перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Пионерском началась работа на площадке, которая пустовала больше десяти лет

14 марта 2023, 16:31
по-любому высотка будет жилая, а спортклуб как в "Культуре" школа искусств будет снизу немножко)
Гость
14 марта 2023, 17:43
Если не поленятся, то можно все вместе сделать, первые этажи под магазины и те же спортклубы, выше - жилье, подвалы - паркинг
Как в воду глядел))
14 марта 2023, 17:15
Капец. Лишь бы куда-нибудь впихнуть невпихуемое
14 марта 2023, 16:41
Кому он там нужен,нашли место, с ума сошли похоже!!!
14 марта 2023, 16:25
нашли бесхозный дворик
Гость
14 марта 2023, 16:44
двор отжимали 10 лет
Гость
14 марта 2023, 16:44
Модератор, на каком основании ты не пропускаешь мой комментарий? Говорю как жилец дома окна которого упрутся в окна свечки - 2 года заливают фундамент, разрешение на строительство 20+ этажей у них есть. Отобрали зеленый двор и теперь воткнут свечку в упор к домам.
15 марта 2023, 03:56
Вы находитесь в бандитском государстве. Так что - не надо истерик, просто терпите. (если делать ничего не хотите)
Гость
14 марта 2023, 16:22
Забрали у детей детскую площадку и двор ради не понятной стройки. А теперь и вовсе не понятный и не кому не нужный клуб. Вы блин серьёзно??????!!!!!! Лучше бы тогда что то типо школы искусств или подобное сделали
Гость
14 марта 2023, 16:44
Местные говорят высотка будет, так что чего врать то((((
15 марта 2023, 03:58
В нашем государстве, Враньё - и есть основной Закон. А не "конституция" какая-то.
Гость
14 марта 2023, 16:21
да оставьте вы эту площадку в покое... пусть она пустует и дальше! не надо больше ваших человейников картонных... а вы чудаки не хватайте это г! и не будут строить! стройте садики, заводы, школы!
Гость
14 марта 2023, 16:45
Инсайдеры из Астона говорят, что таки высотка будет, просто пока не "палятся" :)
Гость
14 марта 2023, 16:42
У застройщика уже год как разрешение строить выше 24 этажей. Два года опоры здоровенные под фундамент заливают... 2 этажа, спортклуб, держите мои карманы. Сначала отжали по беспределу у домов двор почти весь под "жутко необходимый паркинг" с общеаниями благосутройства, а теперь мы получим свечку вместо когда-то зеленого двора окна-в-окна. Спасибо, городские власти, астон и все причастные к этому беспределу ставшему обычным делом в городе.
14 марта 2023, 16:59
Гость, спортклуб сделают в стилобате. Так во всех новых жилых высотках спроектировано.
Гость
14 марта 2023, 17:35
14 марта 2023, 17:35
Гость, спортклуб сделают в стилобате. Так во всех новых жилых высотках спроектировано.
Только на щите у них нарисовано даухэтажное здание, жильцам домов они говорят о двухэтажном здании и загадочно улыбабтся.
Гость
14 марта 2023, 19:01
Леня Волков впрягался
Гость
14 марта 2023, 16:32
советские-то дураки были, людям дворы делали, деревья садили....
Гость
14 марта 2023, 20:41
А Вы думали они(советские-то) свечки (многоэтажки) будут строить и ордера раздавать на бесплатные квартиры. Сидите в домино играете во дворе, место на всех хватает
14 марта 2023, 17:46
Жесть....а двора у домов не будет от слова совсем. Прокуратура аки крот?
15 марта 2023, 10:05
а может деревья снова ?
14 марта 2023, 19:56
Какое необычное название для жилого дома - "Спортивный клуб". Сколько этажей интересно в нём? 😁
Гость
14 марта 2023, 16:46
Инсайды - там будет жилая "свечка" :)
14 марта 2023, 19:52
там очень бы пошел бы какой ни будь сквер
14 марта 2023, 17:14
"Директор строительной компании Вячеслав подтвердил " А ещё можно сделать один пандус и сказать что строим гараж исключительно для заботы об инвалидах. Вячеслав зря обещать не будет!
14 марта 2023, 16:28
Раньше вроде там хотели построить многоуровневый подземный паркинг, а сверху разместить детскую игровую площадку и зоны отдыха для жильцов? Паркинги в городе всегда нужны и востребованы, так же как и дворовые бесплатные спортивные площадки, а вот двухэтажные спортивные клубы - как раз наоборот. Большинство из них закрываются сегодня. Могу ошибаться, но учитывая кто застройщик и то что этот долгострой 10 лет был без движения, похоже на очередной распил под какую-нибудь федеральную программу развития спорта? ;)
Гость
14 марта 2023, 16:36
"Мы рассматриваем возможность разместить там спортивный клуб. Работы уже идут" Но все там появится очередная высотка, осталось только определиться какой этажности она будет
Гость
14 марта 2023, 18:09
Жителей этого двора можно поздравить. Сначала их лишили собственно двора в пользу подземного гаража. Потом начали строить, огородили двор и лет на 20 забросили строительство. Теперь вместо забора в паре десятков метров от окон появится многоэтажка.
Гость
14 марта 2023, 21:55
А Пустырь? Это не пустырь, это был сквер для жителей близлежащиз домов, который взяли и вырубили. Как вырубили яблоневый сквер (яблони, цветущие розовыми цветками были) , чтобы воткнуть на его место, прастихосспади, Тц Гудзон , ныне Блискомолл или как там его. И ничего этим вредителям и губителям экологии не было, в такой замечательной сране живем.
Гость
14 марта 2023, 17:56
в своё время как только они рекламу разместили в газете что там будет строится гаражный комплекс хотел вступить в ряды их пайщиков. сначала присматривался , оценивал как работы начали. потом стройка встала и я подумал- хорошо что сразу денежки не внёс в этот лохотрон. как теперь тем быть кто туда уже вляпался ?
Гость
14 марта 2023, 19:00
Леня Волков как-то впрягался за эту площадку, когда был депутатом, говорил что все будет хорошо и по документам, что там будет все под землей, а сверху детская площадка.
Гость
14 марта 2023, 19:26
Ну да, на Пионерке одни спортсмены живут, под каждым кустом . Пока они бутылки собирают и сдают. А вот будет стадион - все бегать и прыгать начнут . Штанги купят , мячи , клюшки ….
Гость
14 марта 2023, 21:15
Ждем очередной "илитный" жк?
Гость
14 марта 2023, 21:29
Главное было деревья вырубить. Мещюшают жить деревья до невозможности. Мне лично спортклуб не нужен и парковка для фитнесистов
Гость
14 марта 2023, 18:41
Из окон домов на спортиков смотреть☝️красата👎а где машину ставить? Там же будет ни пройти, ни проехать.💩💩💩Всё для людей в этой стране ☝️
Гость
15 марта 2023, 10:08
Да не будешь ты на них смотреть,там будет стоэтажка,и будешь ты смотреть на парковку ИХ автомобилей,а их у них будет много......
Гость
14 марта 2023, 16:53
г. Т. - это зло для города
Гость
14 марта 2023, 17:02
Спасибо за"Пионерский" , а не пионерку))
Гость
14 марта 2023, 17:33
Инсайдеры говорят там будет база НАТО
Гость
14 марта 2023, 19:24
Главное - деревья спилить, а там уж че нибудь построим …..
Гость
15 марта 2023, 12:30
а что, так можно было? вырубаешь деревья ВО ДВОРЕ и получаешь ПУСТЫРЬ? и мучаешься: вот, блин, пустырь же, застроить надо.
Гость
21 мая 2023, 16:10
Стройка это просто ужас до трех часов ночи заливают бетон спать невозможно окно не открыть пыль.
Гость
23 мая 2024, 12:24
ну вот все и прояснилось)
Гость
14 марта 2023, 16:24
Центр охранителей забора и набора в зарубежную командировку в один конец
Я сегодня подникидан. Нимагу выдать перлы. На сием и убегаю.
А пусть строят. Я ресници положил....