Разводятся потому, что в стране нет установок так сказать, позиции, для брака люди стали как желе, понятий нет, понимания семьи. Женятся как в гос услуги зайти все как бы понарошку живут. Извините за кривой слог. Умирают от пьянства, есть ещё кое какие причины. Семьи нет вот и ответ.
Гость
23 марта 2023, 16:26
А может тридцатилетняя ипотечная кабала разводам способствует? Цены там в магазинах этому делу помогают.
А может тридцатилетняя ипотечная кабала разводам способствует? Цены там в магазинах этому делу помогают.
не не, ипотечная кабала то как раз способствует "чайкам" обоих полов, в зависимости от того кто заинтересован в дележке, терпеть до окончания ипотеки...
Но в основном это конечно женщины, как обычно мужик платит за ипотеку и продукты и квартплату а баб "деньги откладывает" (маме на карточку) типа "для будущего их общих детей"...
У меня просто около дома место притяжения (алкомагазин) всяких неуравновешенных, прямо под окнами.... с этого и живу... продаю слухи бабушкам у подъезда.
Я так понимаю, вы не женаты?
Потому как одной зпл на житье, продукты, квартплату и ипотеку, даже без детей, прямо скажем, никак не хватит. Дай бог, чтоб в две зпл уложиться хоть как-нибудь. А если еще и дети, так тут скорее мамо с карточки перечислит, чем доця ей.
Фото класс! Вопросы
Скорая на кладбище привезла?
Скорая на кладбище воскрешала?
Скорая заехала помянуть?
Может кто-то сильно помянул?
Причем это фото в этой статье?
Развод для женщины как способ легально (под защитой государства) обобрать мужчину, забрав 50% семейного капитала, детей, да еще подсадив на алики. Государство оббирает население на государственном уровне, женщина грабит на гражданско-бытовом. Все молодцы!
Гость
23 марта 2023, 21:01
Если мущщина умеет предохраняться, никая женщина, даже под защитой государства, не сможет забрать 50% и подсадить его на алики. Но эта простая истина, видимо, только гениям доступна.
Гость
23 марта 2023, 10:12
Ещё будет хуже с такими руководителями тарифы нужно делать реальные у людей шок инфаркт инсульт смерть а наши управляйки жируют мразоты. Почему не убрать прокладки между производителями . Картель и сговор
Гость
23 марта 2023, 10:14
Нашу статистику они знают а вот его статистику мы не знаем.
Гость
23 марта 2023, 09:59
А старцам все равно . Они геополитикой развлекаются . После них хоть потоп
Гость
23 марта 2023, 10:02
Для них Северная Корея идеал политической системы. Не надо беспокоится о выборах, оппозиционерах и недовольных.
Гость
23 марта 2023, 10:16
Гость
23 марта 2023, 10:02
Для них Северная Корея идеал политической системы. Не надо беспокоится о выборах, оппозиционерах и недовольных.
Число умерших почти в 2 раза больше числа рожденных. ((
Гость
23 марта 2023, 10:26
Желаю всем счастья. Любви и благополучия. Когда то же уже этот ад закончится и мы будем создавать семьи, любить, рожать детей и радоваться жизни. Ну не может же так продолжаться всегда….
А сейчас вам что любить не дает или семью создать? Судя по тому, что пишите тут, вы не на СВО находитесь. Если доходы уменьшились, так не стоит любовь на доходы ровнять. Или вы думаете что мир вокруг вас сам как то улучшится? Может имеет смысл не жить пустыми мечтами а просто строить свое счастье в имеющихся условиях?
А сейчас вам что любить не дает или семью создать? Судя по тому, что пишите тут, вы не на СВО находитесь. Если доходы уменьшились, так не стоит любовь на доходы ровнять. Или вы думаете что мир вокруг вас сам как то улучшится? Может имеет смысл не жить пустыми мечтами а просто строить свое счастье в имеющихся условиях?
Да, мы вот больше не живём пустыми мечтами, смирились, что дети в нынешних условиях нам не по карману,
Чет , как -то народные избранники не досмотрели.
Работы видимо не впроворот.
Пора засекретить статистику по рождаемости и смертям.
Не к чему будоражить население лишний раз.
И это лишний козырь нашим врагам , их лживой пропаганде.
Судя по заголовку статьи, умирают из за того, что развелись
Гость
23 марта 2023, 10:29
Наш народ вымирает стараниями известных деятелей, да еще пенсионный возраст подняли, чтобы все передохли.
Гость
23 марта 2023, 10:36
Во всем виновато наше правительство.
Гость
23 марта 2023, 18:26
Во главе с Путиным и мишустиным
Гость
23 марта 2023, 10:59
Е1 не корректно поступаете . Чтобы видеть Общую картину , статистика должна быть , за 80 е годы при СССР . Ну и после 1993 . Зачем , Вы отделяете режим Путина , от Ельцина . Там что , рождаемость и смертность были другие ? Оба режима АНТИНАРОДНЫЕ , ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКИЕ . Просто , Боре , времени не хватило , развернутся во всю ширь . А ЭТОТ , смог .
Нет, они только за гражданством и мат.капиталом ходят.
Гость
23 марта 2023, 09:57
Потому что уровень жизни в области на дне...Рожать не от кого , мужиков нет
Гость
23 марта 2023, 10:02
Есть. Я. Но мне не надо рожать, мне и так хорошо
Гость
23 марта 2023, 10:21
А почему вы уверены что мужики хотят что бы вы от них родили? Нет, я знаю парочку таких, они бегают и осемняют, в том числе чужих жен…а это еще одна причина почему жениться или даже заводить отношения с девушками\женщинами для парня\мужчины равносильно суициду. Мужчина может и должен(самому себе) жить для себя и родителей. И тут нет никакого противоречия, женщины 35 лет назад и женщины(18-45 лет) сегодня это две большие разницы. Сегодня любая тетка 18-45 лет, которая чувствует хоть малейший интерес со стороны мужчин, это ходячий ценник и двуличие. Так что институт брака и семьи для мужчины превратился в смертельную ловушку.
Гость
23 марта 2023, 13:36
Гость
23 марта 2023, 10:21
А почему вы уверены что мужики хотят что бы вы от них родили? Нет, я знаю парочку таких, они бегают и осемняют, в том числе чужих жен…а это еще одна причина почему жениться или даже заводить отношения с девушками\женщинами для парня\мужчины равносильно суициду. Мужчина может и должен(самому себе) жить для себя и родителей. И тут нет никакого противоречия, женщины 35 лет назад и женщины(18-45 лет) сегодня это две большие разницы. Сегодня любая тетка 18-45 лет, которая чувствует хоть малейший интерес со стороны мужчин, это ходячий ценник и двуличие. Так что институт брака и семьи для мужчины превратился в смертельную ловушку.
А почему Вы уверены, что все женщины хотят от вас родить? По вашей логике "Мужчина может и должен(самому себе) жить для себя и родителей." лет через цать не придется жить для родителей, потому что семей уже не будет. Я согласна что много меркантильных женщин, НО НЕ ВСЕ!!! Отдавать и брать должно быть с обеих сторон, союз - семья это работа двух. Печально, очень печально что в современной реальности обесценился институт семьи, люди женятся, даже толком не зная что такое семья на самом деле. Женщины (не все) с кривой логикой надеются что переделают мужчину после свадьбы, а спрашивается зачем? и зачем ты за него тогда выходишь замуж, что бы было? (Риторический вопрос) Мужчины (не все) еще до свадьбы уверены что из него будут высасывать бабки и без них он своей избраннице не нужен..... Люди зачем вы женитесь тогда?! Чуть подприжало, оба сдуваются, сразу становится ясно что и не любили вовсе, да и не уважали, не хотят поддерживать свои половины. А потом ненавидя друг-друга разводятся и от того и возникают разговоры - "хорошее дело браком не назовут" Очень это все досадно.
Гость
23 марта 2023, 10:06
Я что случилось?
Гость
23 марта 2023, 10:17
Откуда я знаю, что у тебя случилось
Гость
23 марта 2023, 11:44
Ну вот. Статистика говорит одно, а в новостях совсем другое, доходы населения растут, население процветает! Интересно, а кто это самое население тогда???
Гость
23 марта 2023, 18:28
Кремль тоже к нему относится
Гость
23 марта 2023, 13:42
При таких тарифах на ЖКХ в Свердловской области,ценах на лекарства и еду, людям приходиться экономить на питании и лекарствах,отсюда и такая смертность.
Гость
25 марта 2023, 08:31
Лучше сдохнуть, чем жить при такой системе! Там хоть над тобой не будут издеваться!
Гость
23 марта 2023, 12:04
Наверное, грамотная работа власти.Значит такие цели поставлены. Не первый год вымираем. Никто из руководителей не уволен. Значит справляются.
Гость
23 марта 2023, 12:46
Уничтожают славян по плану, не зря же Синь Ипинь прилетал.
Так не только здесь.Институт семьи уже изжил себя.До людей начинает доходить,что одному проще,никто мозг не выносит,свободных финансов больше.Семья-это конкретный такой якорь,который не дает жить в полную силу.А все эти сказки про стакан воды и продолжение рода уже давно не актуальны.
Неверное суждение! По одному, всех перещелкают, а вот если держаться вместе... Семья - это команда, один за всех и все за одного! Качество людей упало, соблазнов много, с телека идет поток - живи для себя... Вот и результат!
Неверное суждение! По одному, всех перещелкают, а вот если держаться вместе... Семья - это команда, один за всех и все за одного! Качество людей упало, соблазнов много, с телека идет поток - живи для себя... Вот и результат!
Какая еще команда?:D Есть у мужчин деньги, подарочки дарит, на моря возит? Мужчина нужен. Нет денег на ойфоны и моря - за борт, беременеем от более ресурсного. Вот и вся командность.
Неверное суждение! По одному, всех перещелкают, а вот если держаться вместе... Семья - это команда, один за всех и все за одного! Качество людей упало, соблазнов много, с телека идет поток - живи для себя... Вот и результат!
21882868, один за всех и все за одного как то не вяжется с дележкой наследства,грызней во время разводов и.т.д.
Гость
23 марта 2023, 11:03
прорыв или рывок я уже не разбираюсь
Гость
23 марта 2023, 18:31
10 лет ярких побед...
Гость
23 марта 2023, 10:18
Погружение в бездну
Гость
23 марта 2023, 17:05
От кого рожать то?Или самозанятые за гроши или алкаши или наркоманы и спидики или голубые, Даже знакомиться страшно не то что бы рожать!
Гость
23 марта 2023, 17:40
за 45 лет встретил двух алкашей, есть один самозанятый, остальные под ваши параметры никак не подходят. Где вы взяли всех этих недолюдей?
Гость
23 марта 2023, 21:08
Гость
23 марта 2023, 17:40
за 45 лет встретил двух алкашей, есть один самозанятый, остальные под ваши параметры никак не подходят. Где вы взяли всех этих недолюдей?
Мужчины , так дерзайте , зарабатывайте , чего завидовать более успешным. Конечно сидеть целыми днями на е 1 строчить комментарии , какие женщины меркантильные , получать за это копейки от сайтов легче)) Купить в ипотеку однушку в Академическом и машинку в кредит или у мамы жить и ругать женщин , что хотят что то отнять или мужчин откуда у них деньги на Ferrari . Так и помрете в одиночестве ругая жизнь и баб , а дело то в вас самих!
Гость
23 марта 2023, 11:02
Предлагаете , Всем идти ВОРОВАТЬ и ГРАБИТЬ , чтобы купить Ferrari ?
Гость
23 марта 2023, 11:10
Про насаждаемое равенство полов никогда не слышали? Мужик должен горбаться чтобы к 50 инфаркт получить, а баба будет на ферари рассекать - за наличие пирожка)))
Гость
23 марта 2023, 11:37
“Так дерзай, зарабатывайте…..или помрете в одиночестве” - вот так можно скорректировать ваш текст до действительного содержания, отсекая воду про однушки в Академе и проживание у мамы:D Дерзайте, зарабатывайте, роднуличкам нужно бабло в обмен на их “девочку”:D Господи, насколько же вы все стереотипно одинаковы, как продукция советской обувной фабрики.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
729мм 92%СРОЧНО
Стало известно, кого убили в нижнетагильском баре
В Свердловской области раскрыли статистику смертности и разводов