, что хоть НАСТОРОЖИЛ самолёт, а не НАПУГАЛ как обычно.
Гость
1 мая 2023, 06:55
Тоже не понимаю этот стиль писанины , кажется глупым .
Я его вчера видела из окна. Живём рядом с Радугой. У нас тут вертолёты медицины катастроф ежедневно практически летают, а этот кукурузник первый раз увидела.
а я думал, что вирус 5ж посредством вышек заражает...
я када мимо вышки проходил, у меня перед глазами появилась надпись "обновление 5Ж произведено успешно"
я же раньше от ковида прививался, вот чип сразу тогда и вкололи...
Гость
30 апреля 2023, 23:50
Завод УЗГА обкатывает новый среднемагистральный пассажирский самолет
Ну на счёт что летать над городом запрещено есть сомнения ты летишь отдыхать аэропорт ведь в городе а не в лесу )))
Гость
1 мая 2023, 00:12
Странный маршрут. Зачем над головами горожан летать? Тем более, если такой уже падал. Мало безлюдных мест для тех, кто хочет прокатиться на этом кукурузнике?
Гость
1 мая 2023, 01:10
А почему разрешают летать над городом??? И так экология никакая ,или ждем,когда на головы упадет?
Депутаты рассмотрят законопроект, который закрепит обязанность студентов бюджетной формы обучения три года отрабатывать по своей специальности. Об этом сообщается на портале Госдумы.
Вот те еще признак крепостного права....
Гость
1 мая 2023, 00:11
Это не признак крепостного права. Это элементарная отработка вложений. В США стипендиаты, это такой вариант "бюджета", когда полностью или частично оплачивает стоимость учебы какой либо фонд или меценат. Тебе пошли навстречу - отработай. Это общепринятая практика.
Гость
1 мая 2023, 00:42
При ссср такое было, после вуза отрабатывали 3 года по специальности. Короче счас тенденция все больше перенимать опыт тех лет
Гость
1 мая 2023, 01:13
Гость
1 мая 2023, 00:11
Это не признак крепостного права. Это элементарная отработка вложений. В США стипендиаты, это такой вариант "бюджета", когда полностью или частично оплачивает стоимость учебы какой либо фонд или меценат. Тебе пошли навстречу - отработай. Это общепринятая практика.
Какой-то глупый популизм. Выпускники больше нужны государству, чем государство - выпускникам. Оплата обучения из бюджета - это мотивация для привлечения талантливых студентов. Три года обязательных работ как-то портят всю идею.
Гость
30 апреля 2023, 23:40
а разве можно летать над городом? если это услуга для любого, то это крайне не безопасно!
Гость
1 мая 2023, 03:13
А не над городом летать, ума не хватает!!! Ждём когда на головы упадет, умники проложившие такой маршрут!!! Видимо примеров падения самолетов нам мало!?
Кто минусит?
В Новосибирске после жесткой посадки частного легкомоторного самолета возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального СУТ СК России. В ведомстве опубликовали видео с места происшествия. нгс.ру
Вечером 30 апреля легкомоторный самолет Cessna 172 упал в Заельцовском районе Новосибирска.
Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, инцидент произошел около 17:00 вблизи посадочной площадки «Городской аэропорт». Воздушное судно получило повреждения.
По данным ведомства, жесткая посадка судна произошла при выполнении частного полета. Самолет получил повреждения планера, кабины и шасси. Экипаж Cessna 172 не пострадал.
Это специально для минусистов. Забирайте свои минусы обратно.
Гость
1 мая 2023, 08:20
А может они минусили ваш запрет?
Гость
30 апреля 2023, 23:27
"Это американский Cessna 172"
это вторжение НАТО, не иначе
😂😂😂
Гость
30 апреля 2023, 23:46
Беспилотник Победы?
Гость
30 апреля 2023, 23:36
Распыляет поди клещей спидозных/энцефалитных...
Гость
1 мая 2023, 00:13
Гомосексуализмом Кокодем облучает!!
Гость
1 мая 2023, 01:31
Гость
1 мая 2023, 00:13
Гомосексуализмом Кокодем облучает!!
🤣 шутники, блин. Оно ж заразно, весь город в опасности.
чо-чо... химтрейлы 5Ж. Давно уже известно, чо сейчас-то паниковать.
*я правда не знаю, что это такое, но побояться-то надо*
Гость
1 мая 2023, 00:33
На сколько нам извесьно брать пассажиров и производить перевозки нужна соответствующая лицензия и уровень пилота гражданской авиации! На сколько законны эти полеты. Надеюсь компетентные органы это проверят. За рание а не после проишествия
Гость