Не понимаю откуда я один копируют новости и размещает у себя🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Я эти истории прочитала три дня назад где-то на московском сайте … и вот в 17-00 появилось на е1
Люди рассказывают про дно, на котором ешка перепечатывает фэйки не указывая источник
Гость
27 апреля 2023, 17:12
История тетки 23 лет, которую устраивали дорогие подарки от мужика 46 лет, женатого, но не устраивала его ревность, в очередной раз жирной чертой и красным маркером подчеркнула истинную суть женской природы. Прелестно. Девушку из первой истории искренне жаль, но врядли жалость ей нужна. Короче…соблюдайте ПДД и не рискуйте напрасно на отдыхе.
Гость
27 апреля 2023, 18:21
А какое право имеет мужик 46 лет с женой на 23-летнюю любовницу. Переспали и пошел лесом, как ему и сказали. Подарки свои пусть жене дарит.
Гость
27 апреля 2023, 18:33
Гость
27 апреля 2023, 18:21
А какое право имеет мужик 46 лет с женой на 23-летнюю любовницу. Переспали и пошел лесом, как ему и сказали. Подарки свои пусть жене дарит.
Гость, увы, но прием с завиновачиванием мужчины не работает. Причем давно. Она активно способствовала тому, что бы он чувствовал существование отношений. И первый шаг - секс.
Гость
27 апреля 2023, 22:08
Гость
27 апреля 2023, 18:33
Гость, увы, но прием с завиновачиванием мужчины не работает. Причем давно. Она активно способствовала тому, что бы он чувствовал существование отношений. И первый шаг - секс.
Не хошь - не ешь, т.е. - откажись от секса с ней. Все просто. Но нееет... Так кто ему виноват? Сам, только сам.
Еще не хватает историй о парализованных после прививки.
Гость
27 апреля 2023, 22:13
"Варе 10 лет... мачеха всего на 10 лет старше ее... два сводных брата... трех и четырех лет..."
Однааако. Какая чудесная история. И на этот раз - "как хорошо, что брехня".
Гость
28 апреля 2023, 10:54
а почему мачеха не может быть всего на 10 лет старше?
Гость
27 апреля 2023, 18:12
24.02.2022
Гость
27 апреля 2023, 18:14
7 мая 2000 года, это у всех
Гость
27 апреля 2023, 18:24
Бузову сюда же приплели
Гость
27 апреля 2023, 19:18
Дно уже не за горами))
Гость
27 апреля 2023, 23:54
Какие вы все злые, какое счастье что мы с семьей уехали из Екб в Краснодарский край
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%Хроники невозврата. Люди рассказывают о дне, который разделил их жизнь на до и после