Есть же ещё: если коммуналка дорогая, то надо побольше времени проводить на работе (с) министр ЖКХ, по-моему.
Вспомнилась еще: "Государство не просило вас рожать" Тоже какая-то там, не помню фамилию. P.S.: хотя государство даже материнский капитал ввели чтобы поднимать рождаемость
Вспомнилась еще: "Государство не просило вас рожать" Тоже какая-то там, не помню фамилию. P.S.: хотя государство даже материнский капитал ввели чтобы поднимать рождаемость
Вот сейчас зачем рожать нищибродов плодить,если ты простой рабочий что ты даш своему чаду работать до смерти
Предлагаю сделать обязательной присягу горожанина при оформлении прописки: - Клянусь в белой обуви не ходить, питаться меньше, о второй ветке метро не мечтать, к пробкам относиться философски, мэра любить и уважать! ☝️
Знатный тролль. Спасибо, поржал. И пошел покупать резиновые сапоги по колено.
Гость
23 марта 2023, 16:19
в городе "есть" служба, которая обязана наводить порядок и аж целый человек, кто отвечает за отвратительную работу этих служб.
по аналогии для полиции ответ:" а вы не попадайте в преступления, тогда и преступников не будет."
для медиков:" а вы не болейте, тогда и в очередях сидеть не надо будет."
для транспортников:" а вы сидите дома, тогда и проблемы гортранспорта вас волновать не будут".
ИДИОКРАТИЯ!
-А вы не рожайте, не работайте, не кушайте, не живите наконец... и проблем не будет у нас, чиновников, а зп повышенная капает! Дураки, а дорог уже нет... Смыло!
надо не песок сыпать, а гранитную крошку.
песок потом пыльные бури по весне создает, а гранитная крошка фракция Достаточно крупная, что ветром в воздух не поднимало.
потом ездят спецмашинки, "пылесосят" эту крошку по весне, промывают и скидывают в накопитель. Разницу между рассыпаною осенью и собранной по весне - летом докупают. Вот, хозяйственные люди.
Так сделано в других странах, которым якобы "с климатом повезло".
надо не песок сыпать, а гранитную крошку.
Ни разу не видел, чтоб песком сыпали, с чего такое умозаключение, что пыльные бури с песка? А ваша гранитная крошка в подошву обуви вся забивается, и домой приносишь кучу камней , и каждый раз приходится вычищать ее. Чинари-вредители
Гость
23 марта 2023, 16:13
Это из той же оперы:"денег нет- но вы держитесь" 🤦♂️
Гость
23 марта 2023, 16:28
Да Думаю тут уже конкретно жителей посылают.
Гость
23 марта 2023, 16:14
"Ну что сказать? Если грязь есть, наверное, не надо ходить в белой обуви все-таки. Надо ходить в темной"
а если бы бубнов выполнял свою работу, то и в белой обуви не стыдно было бы прогуляться по улицам города бесов
Все эти призывы к субботникам уместны только в части банок-бутылок и прочей дряни, которая от человеческих особей выплывает по весне. Грязь в виде чачи - это неубранный бионорд, невывезенный снег, разбитые дороги и чудаки, перемешивающие газоны своими колымагами
"Если грязь есть, наверное, не надо ходить в белой обуви все-таки. Надо ходить в темной"
На его фотографию смотрю и понимаю, что он свои ботинки не моет и не чистит!
Нет, ну реально, они там все такие? Это издевка или образ мышления у них.. Абсолютно неправильное устройство дорожной инфраструктуры!!! Грязь с открытой земли. Везде.
Гость
23 марта 2023, 16:16
"Не далёкий" человек сразу видно. Пока таки люди с таким мышлением "у руля" в городе ничего поменяется.
Деньги ему нужны семью кормить. А жители должны либо прибирать сами город, либо в белой обуви по грязи не ходить. Что вы все как нелюди, ну дайте человеку денег и отстаньте. Ему даже смешно, с какими проблемами к нему обращаются. Тоже мне, нашли беду. Вы главное не забывайте по счетам платить!
чинуши всю зиму сыпят везде где можно шлак (якобы против гололедицы), получают откат - а горожане должны потом на субботнике все это вычищать?!
Судя по всему, в мери все любители рыбного супа - переедают они ушицу очень часто в последнее время. 🔥🔥🔥🔥🔥
Холёный. выпестованный чиновник сказал правильно а то весь город в белоснежной обуви вдруг заходил. И дышать не надо, вернее через противогаз дышите и не войте.
Гость
23 марта 2023, 16:45
может и не совсем в тему, но пока на этих должностях будут работать назначенцы - ничего не изменится. Это "плановое управление", то есть один назначенец сам назначил свою команду. Ситуация бы изменилась, если бы был сильный и независимый руководитель в городе, а на такие должности люди бы не назначались, а принимались по конкурсу на условиях эффективного контракта с испытательным сроком. А здесь же явно то, что в городе ситуация с грязью весьма "грязная", однако, что руководитель, что его зам продолжают утверждать и доказывать обратное и выдумывать абсолютно бредовые оправдания: "грязь не такая уж и сильная" или "не носите белую обувь."
Не в назначенцах дело. Просто вся администрация города не может видеть этих проблем. У коттеджей, где они живут чистят всегда, в первую очередь. И там нет припаркованных авто, что мешают уборочной технике. Они стали далеки от народа, не видят грязи, повседневных проблем и тд. Им хорошо, да и ладно. Народ, мол, всегда недоволен.
Ну и как это представляете? Никто и никогда не возьмёт в команду человека, который умнее, профессиональнее и эрудированнее, это же всё равно что подписать себе отставку. Важны совсем другие качества, такие как услужливость, очковтирательство и др, которым трудно подобрать аналог из цензурных слов. Профессионалы там не нужны, профессионал требователен и к себе и к исполнителям и уж точно не позволил бы себе подобное высказывание, как минимум начал бы борьбу с причиной, а не искал оправдание
Бубнов Алексей Эдуардович
Родился 15 марта 1974 года в Свердловске. В 1991 году окончил школу №9 Свердловска, в 1996 математико-механический факультет Уральского государственного университета им. А.М.Горького по специальности «Математика». В 2002 году Уральскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».
С 2003 года работал в Администрации города Екатеринбурга, в ноябре 2003 года переведен в Администрацию Кировского района города Екатеринбурга председателем Комитета экономики. С 2004 по 2010 годы работал в должности заместителя главы Администрации Кировского района города Екатеринбурга по вопросам экономики и строительства.
С 2010 по 2013 год - заместитель руководителя регионального управления заказчика капитального строительства Центрального военного округа - филиала федерального казенного предприятия «Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации».
С 2013 по 2014 год - заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области. Курировал вопросы экономики и финансов.
С 2014 по 2018 года - председатель Счетной палаты города Екатеринбурга.
16 октября 2018 года назначен на должность Заместителя Главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии.
Женат. Воспитывает трех дочерей". Экономист и математик, что он понимает в благоустройстве?!
Гость
26 марта 2023, 11:39
Ему не надо понимать в благоустройстве, главно он умеет считать и приумножать в их общаке деньги , собираемые с горожан, чтоб потом пилить их меж собой.
На Академической улице прошлой весной разрыли все дворы, а мусорные контейнеры переместили напротив подъездов... "внезапно и очень неожиданно" наступила осень, а потом ещё "неожиданнее" наступила зима... Никто ничего за собой не убрал, конечно. Все лето и осень мы ходили не то что по грязи, а по уши в жиже из грязи и глины, а так же по доскам с гвоздями и раскиданной сетке. Сейчас это снова все тает...И грязный снег на газоны и детскую площадку сваливают. Везде не то что в чёрной обуви не пройти, даже в резиновых сапогах не пробраться. Весь мусор от мусорок летит к подъезду. "уважаемый" вице-мэр - что из этого "мы" насвинячили?! 🤬🤬🤬
Гость
23 марта 2023, 16:16
Реагентами тоже видимо горожане сами всё засыпают
Гость
23 марта 2023, 17:24
Гость, И это власть города!!! Мама дорогая!!!
Гость
23 марта 2023, 16:22
они все рвутся к власти не для того чтобы людям жизнь делать лучше, а чтобы творить все что захочется, но за это им ничего не было
Казалось бы, круче «государство не просило вас рожать» уже не будет.
Но снизу постучал он.
Гость
23 марта 2023, 16:18
Может и не ходить вовсе🤣 посидим по домам, пока этого чинушу не уволят☝️может и подсохнет к этому времени☝️💩💩💩
Гость
23 марта 2023, 16:33
Подсохнуть то подсохнет, но только этим дерьмом нам потом дышать придётся.
Гость
23 марта 2023, 16:10
«Москва слезам не верит» (отрывок 2)
[Катя едет в электричке. Она читает книгу. Напротив неё садится незнакомый мужчина.
Катя бросает осуждающий взгляд на его грязные ботинки и продолжает читать книгу.]
Незнакомец: Я сам
терпеть не могу грязную обувь.
Катя: Мне нет никакого дела до вашей обуви.
Н.: И всё-таки вам это неприятно. Это написано у вас на лице. (с)
Классика жанра для Бубнова
Гость
23 марта 2023, 16:15
Вообще ни чего не надевайте, и ни куда не ходите!!! Главный ГРЯЗОМЕС💩
Гость
23 марта 2023, 16:20
Приколы нашего городка....
Гость
23 марта 2023, 16:33
Просто расписался в своем бездействии , откровенно и прямо плюнул на налогоплательщиков, чьи средства осваивает. Не стыда ни совести уволить
Гость
23 марта 2023, 16:08
грязь в город завозят со строительных площадок, нигде там не моют колеса выезжающему транспорту, а так же льется грязь с газонов, потому что бордюры низкие
Гость
23 марта 2023, 16:15
Особенно много грязи со строительных площадок завозят на россельбан. И с газонов она там льется рекой.
я если честно этого тоже не понимаю, например в Москве запрещено выезжать спецтехнике на улицу с грязными шинами, если ДПС увидит штраф был около 10000 рублей на физика и около 25к на предприятие, почему у нас не введут загадка
вот они когда это на камеру говорят чем-то же думают?
Гость
23 марта 2023, 17:44
Оне думають мякотью мозга!!!
Гость
23 марта 2023, 21:09
А что он сказал противоестественного? Что не надо стонать каждый год и ходить в белых ботах? Все наладится само собой - земля оттает и лужи впитает, грязи не будет. Что тут нового, что не понятно?
А что он сказал противоестественного? Что не надо стонать каждый год и ходить в белых ботах? Все наладится само собой - земля оттает и лужи впитает, грязи не будет. Что тут нового, что не понятно?
человек замещает должность, ему надо думать и говорить об эффективности сотрудников и технике при уборке территории, а не о том, что носят налогоплательщики и тем более раздавать рекомендации публично
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Вице-мэр Алексей Бубнов объяснил, откуда взялась грязь в Екатеринбурге