"10/12
Вы что, живете на Уралмаше или Эльмаше? Отличный результат!"
Просто часто там бываю!
И всё благодаря наличию метро!
Вот когда будет вторая ветка метро, то и в Академ буду чаще ездить, и в сторону УПИ.
"Вы что, живете на Уралмаше или Эльмаше? Отличный результат!"
А теперь вопрос ешникам без фото: угадайте от куда я? Уралмаш или Эльмаш? А может бы и вовсе из Садового?
Про памятник Гагарину на территории 112 школы не каждый житель Эльмаша знает, и воробья с улицы не просто заметить.
их и не угадал))
Гость
21 марта 2023, 09:10
Пономаренко: И тринадцатый вопрос: где находится наилучшая управляющая компания ЖКХ - на Авангардной или на Старых большевиков 77? И где обитает король ЖКХ Уралмаша?
Оба района дно, ниже некуда. Грязь, криминал, нищета.
Гость
21 марта 2023, 10:42
у тебя старая методичка, да Эльмаш уже не тот, но сейчас этот район по уровню комфорта даже лучше центра, столько всего построили, есть почти все виды услуг и товаров в шаговой доступности
Гость
21 марта 2023, 10:56
Гость
21 марта 2023, 10:42
у тебя старая методичка, да Эльмаш уже не тот, но сейчас этот район по уровню комфорта даже лучше центра, столько всего построили, есть почти все виды услуг и товаров в шаговой доступности
Вот и живите там)
Гость
21 марта 2023, 11:02
Гость
21 марта 2023, 10:42
у тебя старая методичка, да Эльмаш уже не тот, но сейчас этот район по уровню комфорта даже лучше центра, столько всего построили, есть почти все виды услуг и товаров в шаговой доступности
Я живу на Эльмаш, на ул.Ст.большевиков, и никогда не променяю на др.район: трамвай, троллейбус, автобус, метро в шаговой доступности. ТЦ (все в шаговой доступности). А также: "почта-телеграф-телефон"... Два СК - на ул.Бабушкина и ЗиК. Лесопарковая зона "Калиновка" с зарыбленным озером. ДК с различными детскими студиями. На площади перед ДК ежегодно устанавливают новогоднюю елку. ТЦ "Омега", ""Белка", Веер-Молл. Да еще много чего.
Гость
21 марта 2023, 18:14
"100-квартирный дом" называли Орджоникидзе 3. (Дворянское гнездо) А на фото "Дом-пила", это Орджоникидзе 12, он трёхэтажный, в нём 83 квартиры.
Гость
22 марта 2023, 03:06
Да,гость,вы действительно знаток Уралмаша,мое вам почтение,а тот неуч,что составлял этот тест,пусть идёт обратно в школу.....если он уже не ,по бумагам,уже закончил)))))))
Гость
21 марта 2023, 11:13
12/12
Гость
21 марта 2023, 19:26
кто-нибудь ей скажет, что "радиостанция" - отдельный район, а перед ним ещё и "Веер" есть?
Это они для сотрудников тест выпустили, кто меньше 10/12 набрал без премии останется
Куда идти за премией?
Гость
21 марта 2023, 09:09
Башню когда снесут под новостройки 70 этажные??😁🔥🔥💩
Гость
21 марта 2023, 10:27
и тут опростоволосились с антенным полем неучи города
Гость
21 марта 2023, 11:16
Даже не стала пытаться.
Пионерку и втузгородок тоже путают, даже некоторые почти местные
Гость
21 марта 2023, 12:22
Никогда не жила и особо даже не была на Уралмаше и на Эльмаше. 9/12. Тест не столько на знания особенностей района, сколько на общее знание своего города.
Гость
21 марта 2023, 13:11
Все легко , живу на Уралмаше.
Гость
21 марта 2023, 09:51
Аннтенное поле на радике - это уже не урик)
Гость
21 марта 2023, 12:43
Ваще не местный, но 11 из 12😇
Гость
22 марта 2023, 02:01
Приезжая. Как только из метро Уралмаш вышла, меня сразу на Эльмаше и ограбили (Баумана). Зато на Уралмаше спокойно гуляли по ночам.
Гость
21 марта 2023, 16:12
Антенное поле это Веер
Гость
22 марта 2023, 03:29
Да ,и чо,а веер это Уралмаш🤷
Гость
22 марта 2023, 02:36
12/12 стыдно не знать свой район... хотя воробья не видел, как и могилу пылесоса, хотя с пыликом понятно что эльмаш, а вот насчёт таракашки пришлось всмотреться в двор с кирпичной четырёхэтажкой, потом поприкинул, есть ли где то подобный двор со школой на уралмаше... вроде нет, ну и угадал
Гость
22 марта 2023, 03:11
Ты просто эльмашевский Шерлок))))
Гость
21 марта 2023, 10:39
И то и другое совковые районы требующие сноса всего и перестройки, серые мрачные и грязные районы с отсутствием дорог!
Гость
21 марта 2023, 11:02
ты там когда был последний раз болезный
Гость
21 марта 2023, 11:57
Видимо вы житель элитных районов: Академ, Солнечный, Светлый, Мичуринский?
Гость
21 марта 2023, 12:23
Дада, так и пишите везде. А то что-то последнее время зачастил к нам народ, из-за этого муравейники стали появляться. А там и до пробок недалеко. Да ну нафиг.
Гость
21 марта 2023, 10:18
9 из 12, хотя уже 50 лет там не живу и не бываю.
Гость
21 марта 2023, 10:20
Масквич прорезался ?!
Гость
21 марта 2023, 15:20
Никогда не знала что мой дом это Эльмаш) я уже запаролась на первом вопросе. Мой дом стоит на четной стороне, а ответ оказывается не правильным)))
Гость
21 марта 2023, 17:03
Любовь редакции в ляпам..может и Уралмаш с Эльмашем спутали..А ещё и Химмаш есть в городе.
Гость
21 марта 2023, 17:50
Никогда не был в ЕКБ. 9/12. Тыкал наугад. Можете поздравить.
Гость
21 марта 2023, 18:27
8/12 с Елизовета
Гость