перейти к публикации
137 комментариев к публикации

«Какой ужас»? Екатеринбуржцы жестко поспорили о парнях в юбках — и о том, что с ними делать

15 апреля 2023, 06:12
Ведут они себя не по мужски, юбки им в самый раз...однозначно...это не мужчины!!)))😁😁😁
Гость
15 апреля 2023, 10:52
Если для тебя не мужчины - идёшь мимо.
Гость
15 апреля 2023, 12:11
Гость
15 апреля 2023, 12:11
Если для тебя не мужчины - идёшь мимо.
Т.е., ты мимо них не проходишь? 🤣
Гость
15 апреля 2023, 14:41
Тех, кто руками машет в общественных местах и считает это за норму необходимо наказывать, привыкнет безнаказанно руки распускать, мало ли в очередной раз еще что - нибудь не понравится. так и будет ощущать себя хозяином мира.
15 апреля 2023, 06:49
Статья просто не о чём !!!
Гость
15 апреля 2023, 07:01
Статья о том, что мужчина определяется по основным признакам: содержит семью, любит жену, защищает ее гнездо( место, где живёт)
Гость
15 апреля 2023, 07:07
Гость
15 апреля 2023, 07:07
Статья о том, что мужчина определяется по основным признакам: содержит семью, любит жену, защищает ее гнездо( место, где живёт)
Гость, а ты знаешь толк в традиционных ценностях. Предлагаю назначить тебя политруком в Артемовск!
15 апреля 2023, 06:48
Меня в армии, после отбоя деды чуть не прибили, увидев на мочке уха родинку, похожую на прокол для сережки, ладно быстро разобрались...и все закончилось мирно))) Послужить бы этим "красавицам", в многонациональном армейском коллективе...не думаю, что они захотели бы потом даже смотреть на юбки, не то что их одевать...
Гость
15 апреля 2023, 06:51
Вы чуть не сели в лужу и хотите, чтобы другие тоже в нее окунулись. Браво. И, кстати, надевать.
Гость
15 апреля 2023, 06:52
FreeZ, изувечить человека из за родинки на ухе или неуставной одежды - вот наше величие. Не то что там. Не допустим! Не простим!
Гость
15 апреля 2023, 08:09
Пока такие как вы существуете, считающие что все решается силой - так и будем жить в болоте безграмотности, зла и нищеты как культурной так ифинансовой
15 апреля 2023, 16:22
Кто голосовал? Что там по % на первом месте?
15 апреля 2023, 04:11
Как вы ищете темы , чтоб у народа подгорало … Ваши спонсоры в ладоши хлопают от того , в какое дно вы превратили освещение новостей в городе Е. Жду , когда поменяют авторов в редакции , и политику либеральную с ними .
Гость
15 апреля 2023, 06:11
Местный, с Екб я, да да, когда уже Е1 превратится в нормальную сталинскую заводскую газету, с данными по выплавке железа и колонкой с избранными речами Вождя. А не вот это вот все.
Гость
15 апреля 2023, 06:19
Гость
15 апреля 2023, 06:19
Местный, с Екб я, да да, когда уже Е1 превратится в нормальную сталинскую заводскую газету, с данными по выплавке железа и колонкой с избранными речами Вождя. А не вот это вот все.
Кто про что, а ципсота и либерота везде о своём.
Гость
15 апреля 2023, 06:34
Гость
15 апреля 2023, 06:34
Кто про что, а ципсота и либерота везде о своём.
Гость, кто про что, а дрессированные моржи про ципсоту и либероту.
15 апреля 2023, 05:15
Допустим, в Шотландии мужчины тоже ходят в юбках.
Гость
15 апреля 2023, 06:32
так там тепло
Гость
15 апреля 2023, 06:37
Здесь не Шотландия . Издеваться недопустимо конечно но их спросили перед .этим кто они )
15 апреля 2023, 10:44
Они еще и трусы одевают.
Гость
15 апреля 2023, 04:49
е1* и друзья.
Гость
15 апреля 2023, 06:56
Сколько этот запад и европа наших парней испортили...специально ведь... Юбки носят... Кто они...явно не Герои нашего времени,которые нас всех защищают, жизнью своей!!!Стыдно за таких... Не тот путь выбрали... Фу...
Гость
15 апреля 2023, 07:02
Гость, да…это…конечно…ценности…защищают….европа…загнили…ты уже у входа в КиБ?
15 апреля 2023, 07:12
Защищают от кого? Кто на тебя напал?
Гость
17 апреля 2023, 10:09
А кто твои герои? Эти инфантилы с отсутствием интеллекта? Как малолетки ходят и за шмот цепляются. Туша выросла, а мозг не догнал?
Гость
15 апреля 2023, 04:43
а что спорить? есть закон о таких
15 апреля 2023, 05:59
Ну-ка, в каком таком законе написано, что мужчинам запрещено носить юбку?
Гость
15 апреля 2023, 08:58
15 апреля 2023, 08:58
Ну-ка, в каком таком законе написано, что мужчинам запрещено носить юбку?
Ну нас в детстве учили, что у девочек длинные волосы, у мальчиков короткие. Девочки носят юбки и платья, мальчики брюки и костюмы. Мужчина женится на женщине итд. Юбку мужчине носить не запрещено, как и долбиться под хвост, только это не правильно с человеческой точки зрения
Гость
15 апреля 2023, 12:43
Гость
15 апреля 2023, 12:43
Ну нас в детстве учили, что у девочек длинные волосы, у мальчиков короткие. Девочки носят юбки и платья, мальчики брюки и костюмы. Мужчина женится на женщине итд. Юбку мужчине носить не запрещено, как и долбиться под хвост, только это не правильно с человеческой точки зрения
А почему тогда девочки носят брюки, раз их учили носить платья? И почему к ним нет претензий?
15 апреля 2023, 17:25
Надо понимать в какой стране мы живем и какие тут нравы. Хочется свободы, едь в Амстердам.
Гость
15 апреля 2023, 07:20
Это же пропоганда ЛГБТ, надо написать заявление в прокуратуру
Гость
15 апреля 2023, 07:26
Гость, пока ты спал, мы, патриоты, уже написали заявления в ВДВ, КГБ и лично товарищу Берия.
15 апреля 2023, 08:12
Именно, пропаганда, причем проплаченная, потому цинично еще и флаг РФ и "с нами Бог" на толстовке показывает, ради этого и притащились из Тюмени, и целеноправлено искали на кого напороться.
Гость
15 апреля 2023, 08:29
15 апреля 2023, 08:29
Именно, пропаганда, причем проплаченная, потому цинично еще и флаг РФ и "с нами Бог" на толстовке показывает, ради этого и притащились из Тюмени, и целеноправлено искали на кого напороться.
266223585, агенты ЦРУ и Моссад, исполняют план Даллеса. Инфа сотка.
Гость
15 апреля 2023, 07:10
Не знаю кто у этих матери, но, отцов явно рядом не было. Оба инфантилы, ведомые, не далёкие. Их пожалеть, поплакать и послать в утиль.
Гость
15 апреля 2023, 07:23
Гость, не далекие? А какие? Близкие?
15 апреля 2023, 05:58
"и о том, что с ними делать" Мм, не лезть не свое дело?
Гость
15 апреля 2023, 10:53
"Агрессорам" совет: купите себе тоже юбку и оденьте перед зеркалом и Вам сразу полегчает!!!!!!
Гость
15 апреля 2023, 12:13
Гость
15 апреля 2023, 12:13
"Агрессорам" совет: купите себе тоже юбку и оденьте перед зеркалом и Вам сразу полегчает!!!!!!
НАденьте
Гость
15 апреля 2023, 10:33
А что насчет бородачей в юбках и с крестами?Или это другое?
Гость
15 апреля 2023, 12:08
Оне тоже в бар парами ходят, да?
Гость
15 апреля 2023, 12:47
Гость
15 апреля 2023, 12:47
Оне тоже в бар парами ходят, да?
Они ходят тысячами. Называется - крестный ход.
15 апреля 2023, 06:07
если выбирать между очкариками в юбках и агрессивным быдлом , то лучше очкарики. завтра гопникам не понравится как вы кепку носите - будете « за шмот пояснять»?
Гость
15 апреля 2023, 06:38
Да уж , лучше два безобидных в юбках чем такие агрессоры .
Гость
15 апреля 2023, 12:13
Это тот самый случай, когда из двух зол невозможно выбрать меньшее
15 апреля 2023, 21:43
странно что никто из присутствующих не протер стол лицом автора видео.
15 апреля 2023, 11:40
это вербовщики Вагнера. ловят на крючок альфа самцов. провоцируют на драку потом из СИЗО таких поборников морали и мужественности отправляют реализовываться . а вербовщики в юбках продолжают вербовать и потягивать пивко
Гость
15 апреля 2023, 12:44
Ну вот ты их и раскусил, поздравляю.
15 апреля 2023, 05:40
Доколе это бесовское отродье существует. Дно, мрак, пропаганда. Заявы в минюст. Что уже сделано. И будет не раз.
Гость
15 апреля 2023, 06:57
_DEeMON_, предлагаю наконец то удовлетворить запрос всех патриотов и помечать таких вот персонажей специальным символом. А может быть и в лагеря специальные отправлять. Напутствуя о свободе от пороков через труд.
15 апреля 2023, 11:01
Так может потерпевшие пытались запилить российский ремейк "Some Like It Hot", а гопота же чувствительна к искусству, вот и не смогла пройти мимо
Гость
15 апреля 2023, 07:43
Заяву подать о пропаганде ЛГБТ. Там с ними быстро разберуться
Гость
15 апреля 2023, 07:49
Гость, да отправить их в спец.лаг и всё. Труд освобождает.
15 апреля 2023, 10:43
Если это не шотландцы, то это геи. А это не шотландцы. Вопрос закрыт.
Гость
15 апреля 2023, 11:02
При двух извилинах.
Гость
15 апреля 2023, 12:46
Гость
15 апреля 2023, 12:46
При двух извилинах.
Срочно его выбрать в думу, там такие востребованы.
Гость
15 апреля 2023, 18:30
Вам то откуда знать?
Гость
15 апреля 2023, 04:00
Да пофигу на них вообще
Гость
15 апреля 2023, 08:31
Таких нужно отправлять к Байдену.
Гость
15 апреля 2023, 12:06
В юбках в общественных местах мужчинам появляться не надо. Если нравится в женскую одежду наряжаться, пусть одеваются и демонстрируют себя своим мамам и друзьям в гей-клубе.
Гость
15 апреля 2023, 17:18
Таким нет места в нашем обществе!!!
Гость
15 апреля 2023, 09:25
Всё правильно сделали !!! Нельзя допускать что бы такие кадры в юбках бегали и ещё в общественных местах!
Гость
15 апреля 2023, 11:05
Всем форма по уставу.
Гость
15 апреля 2023, 04:11
два недоразумения
Гость
15 апреля 2023, 12:40
Почему тётки отстояли своё право носить брюки, а мужикам юбки нельзя? Это ведь всего лишь одежда. А остальное дорисовала ваша грязная фантазия.
Гость
15 апреля 2023, 07:03
РФ - многонациональной демократическое государство 🤣😂
15 апреля 2023, 08:09
Именно, но деградация как в Европе и США не допустимы, там тоже все так начиналось, с юбочек, и привело к полной катастрофе.
Гость
15 апреля 2023, 08:28
15 апреля 2023, 08:28
Именно, но деградация как в Европе и США не допустимы, там тоже все так начиналось, с юбочек, и привело к полной катастрофе.
266223585, «катастрофа» в ЕС такая, что второй по величине банк Саудовской Аравии выделил инвестиционные счета россиян в отдельную, изолированную категорию, исполняя санкционную директиву ЕС. Полная катастрофа, ЕС на грани обвала, сразу после доллара.
Гость
15 апреля 2023, 04:10
оба друг друга стоят
Гость
15 апреля 2023, 08:58
Мне наплевать на этих парней пусть ходят как хотят, объясните одно, а почему к девушкам не докапываются из-за брюк, джинс и прочей мужской атрибутики, можно и короткую стрижку сюда привести, почему в обществе процветает матриархат???? Из телевизора летит одно, а на деле меня больше возмутили гопники в кафе!!!
Гость
15 апреля 2023, 12:10
Правда не понимаешь, или так умело прикидыааешься?
Гость
15 апреля 2023, 06:20
Рисковые ребята. Есть же утвержденный мотоказаками и НКВД перечень одежды, допустимый в Уникальной стране-цивилизации. А они что?! Не допустим! Не простим!
15 апреля 2023, 08:07
В США уже белые натуралы все прокляли, что когда-то также допустили ребят в юбках, а теперь с юности боятся ими быть изнасилованными, потому что у гомосексуалистов прав больше и они от этого агрессивны.
Гость
15 апреля 2023, 08:25
15 апреля 2023, 08:25
В США уже белые натуралы все прокляли, что когда-то также допустили ребят в юбках, а теперь с юности боятся ими быть изнасилованными, потому что у гомосексуалистов прав больше и они от этого агрессивны.
266223585, что еще рассказывает Скабеева о «жизни белых натуралов в США»?
Гость
15 апреля 2023, 14:55
15 апреля 2023, 14:55
В США уже белые натуралы все прокляли, что когда-то также допустили ребят в юбках, а теперь с юности боятся ими быть изнасилованными, потому что у гомосексуалистов прав больше и они от этого агрессивны.
Сегодня значит каждый прохожий может тебе по физиономии свистнуть, если ему что - то в вас не понравится, живите по закону, а закон не позволяет бить по физиономии посетителей кафе.
Гость
15 апреля 2023, 07:58
Извращенцев на принудительное лечение аминазином, а лучше на сборы в елань. На сборах им не позволят писать сидя.
Гость
15 апреля 2023, 08:30
Гость, можно сразу желтыми заездами помечать, по старой и понятной схеме.
Гость
13 мая 2023, 21:58
а как их лечить то ?
Гость
15 апреля 2023, 04:42
А граждане не желают на е1 разъяснить юбочный лук?
Гость
15 апреля 2023, 07:38
Почему их еще не привлекли по статье за покушение на традиционные ценности? Куда смотрит Комитет по поощрению добродетели и удержанию от порока?
Гость
15 апреля 2023, 08:22
Юбку напялил будь готов к драке.Сидят подавленые
Гость
15 апреля 2023, 08:45
Девушки и женщины носят брюки. а почему нельзя мужчинам носить юбки? Лично мне абсолютно все равно , им комфортно, пусть носят! Были ли бы чистые, опрятные и не воняло от них !
Гость
15 апреля 2023, 09:56
нельзя судить по одежде
Гость
15 апреля 2023, 10:20
Когда в обществе не цветовой дифференсации штанов, то нет цели! " гопота-стайл, ничего не меняется 🦍
Гость
15 апреля 2023, 10:46
Всё течёт -- всё меняется Сегодня у мужиков всего пара юбок, завтра полгорода окажется в юбках А нам теперича кажется: ужас, ужас !! Главное, спокойствие !!!!
Гость
15 апреля 2023, 13:28
Парниши искали скандала, они его получили.
Гость
15 апреля 2023, 14:37
В первую очередь надо за собой смотреть, чтобы не превратиться в жлоба. Киркоров как - то на сцене пел и плясал в юбке, никто на него не кинулся. те которые кинулись по лицу бить, чем лучше, озверину выпили, как жлобы - подошли и давай прокачивать - типа они сильные, отвратительно, вас не трогают и никого не трогают, на вас юбку не надевают. Они одеты прилично вполне себе, чего от них надо? По городу Пушкин ходит может кому -то не понравится и что, какая - то допустимая терпимость быть должна, то цвет волос кому - то не понравился, то юбки, вот серьга в носу у некоторых жить не мешает и отвалите от них. А так - то наказать надо тех, кто руки распускает в общественных местах.
Гость
15 апреля 2023, 15:40
Можно ходить одетым во что угодно, при этом нужно понимать, что бросая вызов обществу, можно ожидать любую реакцию окружающих людей. Всем рекомендую заниматься спортом! Люблю Екатеринбург!
Гость
15 апреля 2023, 17:37
Каждый имеет право носить что хочет, если его одежда не пахнет, не пачкает и не травмирует физически окружающих.
Гость
15 апреля 2023, 17:41
Мой сосед по дому носит парик, а также косметику, короткие юбки и и блузки цвета вырви-глаз. Он достает меня своим табачным дымом. Если бы не дым, я бы его и не заметил, т.к. всегда занят своими делами и в чужие нос не сую. Но это Москва, в ней живут самые умные люди России, и в Москве можно хоть готом наряжаться, хоть сатанистом - никого это не впечатляет.
Гость
15 апреля 2023, 18:35
Хоть бы фото приложили. Может у них семейники из под миниюбки торчат. А вообще это не смелость, а скорее отсутствие инстинкта самосохранения. Знали же, что нарвутся. Главное чтоб женщин поголовно не заставили юбки носить. Холодно знаете ли и ляжки натераются.
Гость
17 апреля 2023, 09:13
История о том, как петухи докопались до парней в юбках.
Гость
20 июля 2023, 03:34
Мы живём в обществе, где к выскочкам и любителям распустить свои руки для унижения слабых относятся более терпимо, чем к парням, которые не следуют стереотипам и одеваются по своему желанию. Но, возможно, не будь парень с такой надписью на футболке, возможно бы и не спровоцировал этого "урапатриота" на конфликт
15 апреля 2023, 10:44
Ради хайпа? Странный тогда хайп.
Гость
15 апреля 2023, 08:01
Парни в юбках молодцы! Хорошо держались перед быдлом. Этих в наколках надо найти и попросить их объяснить суть претензий и после этого как положено наказать. Неужели никто не может вытащить на разговор этих гопников?
Гость
12 мая 2023, 19:25
Согласна с вами! Что такого что они в юбках? Это же насколько у них скучная и никчёмная жизнь что они специально ходили и выискивали парней с юбками. Это кстати учителя моей подруги и они не из Тюмени, а из ЕКБ