перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Екатеринбурге по чатам расходится сообщение о террористах, которые заражают вирусом

Гость
25 марта 2023, 08:29
Вирус, это чаты с безумными мамашками. Теткам заняться не чем, трещат без умолка.
25 марта 2023, 09:09
😂😂😂 скорей бегите в Инвитро 😂😂😂
Гость
25 марта 2023, 08:30
Это какой курицей надо быть, чтобы в такую чушь поверить? Людей с интеллектом, не могут серьёзно к этому относиться.
Гость
25 марта 2023, 16:38
Ооо, еще друг другу пересылают
Гость
25 марта 2023, 08:32
Когда много свободного времени и работать не хочется. Только тогда такая ересь в головах всплывает.
Гость
25 марта 2023, 08:27
Сотрудники рекламно-продажного портала, за комментариями следите, ради которых примитивный хайп ловите, до уровня 💩 вместе со своими руководителями и рекламодателями, не опускайтесь.
Гость
25 марта 2023, 08:05
«В департаменте информполитики Свердловской области добавили, что в любом случае не стоит сдавать кровь в подъезде.» - а раньше не могли сказать?! Я всегда так делал:(
Гость
25 марта 2023, 15:24
Дак и я тоже.😂
Гость
25 марта 2023, 09:24
ешкин негатив
Гость
25 марта 2023, 08:20
Дурдом .Что только не придумают .Лишь бы не работать.
Гость
25 марта 2023, 08:26
"Панические настроения в обществе, в наше время, необходимо поддерживать любыми способами! Повторюсь...ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ!"...цитата между прочим
Гость
25 марта 2023, 09:08
Помню, как в 1980 году на Олимпиаде в Москве ходила байка, что негры-сифилитики заражают стаканы в автоматах с газ-водой. Кто-то верил😱
Гость
25 марта 2023, 09:06
Не надо нам террористов. В любом офисе находится овощ, который поется на работу с соплями и температурой.
Гость
25 марта 2023, 10:47
В объявлении умиляет слово "приходится"! Подневольные люди, получается... не желают заражать людей, но ПРИХОДИТСЯ.
Гость
25 марта 2023, 15:23
Пока живут на свете дураки...... Сказка про Буратино
26 марта 2023, 12:19
Это также как был вброс, что в кинотеатре можно напороться на иголку от шприца из кресла, и ты заразишься СПИДОМ
Гость
25 марта 2023, 08:09
иголкой тыкали спидоносцы людей раньше
Гость
25 марта 2023, 08:16
Также как и синька, чаты и мессенджеры - это зло.
Гость
25 марта 2023, 08:20
Жжжженщины уже разослали подругам подруг.
Гость
25 марта 2023, 08:51
))))))))))))
Гость
25 марта 2023, 16:36
Опять яжмамки. Это реально вирус какой-то 🤣 Как они достали, ооо... Пока их не начнут гасить, они так и будут распространять всякий бред повсеместно.
Гость
25 марта 2023, 17:38
А я давно говорю, яжмамки в чатах - это особая форма деградации
Гость
25 марта 2023, 17:42
Однозначно распространяют. У меня комп заразили и умыкнули с банковского счета 299 рублей, просто больше не было. Одно слово-укры, блин.
Гость
25 марта 2023, 20:15
Это сбор биоматериала, не пугайтесь
Гость
25 марта 2023, 22:57
Дурдом на выезде!!!🤣🤣🤣
Гость
26 марта 2023, 17:29
Если говорят что бы не сдавливает кровь и ни ставили ни чего кроме как в больницах и поликлиниках, то почему прививали от ковида чуть ли не в туалетах торговых центров,?