Нет, но по большей части используется именно так. L-39
ты что тут трёшься опять, иди экономику пильши поднимай пошивом бельишка, а то в ваших новостях только и стоны что инфляция зашкаливает, а дуда на дуде играет
пишут, что в Екатеринбурге... В связи с этим и вопрос.
Гость
20 апреля 2023, 11:25
Штурмолёты-самовики 😎
Гость
20 апреля 2023, 11:33
Шоу в честь 9 Мая на самолетах производства страны НАТО
Вся суть путинского "величия" 😂🤣😂🤣
Гость
20 апреля 2023, 11:59
Физдуй в Грузию
Гость
20 апреля 2023, 13:27
Гость
20 апреля 2023, 11:59
Физдуй в Грузию
Ты, и в Корею.
Гость
21 апреля 2023, 10:34
л39 выпускается с 1968 года-ну какая страна НАТО. В летных училищах СССР пришел на смену Л29 (дельфин). Л29 отдали на производство в ЧССР для развития соц дружбы . Яковлев предлагал свой УТИ , но политика сыграла свою роль. Самолеты Л29-Л39, кстати очень надежные. Инструкторы говорили, если не знаешь, что делать в полете-брось ручку управления-самолет сам приземлиться.
Гость
20 апреля 2023, 12:16
Год назад авиашоу в Верхней Пышме стало одним из лучших в стране.
Это когда в Екб вдруг погода стала плохой?
Гость
20 апреля 2023, 13:41
кто оплатил видимо, там и летают ))
Гость
20 апреля 2023, 12:15
Сколько стоит бюджету запуск одной такой погремушки в день полетаться?
Гость
20 апреля 2023, 13:10
Самолет штурмовик в ВКС только один - Су-25. А это только пилотажная группа «Небесные Гусары» 237-го Центра показа авиационной техники ВВС России им. И. Н. Кожедуба
Гость
20 апреля 2023, 14:38
Может хватит понтов и шоу ? Не лучше ли станцию метро начать строить ? В Москве по 8 станций в год строят .
Гость
20 апреля 2023, 13:44
Намотать портянки надеть бушлаты
Гость
20 апреля 2023, 19:15
Лучше бы в Екатеринбург купили автобусов. Лучше автобус емкий и большой, чем самолетик в небе.
Гость
20 апреля 2023, 20:49
Не интересно
Гость
20 апреля 2023, 21:03
Денег всё не знают куда потратить!!! А ветеранам в подарок гречку с хлебцами вручат! О народе думают слуги!!!
Гость
21 апреля 2023, 08:10
Зачем это ? Лучше бы в медицину вложили деньги .
Гость
20 апреля 2023, 12:23
А пилотажной группы "Киев" не будет что ли? Тогда на шо смотреть?
Гость
20 апреля 2023, 14:31
Судя по тому что везде проверяют бомбоубежища - может и будут...
Гость
20 апреля 2023, 18:32
До этого у пилотажной группы пройдет небольшой тур вне Урала.
Тур поди в соседнем государстве это они так завуалированно написали?😳
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
Пилотажная группа «Русь» устроит авиапарад в уральских городах