перейти к публикации
19 комментариев к публикации

История части усадьбы Тупикова, которую ждет новая жизнь

23 апреля 2023, 13:30
23 апреля 2023, 14:41
А сколько исторический зданий смогли спасти и восстановить в Перми, Тюмени, в великолепном Троицке! В зданиях сумели сохранить даже лепнину, камины, фрески. В Троицке в особняках возродили чугунные внутренние межэтажные лестницы, подвалы со сводчатыми потолками
Гость
24 апреля 2023, 01:43
У всех этих городов нет истории и эти здания не нужны. Даёшь современность и функциональность
23 апреля 2023, 19:41
Позитивная новость!
24 апреля 2023, 10:22
столко соплей размазали по этому поводу стеночки, фанфары гремят, а втихую раз в сто больше редкостей сравняли с землей.
Гость
23 апреля 2023, 19:38
А у нас ад на углу ул. Пушкина и ул. Первомайская. Снесли скверик напротив Литературного квартала. Историческое место города. Археологи обнаружили много исторических артефактов. Сказали, мы не дадим положительного заключение на строительство объекта. Но видно уломали. УГМК Козицину край как надо на этом квадратике возвести очередной офис (а то у него их нет) И возведут в центре города очередную "дуру"в 10 м от нашего дома. А сейчас уже какой месяц долбят двумя экскаваторами с клыком котлован, начиная с 8ч. до 22ч. Там скала. Дом дрожит, а им наплевать, что тут дети малые, пожилые, больные люди. Главное землю захватить. А потом мы света белого видеть не будем. Вот так и живем без правные людишки!
23 апреля 2023, 19:44
Бесправные. Права не дают, за них борются. Что вы лично сделали для того, чтобы защитить сквер? И вы и соседи ваши пытались свои интересы отстоять?
23 апреля 2023, 17:28
Обратите внимание на картину, ни одного каракуля на стене.
23 апреля 2023, 13:32
Пора фоткать на память...
Гость
24 апреля 2023, 06:52
За снос таких зданий надо отправлять лес валить виновных до конца их никчёмной жизни .
Гость
23 апреля 2023, 13:44
Памятники, всюду исторические памятники, идешь и вечно радуешься им, красота...
Гость
23 апреля 2023, 15:05
Инвестор из ФСБ.... Прикольно
Гость
24 апреля 2023, 01:14
куйвашевмкие все снесут и воткнут высотку
23 апреля 2023, 13:58
Там на ул. Володарского хороший БарберШоп. Не трогайте его!
Гость
23 апреля 2023, 13:54
Как же так ! Отличное место для 40 этажного человечника ! Ну, ничего что нибудь для сноса придумают. На крайняк не установленный эксковатор, как всегда ночью произведет зачистку. А в думе придумают что ответить.
Гость
23 апреля 2023, 16:42
человейника! не человечника! ты из окодема чтоли?
Гость
23 апреля 2023, 14:29
ширина дорог с 1905 года не менялась
Гость
24 апреля 2023, 00:22
Хорошая статья.
23 апреля 2023, 14:31
Артефакты нашли а монет не нашли. Запросто случайно снесут его под шумок восстановления.
Гость
24 апреля 2023, 01:42
Снести и построить что-то полезное