Столько людей есть, которые думают, что кто-то другой за них решит их проблемы. Обычная инфоциганка. Надо вообще запретить такую деятельность. Это обычное мошенничество. Обман чистой воды.
Первый негативный отзыв точно реальный, видно индивидуальный стиль.
По реальности второго отзыва есть вопросы: стиль изложения тут штампованный, словесные обороты формируют установку «купи..помогает». Такие отзывы пишут люди, которые заинтересован в продвижении данного продукта или это пишут «коллеги по цеху», такие же инфоцыгане, трансформационные коучи, ресурсные терапевты, целители рода и прочие шарлатаны
таких марафонов развелось в интернете! Эта обещала научить быть счастливой, другая обещает научить похудению. И ведь столько тех, кто клюёт на весь этот разводняк
Есть еще проще и дешевле вариант: скачай фильм секрет и секрет 2 - в них все подробно объяснено про желания, визуализацию и тд.
И сколько людей умерло от рака посмотрев фильм Секрет и начав визуализировать свое выздоровление, вместо медицинских операций и химии? Сколько людей остались ни с чем, просто думая и визуализируя? Об этом история умалчивает.
Фильм секрет, это такой же лохотрон.
И сколько людей умерло от рака посмотрев фильм Секрет и начав визуализировать свое выздоровление, вместо медицинских операций и химии? Сколько людей остались ни с чем, просто думая и визуализируя? Об этом история умалчивает.
Фильм секрет, это такой же лохотрон.
Вы явно не смотрели этот фильм. Там не шло речи о том, чтобы сидеть на диване, визуализировать и больше ничего не делать.
Гость
29 апреля 2023, 06:13
Е1, только вот не надо из неё сейчас жертву делать
Хотите я вам открою правду? До Блиновской была Правдина, а до Правдиной Кашпировский, и то, что вы сейчас называете марафоном раньше называли лохотроном, а еще раньшне "полем чудес в стране дураков". Как вам такая правда? нравится?
Гость
29 апреля 2023, 07:23
И где-то сбоку еще гостелевидение и "разрешенные" СМИ.
Гость
29 апреля 2023, 10:07
Гость, Кошмаровский это немного другое. Т.н. Правдина да, «блиновская» образца 90хх-00хх.
Гость
29 апреля 2023, 19:52
Ну у Кашперовского хотя бы высшее медицинское образование. Объединяет его с этими вертихвостками только хайп и публичность!
Гость
29 апреля 2023, 07:31
Просто на словах миллиарды сделала!))) Это ещё раз доказывает, как много глупых людей в нашем мире.
Гость
4 мая 2023, 09:25
а возможности человека в получении денег - безграничны
Щас напишу вам, бесплатно, с чего надо всё начинать: с понимания.
(того, что именно вас не устраивает в жизни
с того, что нужно именно вам
с того, что вы готовы для этого сделать
с того, что все люди разные и жизнь у всех не может быть одинаковой.
ну и расслабьтесь, конечно - ведь все мы родились и все когда-нибудь умрём.
просто надо проживать ВАШУ жизнь, а не смотреть, как живут другие)
(2: кому не жалко - скидывайте за консультацию 50 р.)
А зачем этот марафон желаний?
И тем более-зачем с ней лично общаться?
Гость
29 апреля 2023, 09:09
Я вам щщщас свой марафон сделаю : Высылайте мне срочно по мильену рублей, и я расскажу как я хорошо живу и как я стал богатым. Кому не поможет - высылайте снова по мильену. Если снова не поможет - высылайте по три мильена. Я же хорошо живу ! Значит и вы сможете .
141290481, какие узлы … какая чакра 😂 услышьте себя …
Это ирония
Гость
29 апреля 2023, 07:42
Я купила 4 её марафона. Крутой маркетинг сделал свое дело и я повелась, захотела. Получила ли я что то? Да, приятное времяпровождение, знакомство с собой. Каждому человеку интересно все про себя узнать, на это и ставка. Между прочим всякие тетахилинги, дизайны человека, астрология - все за счет этого живут. Тотальная озабоченность собой
Она об этом тоже говорит - все что я рассказываю, есть в книгах, но эту информацию надо знать где и в каких искать и перерабатывать. А она дает разжованную, сразу глотать так сказать, отобранную и систематизированную
Гость
29 апреля 2023, 09:52
Гость
29 апреля 2023, 07:48
Она об этом тоже говорит - все что я рассказываю, есть в книгах, но эту информацию надо знать где и в каких искать и перерабатывать. А она дает разжованную, сразу глотать так сказать, отобранную и систематизированную
люди сами вообще думать не хотят. платят деньги, порой немалые, чтобы подумали за них.
фильтрованная информация расслабляет мозг и не учит аналитике. а без нее вы и дальше будете закидывать бабки блиновской и ей подобным лол
Налогообложение таких вот блогеров должно быть 75-90%.
Гость
29 апреля 2023, 18:52
Почему?
Гость
29 апреля 2023, 07:31
а редактировать безграмотную писанину марафонщиц в обязанности Е1 не входит?
Гость
29 апреля 2023, 12:07
Зачем платить деньги, если куча инфо в свободном доступе...Для саморазвития прошла много бесплатных марафонов в соц.сетях и сделала вывод, что суть у всех одна и та же, но разная подача...Не думайте, что если вы заплатите, вам дадут волшебную палочку...Все ресурсы находятся в нас самих...
Дак кто же такая Елена Блиновская? Обычная деревенская баба или агент кремля? Может сложим про нее песню? Одно точно знаю,тоже мне психолог понты ее згубили арендовала бы рено логан, уже загорала бы на пляже
ага тоже об этом подумал тогда ,и телефон свой пожалела выкинуть ,а надо было сразу
Гость
29 апреля 2023, 07:51
Подобные, т.е. психологические "Марафоны" не поддерживаю! Однако, всез авторов книг по самореализации и работы над собой и в социуме, авторов, указанных в публикациях о Блиновской, читаю и перечитываю -- польза есть, 100%! Однако, польза не только от чтения и мечтаний, а от ДЕЙСТВИЙ! Надо уметь отделять зёрна от плевел и не быть фанатичным! А налоги надо платить!
Гость
29 апреля 2023, 08:10
Сейчас все основано на этом , даже то , что в 60 ты молодая и красивая девушка и жизнь только начинается и тебя ждет принц за углом ))) Никто уже давно не живет в реальности. В 30 лет только вылезают из детских розовых облаков. К 40 начинают рожать . И главное все гордятся этим , какие они молодые )) Никто не хочет видеть и верить в правду. Все бояться. Отсюда и возникают эти все курсы. Ты только начал понимать и реально думать , что в 40 ты уже прожил половину жизни. Тут они , со своими , в 40 только начало жизни и впереди яхта с собственным островом , надо только у меня поучиться )))
Гость
29 апреля 2023, 10:05
Гость, психология самоощущений так же важна. Вы в какую «правду» предлагаете верить? В постулированный при совке патерн - «в 60 ты уже
бабка/старик»? Вот поэтому на Тайване люди в 70 бегают как кузнечики, а у нас напялят платок, скрючатся и пыхтят в Монетку. Нет, спасибо. Мне всегда 25. А вы уже в 50 можете записываться в пенсионный клуб, ваше право.
Гость
29 апреля 2023, 10:34
а что, в 60 надо накрыться простынью и ползти в известном направлении? ещё до пенсии работать надо вообще-то.
Гость
29 апреля 2023, 10:38
Гость
29 апреля 2023, 10:05
Гость, психология самоощущений так же важна. Вы в какую «правду» предлагаете верить? В постулированный при совке патерн - «в 60 ты уже
бабка/старик»? Вот поэтому на Тайване люди в 70 бегают как кузнечики, а у нас напялят платок, скрючатся и пыхтят в Монетку. Нет, спасибо. Мне всегда 25. А вы уже в 50 можете записываться в пенсионный клуб, ваше право.
Есть мироощущение , а есть физиологический возраст. Вы можете в 60 ходить с косичками и бантиками , потому что в душе , вы вечно молодая. На этом и играют эти курсы. А если есть ум , одеваться и вести себя , как английская королева ( если хватит пенсии) . Нет хуже вида пожилой женщины одетой , как 20 летняя , если даже еще душа молодая. А те , кто скрючился и пыхтят в " Монетку" , они просто пытаются выжить на свою пенсию и подлечить кучу болезней бесплатными таблетками.
Гость
29 апреля 2023, 09:20
Боже, сколько же людей покупают подобные марафоны и обучения... Знаю девочку, она каждый месяц покупает новый курс (правда!!!). Ведь вся информация есть в бесплатном доступе, да и зачем вам столько обучений????
Гость
29 апреля 2023, 10:00
Обожаю истории лиц обделенных нейронами. Сразу чувствуешь себя умным. 150к за «марафон желаний»….до таких трат даже я не упарывался, хотя спускал огромные деньги на очень недостойные вещи🤣
Гость
29 апреля 2023, 10:35
Ха-ха! Несите ваши денежки, чтоб у неё быстрее мечты сбывались!
Гость
29 апреля 2023, 12:01
у кого нет головы, тому и шляпа не нужна
Гость
29 апреля 2023, 12:29
Есть люди, которым помогает пинок в зад. Есть те, которые справляются сами. В целом никто никого не заставлял приходить на это поле чудес.
Гость
30 апреля 2023, 12:42
Какие больные на голову люди. Со списком желаний они работают, лучше бы со своей головой поработали
Мо́дра (словацк. Modra, нем. Modern, венг. Modor) — город в западной Словакии, расположенный у подножья Малых Карпат. Население — около 9 тыс. человек.
Гость
29 апреля 2023, 07:02
Родина твоя?
Гость
29 апреля 2023, 12:51
Пятак отсидит и дальше лохотронить будет.
Гость
29 апреля 2023, 14:52
Гость, заплатит,кому надо и сидеть не будет Уже Под домашним арестом..
Гость
29 апреля 2023, 22:30
За уклонение от уплаты налогов могут и на условный срок осудить, если вся сумма налоговой задолженности выплачена до суда (или в ходе следствия/суда???). По отмыванию - не могу сказать.
Гость
29 апреля 2023, 21:16
Я против нее ничего не имею,был одно время сложный период,смерть близкого человека,потеря работы и в следствие всего этого депрессия ,да я прошла ее курс за 4 тысячи ,искала себе помощь (мне предлагали ходить в церковь это не моё, еще кто то предложил снять порчу я подумала нет ,поищу выход в другом месте)и мне зашло ,конечно она Америку не открывает,но помогает разобраться в себе ,услышать себя…,на данный момент у меня все даже лучше чем я себе представляла ,но я и смотрю на многие вещи позитивние.
Гость
29 апреля 2023, 21:56
А 150 000 заплатили бы?
Гость
30 апреля 2023, 00:33
Гость
29 апреля 2023, 21:56
А 150 000 заплатили бы?
Нет ,мне одного раза хватило,не знаю что там рассказывают за 150 тыс.?!,то что я из всего этого для себя уяснила это то что нужно себя любить,нести за себя и за свои поступки ответственность,вроде все элементарно и легко,но иногда нужен волшебный пинок .(опять же она не плохой психолог и каждый понимает ее в меру своих способностей 🤣)
Гость
29 апреля 2023, 06:36
Очень ее люблю зомбирует хорошо громова
Гость
29 апреля 2023, 07:52
Мечтала курица снести золотое яичко и снесла,но это в сказке!
Гость
29 апреля 2023, 08:11
Так готова принимать бабки, Донаты и лить вам в уши такую же ересь.
Кому интересно, пишите, дам реквизиты карты, расскажу свой путь, как составить карту желаний, как поведать ее на стену самой и под каким углом на нее любоваться и уверяю Вас у Вас все получится.
Стоимость курса 1000; 2000; 3000; 10000 вип тариф, а за 50 к, приеду и лично поговорю с тобой и карту желаний на стену повешу .
И вот в это верят тети которые думают, что это все работает .
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Екатеринбурженки рассказали, как прошли «марафоны желаний» Блиновской