перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Воспитанники екатеринбургской гимназии пожаловались на крыс в столовой: фото

17 апреля 2023, 11:09
А состояние пола — тоже бред и выдуманно? Директриса тамошняя все скрывает всегда (ведь лишь бы чего не сказали сверху). Про качество еды ещё бы написали. У кота корм аппетитнее пахнет.
Гость
17 апреля 2023, 11:10
Этот пол с крысами очевидно подкинули этой гимназии!
17 апреля 2023, 11:26
Гость
17 апреля 2023, 11:26
Этот пол с крысами очевидно подкинули этой гимназии!
Точно! Байден лично.
Гость
17 апреля 2023, 11:34
После того как за 300 лямов отремонтировали школу для элиты, на остальных денег не хватило. Ну а крысам в столовой сытнее, чем учебниками давиться
17 апреля 2023, 11:31
Напишите еще, в каком состоянии там туалеты. По-первых, найти их может даже слепой - по запаху на весь этаж. Во-вторых, про горячую воду там не слышно - там даже она не подведена в туалеты. В-тртьих, кабинки? Мыло? Туалетнная бумага? Не, не слышали тоже.
Гость
17 апреля 2023, 11:50
То есть правильно говорят про рассею что туалеты на улице - это не дикость
18 апреля 2023, 08:08
Не до туалетной бумаги. Бахмут надо взять!
17 апреля 2023, 11:09
сплинтер пробежал, гдето еще черепашки там
17 апреля 2023, 11:21
кафель 50 летней давности, помойка.... фууу! Директор свистит! Развела антисанитарию.
17 апреля 2023, 12:22
Жаловаться надо на других крыс. По традиции, снова что-нибудь запретят: снимать на телефон в столовой, смотреть на крыс, говорить про крыс, думать про крыс...
— Вы-то сами понимаете, что это бред? Как могут быть в школьной столовой крысы? — заявили в гимназии. …. Фото и свидетельские показания чиновникам всех мастей никогда не были достаточным поводом признать проблему. Тут бы и уволить всю эту дирекцию, скопом, показательно, в назидание. Но зачем? Высокие и столь ценные специалисты, умеющие «сглаживать углы», ценятся в администрациях и школах.
Гость
17 апреля 2023, 11:52
а еще они по тюремным понятиям живут, называя стукачами тех, кто их носом в проблемы тыкает. ну и раболепие перед контрольно-надзорными органами не искоренить из чиновьего люда. это они с простыми людьми смелые, как как синий мундир прокурора начинает маячить на горизонте - языками готовы полы перед его ботинками мыть.
17 апреля 2023, 12:55
Гость
17 апреля 2023, 12:55
а еще они по тюремным понятиям живут, называя стукачами тех, кто их носом в проблемы тыкает. ну и раболепие перед контрольно-надзорными органами не искоренить из чиновьего люда. это они с простыми людьми смелые, как как синий мундир прокурора начинает маячить на горизонте - языками готовы полы перед его ботинками мыть.
У них это только в одну сторону работает: если обнародовали их косяки - это стукачество, если они доносы пишут - это ответственность и долг.
17 апреля 2023, 11:41
а мышка-то красивая
17 апреля 2023, 11:30
ешка прикольная. Статья с пометкой "срочно". Что срочного то?? Темой дня еще назовите
Гость
17 апреля 2023, 11:35
Это ж хорошо, когда срочные новости и тема дня такие. Значит, ничего плохого в городе не произошло. Хотя... ещё весь день впереди
Гость
17 апреля 2023, 11:59
Конкурсы, наверное, пошли на организацию питания в этой школе😁😁
Животные обедают вместе с детьми в общем зале …. Это показатель нравственности в обществе! Не только уважительное отношение к малым божьим созданиям, но и в целом воспитание эмпатии к тем кто меньше и слабее! Т.е. скорее всего речь об особенностях гимназической программы, дающей не только знание числа Райо или Грэма, но и взращивающей высокую духовность!
Гость
17 апреля 2023, 11:00
судя по фото, ремонт на полу делали при ЧАМе
Гость
17 апреля 2023, 11:16
В гимназии по очереди кап ремонт должны были ещё 4 года назад делать, но почему-то отложили. Вся гимназия в таком состоянии как этот пол.
Гость, скорее при дедушке ЧАМ-а.
17 апреля 2023, 17:43
Гость, скорее при дедушке ЧАМ-а.
Я в 1990 году покинул окончил это заведение.Школа 108.Пол в столовой до сих пор тот же
17 апреля 2023, 12:17
😃так то директор права, Крыс в гимназии нет, а вот про мышей никто не спрашивал…
Гость
17 апреля 2023, 11:09
Отрицают!? Когда дочь училась - у нас тоже всё отрицали, детей кормили плохо, а сумки тащили с чёрного хода тяжёлые. Отрицали всё! А тут можно массово гепетит и другую дрянь словить.
Гость
17 апреля 2023, 11:41
Конечно все придумали..Сами крысу притащили и сняли на видео...Директора снять с должности, раз не хватает смелости признать очевидное
Гость
17 апреля 2023, 12:30
Ага, счас! Она- жена большого силовика аж из самой МАсквы.
Гость
17 апреля 2023, 17:24
Гость
17 апреля 2023, 17:24
Ага, счас! Она- жена большого силовика аж из самой МАсквы.
это который охранником был в школе лет 20 назад или другой какой-то?
Гость
17 апреля 2023, 19:15
Гость
17 апреля 2023, 19:15
это который охранником был в школе лет 20 назад или другой какой-то?
Помню его…
Гость
17 апреля 2023, 10:59
Элитная гимназия 👍👍
Гость
17 апреля 2023, 11:38
Ничего нового.. Крыс только видят дети, работники столовой и директор видимо слепые...Когда наших детей кормили тухлятиной, тоже никто об этом не знал и дети все выдумали, когда отравился сынок депутата, сразу проверки начались и уголовные дела.....Россия...
17 апреля 2023, 11:14
некогда Роспотребнадзору работать, вот совсем некогда, слишком много других дел, причем очень важных... при Сталине бы взбодрили бы руководство роспотреба...
Гость
17 апреля 2023, 13:53
Они шаурмячные атакуют, им бюджет не интересен
Гость
17 апреля 2023, 11:09
При тов.Брежневе такую плитку клали.
Гость
17 апреля 2023, 11:14
Дети, это единая Россия.
Гость
17 апреля 2023, 11:23
Очевидно же, что дети принесли пол(уложили эту плитку), мышь, сфотографировали, чтобы опорочить образ "элитной"гимназии. Всё раскрыто, расходимся.
Гость
17 апреля 2023, 11:21
Учился в этой школе в конце 70-х, узнаю родную плитку на полу!) кормили очень хорошо, по субботам сырки и сосиски давали...
17 апреля 2023, 18:27
Животные обедают вместе с детьми в общем зале и дружелюбно перекидываются с ними репликами.
17 апреля 2023, 11:39
это не крыса . это мышь
Гость
17 апреля 2023, 12:40
Вот именно
Гость
17 апреля 2023, 12:49
Больше похоже на маленького крысёнка
17 апреля 2023, 14:14
"Ой как интересно, сегодня я кушала, а со мной мышка кушала!" (с) Задорнов
Гость
17 апреля 2023, 11:19
На фото столовая? Больше похоже на морг.
Гость
17 апреля 2023, 19:01
Да, мы там едим и таракана на стене видели
Гость
17 апреля 2023, 11:28
Кругленькие.Сразу видно кушают хорошо и регулярно
Гость
17 апреля 2023, 11:34
Вы же понимаете, что бред - это отрицать очевидное. Хотя кого этим удивить в путинской России.
Гость
17 апреля 2023, 11:46
Пол еще с советских времен. Какой то ужас! Украину еще учат как им жить
Гость
17 апреля 2023, 11:13
Крысы в городе везде, в воскресенье была в магните напротив белой башни на Уралмаше, крысы бегают среди белого дня, никого не боясь. Показала крысу работнике зала - никак не отреагировала.
Гость
17 апреля 2023, 12:08
Свои в доску.
Гость
17 апреля 2023, 11:25
На шторы скидываемся 😂
Гость
17 апреля 2023, 12:32
В школе явно есть избирательный участок в котором всегда подтасовывают голоса в пользу ер.
Гость
17 апреля 2023, 12:33
Воспитанников к ответу за клевету, директора к награде за правильный учёт результатов голосования в элитном избирательном участке.
Гость
17 апреля 2023, 11:59
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!! Нам говорят только на загнивающем западе такое !
Гость
17 апреля 2023, 12:58
Не удивляет... Сын учится здесь. Питаться в столовой категорически отказался три года назад. Гимназия в ужасном состоянии,особенно туалеты для мальчиков и раздевалки . Все проблемы скрывают,стараются замять. Одно название Гимназия,а так похожа на помойку....
17 апреля 2023, 12:08
у меня в 108 дочь учится, наотрез отказывается там есть. просит, мама пожалуйста, не заставляй меня есть в школе.
18 апреля 2023, 03:00
Сначала показалось, что крыса в администрации, а потом понял, что нет.
17 апреля 2023, 11:20
Рататуй
Гость
17 апреля 2023, 11:50
Своя компания
17 апреля 2023, 13:04
Ой,Ю да маковки то какие....И их испужаться?
18 апреля 2023, 01:10
Просто мышки пришли с урока поесть в чем паника не кого не кусают крошки доедают , у нас в столовке кошка жила не каких живностей не видел )
Гость
17 апреля 2023, 11:50
В том районе реально могут быть крысы. Сама их видела на ул. Ботанической, это недалеко от Академической. Да и люди, которые живут в -х этажных домах на ул.Ботанической, жаловались на крыс в их домах.
Гость
17 апреля 2023, 12:02
в 2-х этажных...пропустилась цифирька
Гость
17 апреля 2023, 11:44
Очень милые крыски. Живут своей жизнью. Школьников не фотографируют, на сайты не выкладывают.
Гость
17 апреля 2023, 12:29
Жесть какая-то. Если так нагло бегают при людях, то либо сто лет там живут, либо кто притащил домашнюю(бывают чудики держат крыс). Но в любом случаи абзац. Написать жалобу в СЭС. И там пускай потом разбираются. Извините за степ напомнило мультик "Рататуй"
17 апреля 2023, 12:31
вот это скрепы по русски
Гость
17 апреля 2023, 12:07
В 68 школе тоже!!! Уже третья деротизация за год проводится, а дети в эти дни не учатся!!! В школах готовят, ужасно, складывается впечатление, чтоб специально никто не ел!
Гость
17 апреля 2023, 12:20
Что?!! Опять деротические танцы как в 12-й суперэлитной гимназии?!!
Гость
17 апреля 2023, 13:07
Зато свинки на дачах администраций школ и детсадов лопают пищевые отходы от получателей образовательных услуг за милу душу.
Гость
17 апреля 2023, 11:10
И этот "мир" они хотят навязать соседям?
Гость
17 апреля 2023, 11:49
Согласен! Это не крыса. это мышь. Была бы крыса, вместе ели бы за столом
Гость
17 апреля 2023, 11:51
😂😂 👍, причем крыса отбирала бы у 5ти классников
Гость
17 апреля 2023, 11:17
Видела лично крыс у помойки главного корпуса УПИ, а через парк гимназия 108, мигрируют..
Гость
17 апреля 2023, 12:34
Не надо ругать только директора гимназии. Надо спросить руководство выше неё. Например, мэра или министра обр СО. Мои дети учатся в другой, очень благополучной гимназии. Мы ежегодно вносим деньги на её содержание: крыс нет, туалеты не пахнут и в целом - прекрасно всё. Почему деньги вносим? Потому что директор объясняет, что на текущее содержание школы от города не поступает никаких средств!
Гость
17 апреля 2023, 13:26
Это элитные крысы!))
Гость
17 апреля 2023, 13:58
Уверен что там и двуногих крыс полно.
Гость
17 апреля 2023, 15:33
Это они этого мыша, даже не мыша, а мышонка крысой обозвали? Что будет если они настоящую крысу увидят? Скажут что вомбаты завелись?