"Они просто не жили еще хуже, чем живут сейчас"...Хороший такой ответ, показательный...Им всё можно оправдать...На все случаи жизни годится ))
Гость
5 апреля 2023, 13:16
и туда байден окаянный дотянулся, никакой управы на него нет
Гость
5 апреля 2023, 13:59
Поражают фразы из статьи
"Жили мы хорошо, было кофе , сгущенка ..."
"Живем не хуже других , есть вода, свет, крыша не течет..."
На сколько же люди уже привыкли десятилетиями жить в такой нищете. Грустно
Гость
5 апреля 2023, 15:07
Ага,зато, Екатеринбург манит всех своими огоньками,РТЦ,ДОСТУПНЫМ ЖИЛЬЕМ.работой.все и прутся суда от безнадеги.
Это жизнь... Посмотрите как в Детройте американском. Тот же принцип - градообразующее предприятие закрылось, люди остались. Или шахтерские городки в Англии. И примеров таких множество по всему миру.
Это жизнь... Посмотрите как в Детройте американском. Тот же принцип - градообразующее предприятие закрылось, люди остались. Или шахтерские городки в Англии. И примеров таких множество по всему миру.
28884128, Детройт уже реанимируется. Пора менять методички.
Это жизнь... Посмотрите как в Детройте американском. Тот же принцип - градообразующее предприятие закрылось, люди остались. Или шахтерские городки в Англии. И примеров таких множество по всему миру.
нам какая разница как в детройте? да хоть на озере тити-кака?
Гость
5 апреля 2023, 13:31
Мда какие же люди забитые. "Мы ещё не хуже всех живём!"- говорит женщина. ей то наверно на старости лет уже и не надо ничего кроме кота и дивана с телевизором. Нет ну когда вот хуже всех начнём жить тогда и скажем своё слово. а пока нам показывают европу где поднимают пенсионный возраст и там бастуют, цены растут, то можно сказать ещё что мы не хуже всех.
Считаю, что Сердюков - это человек года 2022. Без него не было бы столько санкций, столько жертв и негатива в сторону России! Ах да, еще Васильева там рядышком...
Гость
5 апреля 2023, 14:13
В Европе так же живут и ничего не ноют, только мёрзнут.
Гость
5 апреля 2023, 14:53
Скабеева говорила вон тараканов уже есть начали, кошмар что там творится
Эх, хорошего бы им организатора! Годами, десятилетиями ждать какого-то отсоединения-присоединения! Ну, понятно, дороги, их просто так самим не построить. А взять и убрать грязь и мусор? Подростков этих подъездных организовать, провести субботник. Зачем ждать кого-то? "Нам должны". Мало ли кто кому чего должен. Собрались и прибрались
Гость
5 апреля 2023, 13:29
самим то сложно покрасить стены в подьезде? Водоэмульсионка не такая уж и дорогая. Кисточек нет ни у кого?
Или им проще в убогости такой существовать и плакаться на камеру журналиста?
Гость
5 апреля 2023, 14:01
так вообще все отремонтировать, но не забыть исправно оплачивать и ремонт и озеленение, и горячую воду.
Гость
5 апреля 2023, 14:07
Они сами не обязаны делать, особенно за свой счет и в таком возрасте!!!
Гость
5 апреля 2023, 15:11
В большом Екатеринбурге все,ВСЕ,В С Е дворы в ямах,ХАЙ приедешь ,возьмём ЦЕМЕНТИК,БЕТОНЧИК лопатки и ЗАЛАТАЕМ!!! ЧЁ СЛАБО???
Такие фото могу вам из 19 В/Г прислать даже еще по хуже будет!
Гость
5 апреля 2023, 15:18
И округи
Гость
5 апреля 2023, 14:58
это по всей России такие военные городки. Причем дома принадлежат Минобороне. Но они их не обслуживают. Жители сами все ремонтируют за свой счет. Но квитанции им все одно со всеми начислениями выставляют. Двушка в хрущевке/брежневке 5тр зимой. Сейчас необходим ремонт крыши, опять жители сами будут скидиваться. Очень много раз обращались к Минобороне, но телодвижений в сторону жителей нет.
Гость
5 апреля 2023, 15:21
А почему армия должна их дома содержать? Там же нет военных.
За что этим жителям такая халява?
Наш дом пусть тоже армия содержит. А то мы все сами, да сами...
Гость
5 апреля 2023, 13:20
Это не настоящие русские живут в 10 городке Богандинки. Настоящие живут в ДНР, ЛНР и далее со всеми остановками. Тут нет дискриминации, всем даны права на приватизацию, нормальное ЖКХ. В области, где было некуда девать деньги, построили металлургический завод для УГМК на деньги Тюменского бюджета.
Гость
5 апреля 2023, 13:51
Сейчас вспомнят и повестки пришлют.
Гость
5 апреля 2023, 14:10
Если земля и дома принадлежат Миноборону задавайте вопросы Шайгу или пусть отдаст городу или содержит все в порядке? дома себя так не ведут!!! мне не нужно и пропади пропадом
Гость
5 апреля 2023, 15:03
"УютсервисБыт"!!!!!ААААА!!!! ВСЕ СКАЗАНО В ЭТИХ БУКВАХ!!!!
Гость
5 апреля 2023, 15:22
В 32 в/г квартиры давно приватизировали, а земля принадлежит министерству обороны, с уборкой просто кошмар. УК убирает возле домов, муниципалитет центральную дорогу, а остальная территория превратилась в помойку
Гость
5 апреля 2023, 16:00
А актовый зал и кинотеатр им видимо гуманоиды разрушили. Русофобия межгалактического масштаба.
Гость
5 апреля 2023, 16:55
Вот итоги развала СССР и воспевания капиталистического строя. А на выборы ходили, и за кого голосовали? А вам говорили, что надо ходить и голосовать только за КПРФ, За новый социализм. А вам ещё чиновники статью придумали за критику МО и правительства.
Гость
5 апреля 2023, 16:58
Мерзко , бедные люди , зато новые русские получшие сертификаты в Херсоне обналичивать их в московской области , эти сертификаты на 3 мил кстати. Как же несправедлив «русский мир»
Гость
5 апреля 2023, 19:48
Просто бог распределяет все поровну. Раньше жители десятки жили припеваючи, не знали, что такое дефицит. Снабжение было очень хорошее. Остальные жители России месяцами не видели мясо, колбасы и так далее, зато сейчас живут по- человечески. Так ,что справедливо все ! Не все коту Масленица! Живите, доживайте, зачем приватизация нужна: никто никого не выгоняет.
Гость
5 апреля 2023, 21:21
Ну хоть бы кто рассказал в своих эссе , что надо делать людям в таких случаях и как поступать . Что у вас голов умных не осталось что ли ? Вот к ним и обратитесь..
Гость
5 апреля 2023, 23:08
4 года с привозной водой в бараке, обмазанном глиной, крышей, покрытой дранкой деревянной, напряжением зимой в 93 вольта, окна на уровне колена, туалет в 40 м от дома деревянная будка. Это было в Забайкалье, с. Цугол в 1975-79 гг. Одна комнатка, разделенная от кухни печкой. Был тогда капитаном, увы...
Гость
6 апреля 2023, 08:09
А кто разломал клуб?
Приехали мародеры из Тюмени, разломали, пролили все мочой и уехали?. Одна бабушка дворник?
А кто мусор т?
Тут все из деревень живут судя по статье.. Собрать субботник и покрасить стены в подъезде вполне реально.
Иногда взять лопату в руки и почистить от снега дорожки тоже.
С одной стороны людей жаль, но с другой вам там кучка - договоритесь между собой.
Это не ссср, когда стены вымазаны мащутом, по верху колбчкс и дыра в заборе, куда женщины каждый день шастают
Гость
5 апреля 2023, 13:50
Рано или поздно так будет со всеми. Русский мир шагает по планете.
Гость
5 апреля 2023, 14:09
Бедный, несчастный городок забытый богом. очень похож на бывший военный городок Нижние Серги-3, такая же разруха
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
733мм 85%СРОЧНО
Водитель сбил маму с коляской: видео с моментом аварии
«Сказали: сядь и сиди на месте ровно. У вас нет земли и дома не числятся». Как живут сотни людей в забытом городке Минобороны