перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Уральское море»: улицы Екатеринбурга затопило после дождя

23 апреля 2023, 17:41
Я думаю лёшу-снегохода пора переименовывать в Лёшу-болотохода
23 апреля 2023, 18:44
чё там про белую обувь? Можно уже в ней ходить?
23 апреля 2023, 17:42
мне кажется что никто из городских чиновников там не ходит. и это частично всё объясняет....
23 апреля 2023, 17:41
Пока на кладбищах гробы не всплывают из могил и не плавают по улицам с нарушением ПДД - все в пределах нормы.
23 апреля 2023, 19:30
в Анталии сегодня тоже дождь был
Гость
23 апреля 2023, 22:22
Не могли бы вы огласить полный список?
23 апреля 2023, 17:50
Не Визовский, а Верх-Исетский рынок.
23 апреля 2023, 19:00
Хороший дождь - быть урожаю! А за затопленные улицы благодарите коммунальщиков, посыпавших улицы песком. Песок не стекает в коллекторы. Вычистить невозможно
23 апреля 2023, 17:32
А вы заметили, что уже неделю на небе нет ни одного химтрейла? Ну нет ни одного "обычного конденсационного следа" от самолётов", которые расплывались по 8 часов и закрывали небо серой полупрозрачной дымкой, все следы исчезают моментально за самолётами. Что вы на это скажете, это конспирология, да? Посмотрите на это чистое небо и запомните его. Когда завезут бочки с химией для самолётов, вы увидите изменения. Это хороший момент для сравнения.
23 апреля 2023, 17:34
Зря вас так рано выпустили…
23 апреля 2023, 17:43
весна, слабоумные опять повылазили со своими химтрейлами....
Гость
23 апреля 2023, 17:44
23 апреля 2023, 17:44
Зря вас так рано выпустили…
Его не выпускали, санитары в палате просто опять телефон оставили!)))
Гость
23 апреля 2023, 17:49
Зато не пыльно... Муниципалы скажут-во как помыли...
Гость
23 апреля 2023, 18:24
тюменцы на могилы в Тюмень уехали, зачем мы нужны, на Шефской у кладбища болотина давно стоит, нет у власти уважения к усопшим и сами тут хоронится не собираются, варяги. У Широкореченского мемориала уже лет пять тополя сухие стоят по Репина, мэрия видимо с наслаждением ждет когда они упадут на ветеранов при поклонении
23 апреля 2023, 17:53
Вы почему про Ленина не напесали? Память отшибло.
23 апреля 2023, 18:15
не напесали Это как?
Гость
23 апреля 2023, 17:53
Орловщина.При таком управлении будет только хуже.
23 апреля 2023, 18:10
нет у орловщины никакого управления , кроме управления потоками откатов аз новостройки
Гость
23 апреля 2023, 22:49
бубновщина, если точнее
23 апреля 2023, 17:51
Я бы не сказал что сегодня был особенный ливень. А там где гаи на 3 интернационала, всегда эта лужа после ливней. Как на пехоте.
23 апреля 2023, 18:14
Хрю хрю. А может нужно спросить с чино..ай не надо дядя в форме палкой бить, я не разжигаю, не раскачиваю это я сам виноват во всем. Это всё погода такая, климат такой сто лет так было и сто будет, отнесусь с пониманием и вообще грязь она же лечебная. На болотах мы живем, грязь мы любим водку пьем. Сына, сына ты это не ругайся на грязь - это нельзя, у нас самая лучшая грязь на свете и все нам завидуют. Вон в Европе грязи нет, а у нас есть. Завидуют.
23 апреля 2023, 23:23
я сделал видео «разлилося уральское море!» от 18 июля 2021 года. К сожалению, здесь поделиться нет возможности. Но, зацените хотя бы это слово от души: «разлилося» и далее один в один: «уральское море»!. Снимал на айфон под проливным дождём, как из ведра, временами, хотя моя задача в тот момент была совсем другая — спилить разросшийся кустарник на парковке. Ну вы поняли… ход мыслей…
24 апреля 2023, 06:33
Спилить айфоном? Или не похвастаться нельзя?
23 апреля 2023, 17:41
Екб, как и СПБ - город на болоте, но там накопали каналов и воду подняли вверх, а у нас все речушки (Ольховка, Мельковка ... + 7 ключей) закопали и ливневка, рассчитанная в конце 50-х - приводят к такому результату, как на фото.
Гость
23 апреля 2023, 18:16
То что на видео - на въезде на В.И.рынок ливневки отродясь не было. Там просто щебнем грунт засыпали и все. Вторая лужа - скорее всего или ливневки нет как в первом, или завалена хламом.
Гость
23 апреля 2023, 17:46
очень красиво и мотивирует выйти прогуляться, насладиться красотой города Е
Гость
23 апреля 2023, 18:13
не беда, ща бубнов очнётся из спячки и начнёт бубнить, что все нормально, все чисто...
Зато враги не пройдут.
Гость
23 апреля 2023, 22:18
хорошая погодв на Урвле . мне нравится, пыли нет🔥❤️
23 апреля 2023, 19:35
Это не улицы, а участки дорог на которых нет асфальта.
Гость
23 апреля 2023, 17:50
На фото к новости сухая дорога и утопающий в грязи тратуар!
Гость
23 апреля 2023, 17:57
а то что губер на фоне мусора в исете фоткался вас не смутило да) вот получите) ему по фиг)только своим зп и поднимает)
Гость
23 апреля 2023, 17:55
"Справимся"
Гость
23 апреля 2023, 18:02
Днище тупит. Очередной дикарь на дороге избил беременную женщину. А они про лужи пишут, репостя видосики :)))
Гость
23 апреля 2023, 18:20
скоро смоет наш город.... закупайтесь лодками. 😁😁😁😁
Гость
23 апреля 2023, 18:50
Дак это не улицы а направления и дождь был вчера!
Гость
23 апреля 2023, 23:36
Приятно видеть заботу о гражданах на всех уровнях. Начиная с президента и заканчивая местными чиновниками всё думают как ещё благоустроить жизнь народа. Уже и новые территории присоединили, и миллиарды на гробовые выделели. А вы всё недовольны. Грязно им понимаете ли. Грязно сейчас в международной политике. Лаврову сейчас нелегко. А вы…
Гость
24 апреля 2023, 09:37
А когда заливает пешеходные переходы лучше что ли? Малейший дожди и перекрёсток Малышева - Пушкина залит водой, там яма. И никому дела нет И это центр города юпозор. Администрация работает хорошо, к ней претензий нет. Претензии к ямам, низинам и дождю
Гость
23 апреля 2023, 19:34
в казахстане был и как на другой планете зашел в ТЦ обувь купить а там такие бренды как 361,4Monkeys,ABN,Adidas,AG,Agera,AILAIFA Air&Fresh AKU Al.Ben Alessio Nesca ALIFANT Ambitious Anta Artigiano Asics Avengers AXXELL BAAS PLOA Babolat BADEN Baldinini BAYMAN Bayota Berisstini BESTTIME Bona BONTONI Bottic Braska BRAVELLI Briggs BROG Bugatti Camper CAPRICE ARDINAL'S Carlo Conte Carrano CatunLTD Cetini Champion Chataine CITY SIGN Clarks Clasica Clemento Cofra COLARADO Columbia Conhpol Converse Copalo CROSBY CROSMODA Cruyff Dagem DARK SEER DAVE Marshall DC SHOES DD&OO Decathlon Demix der Spur DIADORA Dino Bigioni Dino Ricci Dish Freedesign DR.KONG DRAGON EA7 Easy ECCO EDITEX Effort El Tempo Emporio Armani ERGO ESCAN Estomod Etor Fabio Lucetti Fabio Moretti Fabio Solano FASHION Fashion Fast Step FILA FLY STEP FORZA SPORTS Francesco Bella FRANCESCO DONNI Franko Azaro G19 sport non stop GABANI Gardashlar George Giovanni GEOX GIAMPIERONICOLA GIANFRANCO BUTTERI Glasman GOERGO Gorilla Wear Greyder GRUNBERG GSD HANAGAL HEAD Helly Hansen Hoka HOTIC HUMTTO Icebug Imac Inov-8 inwood JOG DOG Jogel John Richardo JOMA Jonny Fire Kailas KAJILA Kappa Kari KEDDO KMB Komcero La Sportiva LACOSTE Lattanzi Lento Fur Lepons Levis Libero Shoes Livergy Lord LUCA GUERRINI Lupoon Lux Shoes Magellan Magg Point MAGNUM Mammut Mango Marc O'Polo Marcomen MARIO BRUNI Marko Mattini MCP M
23 апреля 2023, 23:39
Гость, думаешь их в России нет?
24 апреля 2023, 06:37
24 апреля 2023, 06:37
Гость, думаешь их в России нет?
Главное - по алфавиту. Какой список нагуглил, тот и выложил. Вот что йододефицит делает
Гость
23 апреля 2023, 23:14
Екатеринбуржцам всем место на кладбище
Гость