перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Ради военных перекроют полгорода: в Екатеринбурге пройдет первая ночная репетиция парада Победы

25 апреля 2023, 08:13
Дали бы нормально выехать из центра сначала. Можно же было ограничить движение до 22 вечера, например.
Гость
25 апреля 2023, 08:21
В котёл!
Гость
25 апреля 2023, 08:28
Гость
25 апреля 2023, 08:21
В котёл!
На мясокомбинат....уже три месяца работает в конкретном поселении....
Гость
25 апреля 2023, 08:09
А потом на сам парад естественно никого не пустят
Гость
25 апреля 2023, 08:11
И правильно. Жизнь тебе спасут.
Гость
25 апреля 2023, 09:18
Гость
25 апреля 2023, 08:11
И правильно. Жизнь тебе спасут.
Жизнь спасут? Это как? На параде колесом не переедут?
Гость
25 апреля 2023, 09:33
Гость
25 апреля 2023, 09:18
Жизнь спасут? Это как? На параде колесом не переедут?
Не колесом, а гусеницей. Или снаряд откуда нибудь выпадет. Всякое бывает.
Гость
25 апреля 2023, 08:07
Оказывается, это всё - "Ради военных..."
25 апреля 2023, 10:16
Если будет как в прошлые годы, когда для жителей города перекрыли все подходы к улицам где проходил парад и пускали только "избранных", то лучше такой парад и не проводить. Пусть в Карасях проходит, нам проблем меньше.
25 апреля 2023, 12:14
Зачем делать парад, если даже на репетициях не пускают близко посмотреть) для кого он тогда? Для депутатов, которые будут сидеть на трибуне и все? 😁
25 апреля 2023, 21:43
Это для губернатора женька ждет его больше всех праздников на свете
25 апреля 2023, 09:19
Уже столько лет прошло.
25 апреля 2023, 10:27
Прощай, асфальт!
Гость
25 апреля 2023, 13:37
Его и так почти нет
25 апреля 2023, 14:39
Гость
25 апреля 2023, 13:37
Его и так почти нет
А, ну, тогда, можно додолбить древними тачанками. Бюджет ведь сам себя не освоит.
Гость
25 апреля 2023, 16:33
Говорили, танков в этом году не будет, вроде? Хотя. под танки асфальт должны засыпать песком.
Гость
25 апреля 2023, 08:11
Не ходи на парад! Тебя ждут дома.
Гость
25 апреля 2023, 08:52
Надо было отказаться в этом году от парада.В целях безопасности.А по ТВ провести праздничные концерты.
Гость
25 апреля 2023, 11:00
Лучше бы отказаться от ТВ в этом году.
Гость
25 апреля 2023, 08:14
Бессмертный полк нельзя из-за скопления народа, а парад значит можно, где логика...
Гость
25 апреля 2023, 08:21
а вас не пустят на парад
Гость
25 апреля 2023, 08:22
Останется только один. Бессмертный.
Гость
25 апреля 2023, 10:21
значит причина другая
Гость
25 апреля 2023, 08:51
Что-то не помнится чтобы к ветеранам ВОВ, к людям которые голодали, умирали, бились за наследие ссср, которое потом нынешние вожди и его друзья с лёгкой руки продавали на запад и в Европу, чтобы к ним было столько привелегий, чтобы их так защищали.
Гость
25 апреля 2023, 21:37
Бились не за ссср. Бились те кого гнали.
Гость
25 апреля 2023, 08:49
зачем?
Гость
25 апреля 2023, 10:04
Кому нужен этот парад? Издеваются над людьми этими перекрытиями. Я видела в прошлом году, как водитель вез в газеле горячий хлеб и должен был привезти его к определенному времени, но проехать к месту назначения было нельзя. Он на коленях перед военными стоял, умолял его пропустить, т.к. все деньги потеряет. Не пустили, конечно. Дак, для кого этот парад? Для людей?
Гость
25 апреля 2023, 08:26
бред и идиотизм -празднуют борьбу с фашизмом,а сами в кого превратились ?
Гость
25 апреля 2023, 09:06
Выйди на площадь и заяви свою позицию или испугаешься?
Гость
25 апреля 2023, 09:33
Гость
25 апреля 2023, 09:06
Выйди на площадь и заяви свою позицию или испугаешься?
Пошли 1 мая вместе или лень пятую точку оторвать?
Гость
25 апреля 2023, 09:44
Гость
25 апреля 2023, 09:06
Выйди на площадь и заяви свою позицию или испугаешься?
Конечно легче подначивать с дивана
25 апреля 2023, 10:03
Отменят?
Гость
25 апреля 2023, 09:17
Это надо просто пережить... потом будет лече.
Гость
25 апреля 2023, 09:40
Армата будет на параде? Ну или хотя бы Леопарды?
Гость
25 апреля 2023, 08:12
для зрителей как обычно мест не будет ...проще по телевизору посмотреть
Гость
25 апреля 2023, 08:15
не интересно вообще зачем одно и тоже
Гость
25 апреля 2023, 10:23
.проще по телевизору посмотреть 🤣🤣 Зачем? Ни разу не видели?
Гость
25 апреля 2023, 08:21
Для кого теперь парад, всю площадь оцепляют, раньше можно было хоть вдоль улицы Ленина постаять, но казнокрадам и этого стало мало за 100метров все закрывают, не нужен этот парад, уже видно что за бандиты сделали со страной!!!
25 апреля 2023, 12:19
Не понимаю, почему все эти люди и вся эта техника еще здесь? Я слышал - на границе с Украиной не спокойно...
Гость
25 апреля 2023, 08:45
Думаю я, что пора прекращать эти все парады. Жизнь показала, что никчемное бряцанье оружием до добра не доводит, а продолжать питать иллюзиями граждан о своей армии, это просто издевательство. Ну я так накашлял, по стариковски.
Гость
25 апреля 2023, 09:20
Лет на пять накашляешь, сиди уж дома от греха подальше.
Гость
25 апреля 2023, 08:14
А танки на параде будут?😐
Гость
25 апреля 2023, 08:18
А украинские дроны?
Гость
25 апреля 2023, 08:20
Гость
25 апреля 2023, 08:18
А украинские дроны?
А должны? Танки всегда были, в этом году будут?😐
Гость
25 апреля 2023, 08:21
только Т34
Гость
25 апреля 2023, 08:47
Это парад сервилизма чиновников будет. Вообще порой кажется что хотят просто сделать так, чтобы у людей не было желания приходить и почитать память реальных героев ВОВ. Чтобы потом просто из истории вычеркнуть это событие. Как бы делается всё, чтобы к армии относились хуже. Как бы смешав недоразумение нынешнего времени и великое дело тех поколений, чтобы это одним целым казалось, но это же не так.
Гость
25 апреля 2023, 16:39
Когда то мой учитель истории сказал: "Как только перестанем праздновать День Победы, так начнут переписывать историю..." Ну и вы все видите уже сами... Давайте не забывать подвиги Великого Советского Народа!
Гость
25 апреля 2023, 21:40
Да не было никогда и никакого советского народа.
Гость
25 апреля 2023, 08:30
Военные тоже хотят премии погоны дизель списать в конце концов и построить дачу
Гость
25 апреля 2023, 16:32
Ради военных? Ради памяти павших бойцов, наших отцов, дедов и прадедов! Никто не забыт, ничто не забыто!
Гость
25 апреля 2023, 16:35
Каждый год одни и те же жалобы... Все знают когда праздник и когда подготовка и репетиции к нему. Неужели нельзя спланировать свой маршрут и место стоянки автомобиля на этот период?
Гость
25 апреля 2023, 08:54
Беспилотники надо запретить в праздники !!!!!!!!Сбивать все до одного.Дроны в городе нельзя использовать.
Гость
25 апреля 2023, 09:38
А кто будет сбивать? Вы? Или надеетесь на специально обученных людей, получающих за это оклады? Зря. Они сами не в теме, что скоро будет.
25 апреля 2023, 09:48
почему они тут еще ??? они нужны не здесь
Гость
25 апреля 2023, 11:33
Не ходил в жизни ни разу и не пойду! Бред полный этот парад!
Гость
25 апреля 2023, 16:57
Так видимо тебя воспитали, родители на парад не водили, не объяснили для чего это и кому надо. Но это не беда, помяни предков и их подвиг в любом удобном для тебя месте. Это праздник со слезами на глазах...
Гость
25 апреля 2023, 11:30
Кому это надо!
Гость
25 апреля 2023, 08:10
Перекрытия на вторчермете с 9.00
Гость
25 апреля 2023, 09:15
почему внешний вид самой патриотичной звезды воплощает эстетику национал-социализма?
Гость
25 апреля 2023, 09:32
1 мая хочу прогуляться по Ленина с семьëй. Встреча старых друзей.
Гость
25 апреля 2023, 13:28
от же неймется скрепам
Гость
25 апреля 2023, 19:12
Челядь опять не пустят
Гость
25 апреля 2023, 21:41
Опять начнётся, из города надо уезжать с что бы это всё не видеть.
Гость
25 апреля 2023, 08:26
Интересно, а беспилотники долетают до Урала из Украины?
Гость
25 апреля 2023, 08:42
Пока нет, но ничего исключать нельзя.
Гость
25 апреля 2023, 08:59
Если на параде к вам подойдёт работник военкомата строевым шагом и предложит расписаться, типа отметиться что вы пришли на парад, ничего не подписывайте, ни то сами будете строевым ходить или ещё лучше, вам будут окопные свечи присылать.
Гость
25 апреля 2023, 08:16
может не ,,Ради,,а парад победы!!!!
25 апреля 2023, 08:56
лОрьки с помидорами и яичные лавки тоже закроете?
25 апреля 2023, 09:00
Чё там сказал Пригожин? "0B0$$у всех"...Вот и хмм...