перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Кафка и махорка. Как живет и умирает Новый Бурец — село, в котором арестовали за убийство вернувшегося с СВО вагнеровца

12 апреля 2023, 09:00
12 апреля 2023, 09:16
Да, не зря интервью давать не хотели. Такой жути нагнали в статье. Насколько процентов интересно перемешано с правдой 20/80?
Гость
12 апреля 2023, 10:40
да понятное дело что все 100 процентов. А на самом деле там все чудесно. Работы завались, зарплаты выше, чем на неавистном западе. Все жители по вечерам собираются в новом здании досугового центра и вслух читают произведения русских классиков. Каждый житель живет в современном частном доме, газифицированном и со всеми удобствами. Все я правильно написал?)))
12 апреля 2023, 10:48
Гость
12 апреля 2023, 10:40
да понятное дело что все 100 процентов. А на самом деле там все чудесно. Работы завались, зарплаты выше, чем на неавистном западе. Все жители по вечерам собираются в новом здании досугового центра и вслух читают произведения русских классиков. Каждый житель живет в современном частном доме, газифицированном и со всеми удобствами. Все я правильно написал?)))
Забыли еще - по улицам не разгуливают убийцы.
12 апреля 2023, 14:02
Еще у них общественные слушания будут: бехатон или "резиновый" асфальт от коровника до пасеки укладывать, и если бехатон, то какого цвета.
12 апреля 2023, 09:05
Витас уже не тот
Гость
12 апреля 2023, 09:51
Всё это очень печально.
Гость
12 апреля 2023, 10:19
Ничего не понятно.
Гость
12 апреля 2023, 09:50
Русский мир
Гость
12 апреля 2023, 09:58
Многие из соседей сидели. Да и в целом в селе сроком никого не удивишь. Мы быстро переходим к теме смерти. Того намотало на трактор, этот повесился. АТМОСФЕРА СТАБИЛЬНОСТИ
Гость
12 апреля 2023, 09:50
Скрепно
12 апреля 2023, 12:45
страшно все это, спиваются, убивают, умирают, в тюрьму идут...умирает деревня, только летом дачники несут что-то хорошее наверное
Гость
12 апреля 2023, 10:52
У русского писателя Федора Решетникова есть повесть "Подлиповцы". Ничего с тех пор не поменялось. Только пьянство добавилось...
Гость
12 апреля 2023, 12:24
Готовый киносюжет. Жаль, Балабанов умер
Гость
12 апреля 2023, 12:51
Хороший репортаж.Честный.
Гость
12 апреля 2023, 16:18
Слава богу что мы живем в России, а не в Америке😂😂😂
12 апреля 2023, 09:17
а точно ли запад загнивает?
Гость
12 апреля 2023, 09:27
Что за дребедень я пыталась прочитать
Гость
12 апреля 2023, 10:40
может проблема в тебе?
Гость
12 апреля 2023, 09:20
Ничего не понятно. Кто кого не убил, за что.
Гость
12 апреля 2023, 12:16
Это шедевр. Автору премию. По телевизору такое не покажут.
Гость
12 апреля 2023, 15:44
это наше всё 🤷‍♂️ скрепы! везде так!
12 апреля 2023, 11:00
ЗАЧЕМ ТУТ ЭТО ? показать насущные проблемы - или показать разницу между народом и властью ? Или что-то о современных законах ? или ? Такие статьи ОБЯЗАНЫ выпускаться с жесточайшей коррекцией ! Сейчас не время для хайпа и пафоса - особенно в уральском регионе !
Гость
12 апреля 2023, 11:49
MaXimiLianо МОRЭ graph EKATERINBURG, неудобная правда, не правда ли?)
Гость
12 апреля 2023, 12:22
ник сперва подкорректируй, а то доверие как к пациенту дурки
12 апреля 2023, 13:11
Гость
12 апреля 2023, 12:22
ник сперва подкорректируй, а то доверие как к пациенту дурки
модератор уходи
12 апреля 2023, 10:06
Эта статья — ответ тем, кто под прошлой новостью про повышение цен писал «так живут — неужели все нравится? Не верим в 80%» Ну — вот.
Гость
12 апреля 2023, 10:19
Больше всего журналистке понравилось, что кто-то сожительствует с коровой. Она аж 15 раз об этом упомянула.
Гость
12 апреля 2023, 12:28
Так она, наверно, пыталась понять, РЫВОК это или ПРОРЫВ в сельском животноводстве?
Гость
12 апреля 2023, 12:34
С таким журналистом, можно без уважения вести разговор пошло, развязно. Это люд чувствует тонко, к кому с почтением, а к кому на тебе слушай!
Гость
13 апреля 2023, 09:11
Гость
12 апреля 2023, 12:34
С таким журналистом, можно без уважения вести разговор пошло, развязно. Это люд чувствует тонко, к кому с почтением, а к кому на тебе слушай!
Это точно, я думаю ей еще и показали сам процесс, она бережет сюжет для следующей статьи.
Гость
12 апреля 2023, 09:35
Это че... Я сейчас.. Читал
Гость
12 апреля 2023, 12:30
Без патетики замечу: махорка это зло!
Гость
12 апреля 2023, 12:35
— Он убил-то? Мы раньше каждый день гуляли. Теперь боимся. У нас были убийцы, так они возвращались, и никто не боялся.😱
Гость
12 апреля 2023, 13:42
Образец аборигенам новых территорий.
Гость
12 апреля 2023, 14:05
Много приходиться додумывать...
Гость
12 апреля 2023, 14:27
За вятку-прочитала как за вЗятку. два раза посмотрела
Гость
12 апреля 2023, 20:07
Депрессивная страна . Увы .....
Гость
12 апреля 2023, 22:05
Это вам не советские деревни
12 апреля 2023, 09:56
К нам это коим боком? У нас своих вымерших деревень море.
Гость
12 апреля 2023, 12:30
Диалог- контакт журналиста с разухабистыми мужиками из деревни, изначально был неправильно поставлен, что позволило подбросить мужикам ей пошлятину и она съела это! Уважения не было к ней проводить нормальную беседу.
Гость
13 апреля 2023, 09:12
Более того, ребята на кортах весело накидывали и накидывали ей на вентилятор, а она радовалась.
Гость
12 апреля 2023, 12:58
для тех, кому ничего не понятно. а вы " колобка" в детстве освоили? это была ваша последняя книжка? ну хоть немного шевелите извилинами
Гость
12 апреля 2023, 09:32
Путин подписал закон о штрафах до 500 тыс. рублей за дискредитацию добровольцев СВО. Кроме того, статья о фейках в отношении российской армии теперь также распространяется на добровольцев, максимальное наказание по ней — до 15 лет колонии
Гость
12 апреля 2023, 12:25
Про дискредитацию беременных коров не подписал еще?
Гость
12 апреля 2023, 12:37