перейти к публикации

131 ответ к публикации

Лужи в Екатеринбурге настолько глубокие, что в них можно плавать. Школьник в белой рубашке проверил это на себе

24 марта 2023, 15:43
"Очевидно, что после такого купания школьную форму уже не спасти." Аносова - есть стиральные машины вообще-то))
Гость
24 марта 2023, 15:51
Теперь, вероятно, будет и мальчик, вручную отстирывающий свою форму 😜
24 марта 2023, 15:52
Гость
24 марта 2023, 15:52
Теперь, вероятно, будет и мальчик, вручную отстирывающий свою форму 😜
Гость, яжемамки не позволят ребёнку самому стирать. Детский труд - насилие над ребёнком же, психика пострадает😁😁
24 марта 2023, 15:55
24 марта 2023, 15:55
Гость, яжемамки не позволят ребёнку самому стирать. Детский труд - насилие над ребёнком же, психика пострадает😁😁
Что ты несешь..... господи, сколько же больных
24 марта 2023, 15:59
это видео говорит о том как выглядит мэр екатеринбурга
24 марта 2023, 15:41
Я в 90ые тоже лужи меряла)))) Но тогда еще даже в школу не ходила, а тут вполне взрослый ребенок. Либо на слабо, либо ради лайков)
Надеюсь это сын кого то из чиновников . Они тоже грязь любят. 😁😁😁
24 марта 2023, 15:56
Интересно, отругала ли мама мальчика после таких купаний? врядли, дети есть дети, а вот всех УК не мешало бы отругать, в том числе ОПГ "Тюменцы назначенцы"
Гость
24 марта 2023, 18:09
Ну я бы такого сына в детдом сдала 🔥 там его место.
24 марта 2023, 21:47
Гость
24 марта 2023, 21:47
Ну я бы такого сына в детдом сдала 🔥 там его место.
Бедный ваш ребенок.
Гость
24 марта 2023, 22:16
Гость
24 марта 2023, 22:16
Ну я бы такого сына в детдом сдала 🔥 там его место.
Значит вы бы его сами так воспитали %)
24 марта 2023, 16:13
Вот бы все главные новости были подобными...
24 марта 2023, 16:14
Слабенько плюхнулся. Надо было как в Ералаше - чтоб и зрителям тоже прилетело от души.
24 марта 2023, 16:05
с ума сойти! грязбург и жители в нем грязьбуржцы!
24 марта 2023, 16:07
отстаньте от ребенка, ну искупался и что, в детстве все чудили..
Гость
24 марта 2023, 16:33
чудили, но не до такой же степени... это уж совсем..
Гость
24 марта 2023, 16:54
Заболеет ведь, такой еще куда - нить нырнет, смелый на слабо не возьмешь. Пацан, но дурь от смелости надо научить различать.
Гость
24 марта 2023, 16:56
Гость
24 марта 2023, 16:56
Заболеет ведь, такой еще куда - нить нырнет, смелый на слабо не возьмешь. Пацан, но дурь от смелости надо научить различать.
Это что ж, и добровольцем на СВО не ходить?
24 марта 2023, 16:38
А дома дать чаду тазик, порошок и пусть стирает в своё удовольствие ✨. Как постирает, так и пусть носит одежду. 🤡 малолетний. 🤪
24 марта 2023, 16:02
Жителям дома просто наплевать на это, коль до сих пор не заставили УК убрать
Гость
24 марта 2023, 22:19
ЖКО буквально в соседнем дома находится, но весь периметр этого ЖКО в лужах и грязи, как и все в УК ВЕрх-Исетская, позорище, а не УК
24 марта 2023, 22:30
Гость
24 марта 2023, 22:30
ЖКО буквально в соседнем дома находится, но весь периметр этого ЖКО в лужах и грязи, как и все в УК ВЕрх-Исетская, позорище, а не УК
Позор жителям , что позволяют так себя…
24 марта 2023, 17:58
Белая рубашка станет серой, так как это г.....о от машин не отстирывается.
24 марта 2023, 16:00
Молодец - смелый. Может тик токер или будущий ютубер. Пермпективно. Школа-институт-диплоп-зп 3 копейки и пенсия 1 копейка. И всё. И всё - система коррумпирована, у начальника свой сын - ты винтик, расходный материал. Пока молодой, а вот как только не сможешь тянуть лямку - выбросят и забудут. Тут вам не Европа или США, где пенсионеры играют в гольф, путешествуют по миру, сидят в ресторанах. А для знаний есть гугл (Американский поисковик, яндекс закошмарили и он прогнулся и сдулся). Есть нейросети - Американское изобретение. Вообще вся современная наука это Европа и Америка.
24 марта 2023, 16:25
к винерологу пусть теперь идет и дерматологу))
Гость
24 марта 2023, 17:08
Винеролог - это тот, кто изучает вина?
Гость
24 марта 2023, 17:31
Гость
24 марта 2023, 17:31
Винеролог - это тот, кто изучает вина?
Винигреты готовит, темнота
24 марта 2023, 20:36
Гость
24 марта 2023, 20:36
Винигреты готовит, темнота
А дерматолог , это тот кому анализы носят?
Гость
24 марта 2023, 15:43
Белое же запретили носить в такую погоду.
Гость
24 марта 2023, 16:02
Обтягивающее не надевать?
Гость
24 марта 2023, 16:12
Нормальное пацаны безобидно дурачатся и не снимают себя на камеру. Но в наше время всегда найдется маньяк видеоконтента, который не удержится, снимет тебя и выложит в сеть.
Гость
24 марта 2023, 15:44
Сами экономят на вывозе снега, а потом - "лужи".
24 марта 2023, 16:52
Реклама ЕКБ к 300-летию! Залить на официальный сайт - привлечёт туристов!!!...
25 марта 2023, 09:38
Проспорил....
24 марта 2023, 15:42
Думаете тут важно состояние школьной формы? Как бы сибирскую язву не подхватил.
24 марта 2023, 15:53
Чтобы подхватить сиб язву - нужна бактерия сиб язвы. Если такая бактерия есть в луже или будет обнаружена - тут не мальчика изолируют а весь район.
Гость
24 марта 2023, 17:09
Скорее, воспаление лёгких. Ждём от Е1 новость про это уже на следующей неделе.
Гость
24 марта 2023, 22:21
Гость
24 марта 2023, 22:21
Скорее, воспаление лёгких. Ждём от Е1 новость про это уже на следующей неделе.
Это он так последний день 3 четверти отметил. Если с целью заболеть, то надо было неделю подождать)
24 марта 2023, 18:59
фу, все собачье г стекает в эти лужи
Гость
24 марта 2023, 19:02
а еще они сосульки едят, а там все птичье 💩 с крыш намерзло в них и такой паразитарный букет, что санэпидему и не снилось
24 марта 2023, 17:14
Помойка а не город .
Гость
24 марта 2023, 16:14
Мамы девочек в шоке, мамы мальчиков ржут))))
24 марта 2023, 21:01
Или понимающе сочувствуют маме главного героя :)
Гость
24 марта 2023, 16:18
Ну и класс ! мать , правда , " прибьет". Я помню в детсве, когда топило проспект Космонавтов , троллейбусы вставали в районе "белки" и мы сигали 90 и 92 домам в эту лужу. она нам казалась морем. так и орали: ура , море пришло. и все у нас было отлично.
24 марта 2023, 16:52
портят чужое имущество тоже непонятно от чего и зачем. А просто так. Родители, воспитывайте детей, чтобы и себя берегли, и труд других людей. Чтобы было табу причинить вред другим. Не твоё — не трожь! Ну пожалуйста,…
Гость
24 марта 2023, 22:22
что он чужого напортил? чужую форму надел?
24 марта 2023, 22:41
Гость
24 марта 2023, 22:41
что он чужого напортил? чужую форму надел?
в наше время так легко портят чужое имущество, ничего не останавливает. Блатная романтика? Или это именно то, что не остановило и от «нырка» в лужу тоже? Чтобы это ни было, воспитывайте «не твоё — не трожь», ну и заодним можете и о самосохранении что-нибудь поведать.
24 марта 2023, 15:54
Прикол, конечно, смешно. Но это разве достойно ленты "срочно"? 😁
24 марта 2023, 16:30
День без расчлененки, скандалов и убийств. Хороший день!
24 марта 2023, 16:09
в Екб интереснее море есть, все его знают, особенно жители 60-80 х года выпуска
24 марта 2023, 19:54
Вот я сейчас свалился просто от смеха)))) Круто!!!
Гость
24 марта 2023, 15:42
мы также делали в детстве, но летом) и это было 30 лет назад
Гость
24 марта 2023, 15:57
Мы так 30 лет назад не делали, а шли на реку или карьер и ныряли там, а в луже искупался один раз, когда на её середине цепь у велика слетела 😂
Гость
24 марта 2023, 16:00
потому ты на е1, а не в руководстве компании
Гость
24 марта 2023, 16:07
Гость
24 марта 2023, 16:07
Мы так 30 лет назад не делали, а шли на реку или карьер и ныряли там, а в луже искупался один раз, когда на её середине цепь у велика слетела 😂
ну похвально конечно) но мы в 6 лет из центра города не ездили одни на речку
Гость
24 марта 2023, 15:38
ТикТокер детектед. Шёл бы уроки учить лучше
Гость
24 марта 2023, 15:43
великовозрастный душнила детектед. шёл бы лучше советы в комментах на е1 раздавать.
24 марта 2023, 15:51
Уроки - выпускной - институт-диплом-завод-пенсия 3 копейки Начальником не станешь - у начальника свой сын есть. Хоть 3 высших. тик ток - просмотры - бабки тик ток - не взлетело - опыт - новая попытка - частный бизнес - бабки В одно место вашу продажную и коррумпированную систему, где из людей делают винтики, а потом выбрасывают как мусор. Уроки-школа начальная часть конвейера. Для знаний есть гугл (американская система - сша великая страна), нейросети и прочие ноу хау.
Гость
24 марта 2023, 15:52
Гость
24 марта 2023, 15:52
великовозрастный душнила детектед. шёл бы лучше советы в комментах на е1 раздавать.
Так это и есть комменты на е1, чел здесь советы и раздает. Здорово, да? 😂
Гость
24 марта 2023, 15:42
Амфору искал но клев было некому обеспечить
Гость
24 марта 2023, 15:46
Опять реклама кАкадема?!
Гость
24 марта 2023, 15:55
прожила в этом дворе лет 25. Сколько себя помню. всегда такой угол двора, что передвигаться можно только вдоль дома под балконом.
Гость
24 марта 2023, 16:10
Та ладно. Зато не в телефоне сидит 😂😂😂
Гость
24 марта 2023, 16:23
рубашку надо Орлову отдать стирать
Гость
24 марта 2023, 17:24
Кроме проблемы с грязной формой, проблем нет!
Гость
24 марта 2023, 18:00
Свинья 🐷 грязи найдёт
Гость
24 марта 2023, 18:03
Отдать стирать мэру.
Гость
25 марта 2023, 01:49
Нет, конечно так нельзя, но в данном случае это выглядит чуть ли ге сигналом к мэрии - почему во дворах грязь?
24 марта 2023, 17:15
Помойка а не город !
Гость
24 марта 2023, 15:39
прорыв
Гость
24 марта 2023, 16:52
Гость, не, стабильно и под бубен!😎
Гость
24 марта 2023, 15:58
Опять особый ребенок, кого на этот раз виноватым сделают ?
Гость
24 марта 2023, 22:24
везде мерещатся особые дети?
Гость
24 марта 2023, 16:58
мама школьника наверно обрадовалась что сын форму испортил
Гость
24 марта 2023, 22:25
стиралка дома есть. Пришел, быстренько закинул в барабан и постирал.
Гость
24 марта 2023, 15:40
+1к в тиктоке
Гость
24 марта 2023, 15:55
#СвоихНеБросаем
Гость
24 марта 2023, 15:58
Как умело проявил свой идиотизм.
Гость
24 марта 2023, 16:17
Будущей МЭР или депутат
Гость
24 марта 2023, 16:38
Резиновыми сапогами лужи меряли, понятное дело ноги промокали. Но чтоб в школьной форме специально лечь в лужу? Родители бы так обьяснили - на всю жизнь запомнил бы... Видимо, мальчик ни разу не стирал себе одежду ручкками и мылом.
Гость
24 марта 2023, 16:44
И вот это в СРОЧНО, а что тут срочного...нам бежать очередь к луже занимать на купания или это его родителям срочно...
Гость
24 марта 2023, 21:45
Глупенькие! Не понимаете, что без огромных столичных луж Екатеринбург ничем не будет выделяться из многочисленных чистеньких провинциальных городишек!