перейти к публикации
118 комментариев к публикации

#Наснезаварят: бизнесмен с болгаркой вышел на тропу войны с «Высоцким». Видео

11 апреля 2023, 14:57
Хозя Высоцкого похоже решил, что может всем вокруг диктовать свою волю и хотелки...
Гость
11 апреля 2023, 15:41
Ему всё разрешают, а если разрешают, то почему бы и нет?
Гость
11 апреля 2023, 15:47
Гость
11 апреля 2023, 15:47
Ему всё разрешают, а если разрешают, то почему бы и нет?
За дом Ярутина ему никто ничего не забыл!
11 апреля 2023, 16:58
по копеечке, товарищ, по копеечке богатство то набирается
11 апреля 2023, 14:55
Что-то Гавриловский вроде богатый парень, а такой мелочью занимается. Помню он ещё дешманил с своим ручным "провайдером" в БЦ "Высоцкий" это из той же серии. Короче мелочный типос он походу.
Гость
11 апреля 2023, 15:01
Возраст. Мозги уже в ту сторону работали. Хотя и раньше соображал он не лучшим образом.
11 апреля 2023, 15:33
Ну приюти у себя дома бомжа в коридоре. Мелочь ведь.
11 апреля 2023, 21:46
11 апреля 2023, 21:46
Ну приюти у себя дома бомжа в коридоре. Мелочь ведь.
276669392, причем здесь бомж и калитка?😂😂😂
11 апреля 2023, 14:58
А не пиар ли это компания ? И я даже не знаю - кого именно и что пиарят. 😎 (аргументы: 1) понятно, что денег у Гавриловского много. и он, если земля действительно его, может построить там ЛЮБОЕ препятствие. 2) если есть законные основания требовать открыть проход (доступ на территорию) с улицы Малышева - почему бы не пойти по этому варианту ? 3) если законных вариантов нет - почему бы не сделать вариант "обхода" ещё привлекательней, чем доступ с Малышева ? А особые скидки предложить работникам высоцкого. 😉🔥)
Гость
11 апреля 2023, 15:09
там есть проход с улицы Малышева слева от здания, но ребята хотят справа, т.к. справа до их кофейни ближе.
11 апреля 2023, 15:12
Гость
11 апреля 2023, 15:12
там есть проход с улицы Малышева слева от здания, но ребята хотят справа, т.к. справа до их кофейни ближе.
Дак тогда - тем более ! Смысл этой "мышиной возни", если есть возможность делать бизнес и без данной калитки ?
Гость
11 апреля 2023, 15:24
11 апреля 2023, 15:24
Дак тогда - тем более ! Смысл этой "мышиной возни", если есть возможность делать бизнес и без данной калитки ?
Посетители Высоцкого ходят пить кофе в Пупу Корлу т.к. вкуснее и дешевле в 3 раза чем в самом Высоцком ))).
11 апреля 2023, 14:54
Спа-салон расположен в Высоцком, вот и выделяй территорию в границах своего участка.
А установить через суд сервитут - такой путь бизнесмены не пробовали? Что ж сразу баррикадировать и болгарками?
Гость
11 апреля 2023, 14:53
про такое сериал на е1 не снимешь бесплатный
Гость
11 апреля 2023, 15:06
В чем проблема - Высоцкие, огородите свою парковку забором, зачем чужие ворота заваривать - порча имущества.
Гость
11 апреля 2023, 15:07
серветут, когда нет альтернативного пути, а он есть. Просто надо лишние 20 метров пройти.
11 апреля 2023, 15:37
Ой Андрей, так позориться, не по мужски это.
Гость
11 апреля 2023, 15:05
Назвать этот проход - Запасным или Пожарным. И оштрафовать Гавриловского за нарушение противопожарных правил
Гость
11 апреля 2023, 15:10
Ну так это собственник здания и территории должен решать, а не какой то там арендатор.
11 апреля 2023, 15:41
Главное - ЗАДНИМ не называйте. 😁
Гость
11 апреля 2023, 14:50
Ой. Я вчера случайно ногами по этой парковке прошёл! Гавриловский, куда денег занести за право прохода?
Гость
11 апреля 2023, 16:17
Мне на телефон кинь, я передам.
11 апреля 2023, 15:01
"Это вообще-то место парковки спа-салона" С какого перепуга? Я тоже могу заявить что это моя личная парковка, но какие для этого юридические основания? Эти дельцы уже совсем одурели со своими табличками "парковка для клиентов". Шиш с маслом
Гость
11 апреля 2023, 15:24
по кадастру — его земля
Гость
12 апреля 2023, 04:04
Гость
12 апреля 2023, 04:04
по кадастру — его земля
А на каком основании им выделяют землю на тротуаре, где люди ходят!. Это общественное место. Кто выделил, пусть деньги вернёт, за подпись
11 апреля 2023, 15:03
Забыл ещё один аргумент: самый ПРОСТОЙ способ открыть проход - убрать забор совсем ! Снести его (подписав договор с собственником). Тогда и "заваривать-отваривать" будет просто нечего. 😁😂
11 апреля 2023, 16:53
Этот небоскрёб вовсе не украшает город, торчит посреди исторической застройки - ни ни черту кочерга, ни богу свечка.
12 апреля 2023, 07:27
Снести этот Высоцкий, как нелепость архитектуры и за снос дома Ярутина! И все проблемы исчезнут.
Гость
11 апреля 2023, 14:50
НАГЛОСТЬ: Вообще-то там вдоль здания и забора пешеходный проход для людей Не имеет право перегораживать проход
11 апреля 2023, 15:19
да весна сильно ударяет в этом году
Гость
11 апреля 2023, 15:17
Гавриловский всю жизнь мелочен и жаден. С кем только не судился. Даже к Кольцово были претензии, что над его домом самолёты летают и гудят. А возвести в центре синее непотребство, самое то. И кто им всем разрешение даёт? Впрочем, даже и спрашивать не надо, так понятно.
11 апреля 2023, 15:30
у здания должно быть два выхода. в противопожарных целях!
Гость
11 апреля 2023, 17:03
вот пусть собственник и решает эти проблемы, почему какой-то арендатор пилит чужие заборы.
11 апреля 2023, 20:24
А людям мимо пройти можно?
Гость
11 апреля 2023, 15:29
Да ладно сервитут, но элементарная вежливость же должна быть у человека! Чужую калитку заваривать, кошмар! Гавриловский - позор радиофака!!! Мало того, что убежал из приборостроения в строители, так ещё и как человек оказался вот такое вот...
11 апреля 2023, 14:56
рембо, первая кровь. С постановкой, с двух камер снимая
Гость
11 апреля 2023, 15:17
Как надоел этот высоцкий... Да еще один такой же рядом влепить хотят 😱
Гость
11 апреля 2023, 15:32
Когда его снесут, никто даже плакать не будет, как по телебашне
Гость
12 апреля 2023, 04:05
Гость
12 апреля 2023, 04:05
Когда его снесут, никто даже плакать не будет, как по телебашне
А где мыло тырить? Кто тырит - расстроится
Гость
11 апреля 2023, 15:17
Мы за кофейню! Бц уходи.
11 апреля 2023, 22:36
Как Гаврилович снёс старинный дом, так и другие ему пакостить могут, он вообще кто такой, что возомнил о себе.
Гость
11 апреля 2023, 15:41
УГМК вместо телебашни лучше бы выкупила и снесла БЦ Высоцкий вместе с бассейном на крыше. Хоть какая-то польза для города была бы
Гость
11 апреля 2023, 14:51
Газвать этот проход - Запасным или Пожарным. И оштрафовать за нарушение противопожарных правил
Гость
11 апреля 2023, 15:40
1)В чей собственности калитка, которую Гавриловский портит сваркой? 2) Какой закон сказал сказал, что нельзя ходить или стоять на парковке, являющейся общественным местом?
Гость
11 апреля 2023, 16:33
Гость, тебе какая разница?
Гость
12 апреля 2023, 04:07
Гость
12 апреля 2023, 04:07
Гость, тебе какая разница?
Гавриловский, иди в баню, или в бассейн
Гость
11 апреля 2023, 14:52
Гавриловский сейчас возбудится...
Гость
11 апреля 2023, 15:48
Под страхом уголовки был белым и пушистым
12 апреля 2023, 09:17
Заколебали со своими заборами,готовы каждый дом обгородить,как будто они лично этот дом построили.Идёшь по городу,как в зоопарке,всё в клетках или в зоне
Гость
11 апреля 2023, 15:15
Это выглядит мелочно!
Гость
11 апреля 2023, 14:47
ждём вторую серию
11 апреля 2023, 14:52
уже третью
Гость
11 апреля 2023, 15:36
Гость, надо опять экскаваторщика гаврилу звать и он ближайшей ночью здесь одно снесет, а другое засыпет и будет всем счастье и память о бывших строениях, домах.🤪🤪🤪
11 апреля 2023, 19:16
Он вообще походу болгарку первый раз держит
Гость
11 апреля 2023, 14:46
гавриловский гонит
Гость
11 апреля 2023, 14:52
по-моему у бизнесмена не всё в порядке с головой: у них прекрасный вход есть, что он упёрся в эту калитку? расказни про конкуренцию смешные 💩
Гость
11 апреля 2023, 15:12
посмотрел по публичной кадастровой карте росреестра. там до дома все гавриловского земля.
Гость
11 апреля 2023, 17:24
на угол самого бц посмотрите , а он не гаврилы😁
Гость
12 апреля 2023, 04:09
Хоть усмотритесь Привлечь к ответственности архитектора и/или чиновников, которые ему кусок тротуара продали
12 апреля 2023, 09:01
О договоре сервитута не слышали не???
Гость
11 апреля 2023, 15:52
Думает памятник старины дом Ярутина втихаря уничтожил, так и дальше типа быковать может...Пора бы и отвечать не по децки...
Гость
11 апреля 2023, 14:45
задел на сериальчик, щитаю
11 апреля 2023, 14:51
щЕтаю
Гость
11 апреля 2023, 15:23
11 апреля 2023, 15:23
щЕтаю
щетАю
Гость
11 апреля 2023, 15:38
Признать "Высоцкий" самостроем и снести. А так-же восстановить незаконно снесённый ранее дом землемера Ярутина
Гость
11 апреля 2023, 14:50
дешевый способ опубликоваться на е1? у них есть вход через 5 метров 😁
Гость
11 апреля 2023, 15:02
и новость и реклама - кофейне и тц.
Гость
11 апреля 2023, 15:50
Видимо не просто так у него перед домом частный крематорий построили. Видимо тоже чего-то не поделили
Гость
11 апреля 2023, 16:23
Свое видео он сопроводил хештегом #наснезаварят. Потом будет хештег #насблинпосадят
Гость
11 апреля 2023, 20:30
А кто памятники культуры сносит ночами
Гость
12 апреля 2023, 03:56
А почему гавриловский решил что тротуар _это его парковка? Кто ему дал разрешение использовать тротуар.. Итак пройти невозможно по этой стороне, почему не выделено место для пешеходов? Запретить использовать тротуары для нужд организаций. То машины, то велосипедисты, то Самокатчики.
Гость
11 апреля 2023, 20:18
Народный герой Илья Скотинин опять отличился! Влепите ему уже статью, заколебал реально
Гость
12 апреля 2023, 04:10
Гавриловского? . Пусть дальше колеблет
Гость
11 апреля 2023, 20:02
Что то смахивает на черный пиар, калитка если посмотреть заварена со стороны территории кафе, в полицию по факту самоуправства никто не обращался. Просто кафетерий решил таким образом напомнить о себе.
Гость
11 апреля 2023, 20:44
Хайп, не более. Нужно же как-то к своей забегаловке внимание привлечь.
Гость
11 апреля 2023, 21:32
Поменять кофейню на этаж в высоцком и всё.
Гость
11 апреля 2023, 22:39
Зачем? Пусть парень тоже заработает Спеши делать добро , все равно туда все не утащиш
Гость
11 апреля 2023, 22:50
Надо эти палеты перенести на подъезд к высотскому со стороны дорожного кольца (хоть аварийных ситуаций там станет меньше), пусть к высотскому заезжают со стороны малышева!
Гость
12 апреля 2023, 07:27
Гавриловскому видимо заняться нечем, лишь бы проходящие мимо не зашли в кофейню и вход не нашли. Я лично рассматираю это как действие конкретно против меня, хотя там ни разу и не была. Но плевок на себе ощущаю от блокировки входа
Гость
12 апреля 2023, 10:15
> Наша парковка — она наша, их кафе — это их кафе, но вход со дворов. Потому что парковку надо было продумывать и строить заранее, а не занимать территорию вплотную к соседнему зданию, перекрывая к нему выход с дороги в стиле 90-х.