перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Почему мы должны ее похерить?» Владелец «Высоцкого» наглухо заварил калитку известной кофейни

3 апреля 2023, 15:20
> Проход к «Папе Карло» намертво заварили Буратино с золотым ключиком вам в помощь.
Гость
4 апреля 2023, 11:21
Буратино - это чья крыша?
4 апреля 2023, 02:20
Я помню, как 5 лет назад возле полтинника делали незаконный проезд с орденоносцев на профсоюзную через полтинник, ну просто старый мебельный блок он решил сдать в аренду под магазин "верный", а те потребовали, чтобы был проезд, ибо в тупичке было бесперспективно. Так вот, как только с парковки отъехали машины, они и начали. Жильцы домов рядом против были, т.к. получилась проезжая часть с траффиком рядом с детской площадкой, стояли и пытались не дать технике работать, а гавриловский руководил бычками, которые людей оттесняли, сынишку молодого приволок, показывал, как с массами надо работать. тьху.... тошно
3 апреля 2023, 17:43
А как закрытая калитка поможет борьбе с курением и перестанет мешать парковке
Гость
4 апреля 2023, 07:04
Тем же, чем и человек на тротуаре может мешать парковке автомобиля.
Гость
3 апреля 2023, 15:19
Просто кофейня не легендарная, поэтому Гавриловский так себя и ведёт. Ждём разборок амбалов, которая должна закончиться фотосессией красоток в бассейне Высоцкого.
Гость
3 апреля 2023, 15:22
Не понял. А каким образом амбалы трансформируются в красоток?
3 апреля 2023, 15:57
Гость
3 апреля 2023, 15:57
Не понял. А каким образом амбалы трансформируются в красоток?
По европейски же - "трансформируюсььь!"
Гость
3 апреля 2023, 18:24
Гость
3 апреля 2023, 18:24
Не понял. А каким образом амбалы трансформируются в красоток?
Это одни и те же люди
3 апреля 2023, 16:50
работал сварщиком гаврила, гаврила двери заварил….
Гость
3 апреля 2023, 17:03
Есть такое понятие "сервитут". Хотя я думаю, здесь ещё проще, Гаврила по ошибке (или привычке) считает своим, всё что видно из Высоцкого
4 апреля 2023, 05:19
Интересно он так много выручки из-за этого кафе теряет, что идёт на такие мелкие пакости)))
Гость
3 апреля 2023, 16:54
Честно говоря не думал, что Гавриловский, серьезный бизнесмен, будет опускаться до такой чепухи, как калитка в соседней кафешке. Какую-то шляпу сочиняет про курящих и парковку. Оправдывается, как школота.
Гость
3 апреля 2023, 16:56
Возрастной уже дядечка, у мужиков свой климакс.
Гость
4 апреля 2023, 10:57
Давайте весь центр сделаем одной большой парковкой, чтобы все посетители Высоцкого могли поставить свои машины?
Гость
4 апреля 2023, 15:53
А подглядывать за посетителями туалета и считать кто сколько мыла тратит и туалетной бумаги?
Гость
3 апреля 2023, 16:42
Зачем мэр в городе, суды и прокуратура. Вопросы любого сервитута решает Андрюха лично!
3 апреля 2023, 16:31
пусть писюнами по меряются
Гость
3 апреля 2023, 16:22
Ничего не понятно. Кто курит, почему это мешает парковке, как завареная калитка помешает курить, как популярность кафе связана с курением?
Гость
4 апреля 2023, 07:07
Просто народ из высоцкого идет есть в кафе, а не в высоцкого.
Гость
3 апреля 2023, 15:32
Вижу кафе сразу за калиткой. А стоянка-то где, которой калитка мешает?
Гость
3 апреля 2023, 16:55
Так они на тротуаре её организовали.
Гость
3 апреля 2023, 15:17
Начальник охраны «Высоцкого» грозится заварить калитку ночью Так это старая тема:) Пьяный сварщик, из хулиганских побуждений:) Охрана в Высоцком просто первостатейные сергеи, лет 5 назад заказали столик в ресторане, так хамства от охраны уже на входе досталось с избытком. Все бизнес проекты Гавриловского напоминают рестораны, клубы и сауны для братвы в 90-ык, а сам он внешне похож на главу ОПГ.
Гость
3 апреля 2023, 15:30
так же ночью был разрушен экскаватором дом инженера Ипатьева. стабильность в выборе метода решения проблем. 😎
3 апреля 2023, 17:11
Гость
3 апреля 2023, 17:11
так же ночью был разрушен экскаватором дом инженера Ипатьева. стабильность в выборе метода решения проблем. 😎
О! 1991 год вспомнили? Копайте глубже, в 50-60-х годах очень много частных домов снесли, сейчас на их месте хрущщевейники
Гость
3 апреля 2023, 15:41
дураки какие-то
Гость
3 апреля 2023, 15:35
Гавриловский вообще озверел в последнее время - видать бабосики досвидосики )))))))))))))))
3 апреля 2023, 16:20
Под фото: На Малышева из кофейни теперь не выйти… Так тут и так, давным давно не выйти. Выход/вход с другой стороны, и с Малышева также. В чем проблема?!
Гость
3 апреля 2023, 16:22
У меня примерно из-за таких же замечательных людей вместо того, чтобы идти до магазина 2 минуты, нужно делать кругаль на 10, так как проход огорожен забором с одной стороны. Кто прав судить не берусь, в конце концов, может у них действительно *опа отвалится, если по их драгоценному асфальту ступит нога человека, но понатыканные поперёк движения заборы раздражают.
Гость
3 апреля 2023, 15:22
Гавриловский и Сотонин могли бы и на ринге эту проблему решить, как нормальные амбалы города бесов
4 апреля 2023, 05:34
Теперь они должны биться на световых мечах…
4 апреля 2023, 09:51
Парковка, может, и к высоцкому относится, а ЗАБОР ? Если сам забор, нет - то и никаких прав калитку заваривать они не имеют. Это - самоуправство. Однако, по согласованию С СОБСТВЕННИКОМ этой "кафешки" (сотонин - арендатор) такое мероприятие вполне могут провести уже на законных основаниях. Насколько законных ? Договором аренды не прописан вход с малышева (сам сотонин подтвердил). Но, возможно, он всегда тут был и при заключении договора это подразумевалось само собой (был забор, открытая калитка и прочее). А сервитут - это, вроде, когда по другому пройти НЕВОЗМОЖНО.
3 апреля 2023, 15:36
сатанин и гавриловский...какая милая сладкая парочка...
Гость
3 апреля 2023, 15:27
Лишних слов не нужно. 90-е возвращаются.
Гость
4 апреля 2023, 04:32
Диванная фея, у тебя каждый день 90-е возвращаются, умолкни уже
Гость
4 апреля 2023, 10:51
Гость
4 апреля 2023, 10:51
Диванная фея, у тебя каждый день 90-е возвращаются, умолкни уже
А ты, а ты, знаешь хто? Дед Пихто!
4 апреля 2023, 05:12
Должно быть что то людское в бизнесменах. Ах да, не в бандитах же, так что все норм
3 апреля 2023, 16:01
мелочёвочники!
Гость
3 апреля 2023, 15:16
Я собственно считаю что Гавриловский и Сотонин культурно вопрос должны решить, на ножах.
4 апреля 2023, 11:52
Народ, а ведь нахал тут не Гавриловский. Интересная тема, тоже в заборе калитку сделаю к соседу и буду ходить на его участок когда заблагорассудиться. Высоцкий, у вас есть небольшой киоск в котором терминал оплаты парковки находится, вот есть вариант его немного передвинуть. А на парковку пригласить бизнесмена с мобильной кофейней, раз трафику это нужно.
3 апреля 2023, 17:13
Петросян круче шутит.
Гость
3 апреля 2023, 19:13
интересно, а какого поведения и объяснений еще ожидали от уголовного элемента? ну не умеет он по-другому..
Гость
4 апреля 2023, 07:34
Ждём статью, где Гаврила с амбалами и красотками бьёт папу Карло и его Буратино
Гость
4 апреля 2023, 08:25
Там вообще площадка перед Высоцким позорная, какая-то автостоянка с бетонными блоками... так некрасиво, и для людей нет тротуара нормального. Совок.
Гость
4 апреля 2023, 10:15
а Гавриловскому дома можно по ночам сносить.
4 апреля 2023, 12:42
Гавриловский бандит из 90 годов, ему не место в цивилизованом обществе
Гость
4 апреля 2023, 15:16
А когда гавриловский ответит за снос исторического домика?
Гость
4 апреля 2023, 16:06
Он же доказал что БЦ Высоцкий был раньше построен чем дом землемера Ярутина. Документы есть. Всё законно!
Гость
3 апреля 2023, 16:56
снесет ночью экскаватором. все как обычно....или получит разрешение на реставрацию калитки и онтей-2 построит на ее месте. и да, никому ничего не будет...
Гость
3 апреля 2023, 23:17
Гавриловский типичный возбухший коммерс из 90-х. До сих пор думает, что все должно быть по его и никак иначе.
Гость
4 апреля 2023, 09:03
сюдя по фото, там не должно быть парковки, это тротуар!!!
Гость
4 апреля 2023, 10:17
Гаврила, нормальные уважающие себя люди, обходят стороной твое страшное строение.
Гость
4 апреля 2023, 10:53
Миллионер, кошмарит малый бизнес. Жадный, дизлайк тебе. БЦ Высоцкий отвращение всегда вызывал, даже отказываюсь сотрудничать с конторами которые там в аренду взяли помещение.
Гость
4 апреля 2023, 10:56
То есть когда-то кто-то построил там особняк с калиткой и выходом на Малышева, а потом пришел какой то гавриловский и сказал: «это моё! Хочу тут парковку! Нечего вам ходить во всякие кофейни! Нам машины негде ставить, ведь мы парковки не продумали, когда ставили небоскрёб в центре города»
Гость
4 апреля 2023, 15:48
Когда уже "Высоцкий" признают самостроем незаконным и снесут?
Гость
4 апреля 2023, 15:48
Подглядывает в туалете за посетителями, калитки заваривает. Интересный человек он конечно
Гость
4 апреля 2023, 15:52
Владелец "Высоцкого" очень любит заборы и колючую проволоку. Везде где можно проходы перекрывает
Гость
4 апреля 2023, 19:39
Гавриловский, напомни, что там со сносом дома Ярутина, кто заказчик?
Гость
4 апреля 2023, 20:49
Раньше думал что Гавриловский интеллигентный человек, как-то слушал его выступление на одном мероприятии и был определенный диссонанс т к он говорил в стиле бандита гопника, и эта история дополняет тот образ.
Гость
3 апреля 2023, 16:55
Кто такой "Наглухо" и где сын папы Карло, тоже в Израэль уехал??🔥🔥
4 апреля 2023, 07:21
Всё правильно сделал! А офигевший хозяин кофейни явный либерал - мы никому ничего не должны,мы свободны по всем направлениям и будем делать так, как нам удобно! Я бы ещё договор аренды расторг с этой птицей.
Гость
4 апреля 2023, 18:33
все решается простым иском в суд, после суда проблемы решаются, но до суда обычно не доходит потому что одним лень, другим страшно... вообще забавно как отупел народ в целом в мире за последние 20 лет
Гость
3 апреля 2023, 15:12
Владлен Татарский, это который был приговорён к 12 годам на Украине за ограбление банка, потом сбежал?
Гость
3 апреля 2023, 15:14
ты не в ту сторону пишешь, чукотка! 😁
Гость
3 апреля 2023, 15:16
Это здесь к чему? Иди в гугл и там читай, всё есть
Гость
3 апреля 2023, 15:17
Да это он ,а еще он говорил,что из окопов не вылезет до окончания СВО,так как надо хотя бы морально поддерживать наших бойцов,а тут оказывается он не в окопе сидит,а по Питерским клубам тусуется да лекции читает про военкоров,я в шоке.
Гость
3 апреля 2023, 15:58
Пиар сотонинцев
Гость
3 апреля 2023, 16:24
Гавриловский... такой Гавриловский )))) И этим все сказано!
3 апреля 2023, 20:05
Вы бы курильщиков отсеивали , а не калитки заваривали! И перестали торговать этой дрянью , они бы сами перевелись!
Гость
4 апреля 2023, 08:27
Чем она известна?