перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Видео: в уральском автобусе дерзкая женщина «раскидала» всех по понятиям

8 апреля 2023, 18:05
8 апреля 2023, 19:18
Игорёк Новосёлов сменил имидж на время розыска ☝️
Гость
8 апреля 2023, 22:09
Точно! Вылитый!
9 апреля 2023, 13:20
пол сменил от армии косит
8 апреля 2023, 18:43
Эпично сыплет🤣🤣🤣
Гость
8 апреля 2023, 18:45
Стадо счастливого,жаль дом 2 закрыли
8 апреля 2023, 18:14
Огонь девка. Палец в рот ей не клади. Я бы вообще поостерегся чот либо ей в рот вкладывать.
8 апреля 2023, 23:04
А, может, ей этого и не хватает....
Гость
9 апреля 2023, 11:48
8 апреля 2023, 23:04
А, может, ей этого и не хватает....
Ога, потом у тебя не хватит, но это ж не важно 🤣
8 апреля 2023, 22:50
В те полгорода которые ее знают я не вхожу 😀
8 апреля 2023, 22:12
и где там она раскидала по понятиям...? автор видео в понятиях не шарит от слова совсем 😁
8 апреля 2023, 19:13
у нас таких женщин и девушек хамоватых на уралмаше во дворе вечером с пивом на лавках пруд пруди попробуй что то против сказать им отлупасят 😂 Было такое сам видел Просто в кадр еще не попали)
Гость
8 апреля 2023, 21:35
Это до первого подзатыльника все
8 апреля 2023, 18:57
Просто она не смогла написать тотальный диктант. В диктанте были не те слова. Надо её понять.
8 апреля 2023, 19:08
их бы лбами столкнут с Андреем Прытковым 🔥😀💪
Гость
8 апреля 2023, 18:21
Жанюсь, её богу, какой автобус, где вышла? ❤️🔥
Гость
8 апреля 2023, 18:47
Это он, не видишь что-ли
Гость
8 апреля 2023, 21:11
Она сама на те женицца
8 апреля 2023, 18:38
Наша физручка в школе (в конце 80-х) - одни в один и внешне, и по манерам общения (правда, при детях не выражалась). Помню, дочка-первоклассница у неё была. Не она ли?.. По возрасту вполне подходит...
Гость
8 апреля 2023, 19:44
В каждом городе найдется в транспорте такая "местная бой-баба", озлобленная жизнью...
Гость
9 апреля 2023, 00:28
И не только в транспорте🤣
Гость
8 апреля 2023, 18:35
Стоит тело, блажит, всем смешно... Величие оно такое
8 апреля 2023, 18:15
А что не так ? Большинство водителей с ослов на маршрутки пересели. А мы пассажиры , твари безмолвные по цене 33р. Вас везут, а вы молчите. И " спасибо" на выходе не забудьте сказать.
Гость
8 апреля 2023, 18:16
Что-то мне подсказывает, что водитель в данной конкретной ситуации, не виновник произошедшего. Да и вроде она с пассажиром закусилась 😎
Гость
8 апреля 2023, 21:41
А почему в вашем городе маршрутки водят ‘водители ослов’, а, например, не вы?
Гость
9 апреля 2023, 00:06
Гость
8 апреля 2023, 21:41
А почему в вашем городе маршрутки водят ‘водители ослов’, а, например, не вы?
Так с него слезли, теперь на заслуженном отдыхе. Манагером стал
Гость
8 апреля 2023, 18:40
..что происходит...с экрана ТВ..мат..бабы..раскидывают...дети...самавыпиливаются..е1...закройтесь
Гость
8 апреля 2023, 21:41
Я - за!!! А где эпичная красотка и легендарный амбал? Как будто не, прости, Госпди, Василина -автор...
8 апреля 2023, 18:53
ну еще куда поверни свою камеру!
8 апреля 2023, 18:19
Опора пурежима
Гость
8 апреля 2023, 19:53
Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.
Гость
9 апреля 2023, 17:17
я также могу если допекут
Гость
8 апреля 2023, 20:01
Вот ведь удивительно как весна действует на таких вот персонажей им крышу срывает полностью🤣
Гость
8 апреля 2023, 23:11
Гость, они круглогодично такие))
Гость
8 апреля 2023, 18:23
«Пасть порву, моргала выколю! ... сколько я зарезал... сколько перерезал...»
8 апреля 2023, 18:11
Пацанка
8 апреля 2023, 22:17
Могла бы в кино сниматься
8 апреля 2023, 18:22
Кто смотрел и читал - о чём там ? Или это новость для Гиви свердловского ?
8 апреля 2023, 18:58
Ошибся - Гии.
Гость
8 апреля 2023, 18:26
А ведь она озвучила мысли большинства по отношению местного населения к мигрантам.
Гость
8 апреля 2023, 18:33
Сам то чьих будешь? Хант?манси?может хотя бы татарин???
Гость
8 апреля 2023, 18:51
Гость
8 апреля 2023, 18:33
Сам то чьих будешь? Хант?манси?может хотя бы татарин???
Татар в России всего 4%. То есть на 20 русских-один татарин.А мигрантов в 10 раз больше вас.
Гость
8 апреля 2023, 19:33
Гость
8 апреля 2023, 18:51
Татар в России всего 4%. То есть на 20 русских-один татарин.А мигрантов в 10 раз больше вас.
Русских? Что-то ты загнул. Куда не ткни мордвин, татар или чуваш. Русские где-то в Вологде затерялись...
Гость
8 апреля 2023, 19:30
Ну тетка слегка не в себе, а какое-то животное поди ее провоцирует специально. Обычная бытовуха, с Натальей не сравнится... Наталья - легенда)
8 апреля 2023, 22:59
Всё правильно сказала, любой уважающий себя гражданин поступил бы так же. 👍🏻
Гость
8 апреля 2023, 18:06
Баац, Берёзкина шарит в мемах! 😎
8 апреля 2023, 18:10
😂мем в мемах.😂
Гость
8 апреля 2023, 18:28
Хватит шары свои катить
Гость
8 апреля 2023, 18:36
Гость
8 апреля 2023, 18:28
Хватит шары свои катить
За своими шарами следи)))) 😎
8 апреля 2023, 19:02
на начали выходить "дамы")))
Гость
8 апреля 2023, 18:09
Всё таки Наталья более артистична и имеет свой неповторимый стиль. А таких много, и это и рядом не стояло с великим человеком, у которого в Москве джип 😎
Гость
8 апреля 2023, 19:17
ВСЕ СТРАШНЕЙ И СТРАШНЕЙ ТЕТКИ !
Гость
8 апреля 2023, 20:09
Часто повторяю людям: Изучайте психологию, хотя бы для себя. Видно, что женщину кто-то разозлил, может быть, ей что-то обидное сказали. А она не умеет выражать свои эмоции по-другому. На её месте, можно было бы перевести всё в шутку или ответить как-то нейтрально, или вообще промолчать. И это проблема большинства людей в нашем социуме. Где угодно такое может произойти. Давеча, на родительском собрании в школе, одна мать кричала даже громче, чем эта женщина. А всё потому, что не умеют люди выражать свои эмоции правильно, не умеют доносить свою мысль до аппонентов. Учиться надо, значит. Больше читайте умных книг, это расширит литературный словарный запас. Читайте психологию - там много полезных инструментов для общения с другими людьми.
Гость
8 апреля 2023, 20:53
Так сначала надо научиться читать. Уж потом про всякие психологии говорить.
9 апреля 2023, 00:03
как вы, такой начитанный, не знаете, что правильно будет "Оппонент"?
Гость
9 апреля 2023, 07:21
9 апреля 2023, 00:03
как вы, такой начитанный, не знаете, что правильно будет "Оппонент"?
Главное, суть. Суть понятна, и хорошо.
Гость
8 апреля 2023, 18:46
Василинушка, Березкина, где ты была?! Рыжее пламя моей души, ума и чресел!:(
Гость
8 апреля 2023, 21:40
Стартуем... я сказала стартуем! упал-отджался!!
Гость
8 апреля 2023, 21:50
Похожа на на нашу учительницу русского и литературы
Гость
8 апреля 2023, 21:49
клиника 💩💩💩
Гость
8 апреля 2023, 20:32
Либо "не в себе", либо (с таким лексиконом) недограмотная, но в любом случае это не баба.
Гость
8 апреля 2023, 20:40
дак если приезжие только такой язык и понимают, как ещё то???
8 апреля 2023, 18:49
Весна...
Гость
8 апреля 2023, 18:48
Она понятия знает, 15 суток в женском изоляторе от звонка до звонка оттоптала, навыками нардов владеет на уровне уважаемого авторитета.
Гость
8 апреля 2023, 21:26
Обычная ругань. Нафиг такое выставлять в новостях?
Гость
8 апреля 2023, 23:54
Такую в каждый автобус надо чтоб рот затыкала им
Гость
8 апреля 2023, 18:18
Новостей совсем нет?!?
Гость
8 апреля 2023, 19:34
Чем это не новость?
Гость
8 апреля 2023, 20:04
Гость
8 апреля 2023, 19:34
Чем это не новость?
У пивнушки каждые 20минут подобная новость выходит
8 апреля 2023, 18:28
Раскидала не всех, а всем. В общем-то дело говорит человек
Гость
8 апреля 2023, 18:31
Может было за что! Сдачу не сдал, оскорбил или еще как-то нахамил! Просто пересевшие с ослов на автобусы привыкли вести себя с женщинами так, что те стерпят и не ответят, но вот один нарвался на ту, что может дать отпор!
Гость
8 апреля 2023, 19:09
Надо было дать ей волшебного пенделя. Дама выходит на ходу, не мешайте даме🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
8 апреля 2023, 19:48
Симпатичная!
Гость
8 апреля 2023, 18:10
В чем смысл видео и статьи?
Гость
8 апреля 2023, 18:11
Самоопределиться, в какой ты половине города. В той что любит и уважает героиню, или в противоположной? 😎
Гость
8 апреля 2023, 19:06
Что за дичь, с какой половины города? Чьих будешь? Обзовись. Как в хату входят?
Гость
9 апреля 2023, 17:20
какая разница чьих будет она, на место поставит любого
Гость
8 апреля 2023, 19:12
автор ничего не знает про понятия.
Гость
8 апреля 2023, 21:46
Автор знает только ограниченное количество слов: красотка (к ним, видимо, и себя относит), амбал, эпичный, дерзкий и легендарный. В этом опусе почему-то не весь набор.
Гость
9 апреля 2023, 17:16
Люди, она не здоровая, промолчите и все. Вилно же.
Гость
9 апреля 2023, 17:22
покажите мне здорового!
Гость
8 апреля 2023, 20:21
«Превращение Москвы в Москвабад давно уже является вопросом национальной безопасности, - например, пишет российский пропагандист Сергей Мардан. - Дать разрешение на строительство гигантской мечети на месте, которое носит название „Святое озеро“, мог только враг Церкви и враг государство. Пока Россия воюет за Русский Мир на Украине и теряет своих лучших сынов, „пятая колонна“ с радостью и сатанинским энтузиазмом готова заместить погибших русских мужиков - мигрантами». Но турбопатриотам сразу «прилетело» с фронта. - «Мы не угрожаем, мы предупреждаем, если вы против воли всевышнего пошли, мы будем воевать и с вами, нам без разницы с кем воевать», - говорят мусульмане в одном из видеообращений.