перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Из студентки в первую леди России: как менялась Наина Ельцина. Фотоподборка

14 марта 2023, 10:59
позор России.....спасибо за всю гадость от вашей семьи...
14 марта 2023, 10:16
вообще по фиг😐
Гость
14 марта 2023, 10:15
"святые 90-е" - так она говорила
14 марта 2023, 11:22
Зачем эта публикация? Наина Ельцина называет 90-е - святые, конечно она ведь не выживала как вся страна. Когда в это время кто то сводил счёты с жизнью от безысходности, кого то лишали жизни против их воли. Скольких женщин заживо сожгли в ларьках, а сколько вышли на трассу. Крах в экономике и жизнях всего народа за исключением нескольких процентов элитки.
15 марта 2023, 08:08
Да, 90 было страшно, голодно, трудно. Но наступила свобода! Теперь все то же самое, только без свободы.
Гость
14 марта 2023, 10:32
Зачем писать про бабушку, отношение к которой в обществе высшей степени негативное?
Гость
14 марта 2023, 11:36
Для сша это лучший друг
Гость
14 марта 2023, 12:39
Гость
14 марта 2023, 12:39
Для сша это лучший друг
Да уж предателей там в наших рядах умеют выбирать. Лишить всех привилегий эту семейку, расследовать их антигосударственные действия.
Гость
14 марта 2023, 22:28
Гость
14 марта 2023, 22:28
Да уж предателей там в наших рядах умеют выбирать. Лишить всех привилегий эту семейку, расследовать их антигосударственные действия.
Всю семейку на скамейку.
14 марта 2023, 10:28
Леди была только Раиса.
Гость
14 марта 2023, 14:27
Вот уж леди раиса никогда не была
Гость
14 марта 2023, 16:01
Ирит, что в Раисе было хорошего? Только пиарилась за счёт мужа.
14 марта 2023, 10:16
Все никак не уймется бабуля, так и будет кататься по стране деньги собирать.
14 марта 2023, 11:27
🤣🤣🤣🤣🤣на ковре самолете
Гость
14 марта 2023, 11:27
При Ельцине голодом сидели всей семьёй - здоровье подорвали все. Торговали вещами с рук, чтоб по миру не пойти. Привет там из ельцинской эпохи все дела - скамеек побольше.
14 марта 2023, 12:55
То есть из-за злого ельцина, а не потому что плановой экономике союза пришел закономерный кирдык, а мировые цены на нефть болтались в районе 20-40$?
Гость
14 марта 2023, 12:57
и так почти вся страна(
Гость
14 марта 2023, 12:31
Кто помнит программу 500 дней? Это был план перехода к рыночной экономике. Созданный людьми ничего не понимающими ни в экономике, ни в рынке.
Гость
14 марта 2023, 13:27
Блин Клинтон в 90-ые сказал про Россию: "Эта страна полностью контролируется и управляется нами". - Ничего не изменилось с тех пор. И эту прогу 500 дней писали агенты ЦРУ для продажных горбачовых и ельцыных.
Гость
14 марта 2023, 12:40
Смотришь на ранние фотографии - прям такие родные, такие семейные. В каждом семейном фотоальбоме есть похожие. Скромненькие платьица, пуховые шали - простые люди, все как мы любим. А как проберутся в Кремль да в подмосковные резиденции, как начнут скупать дворцы со слугами - что тебе графья!.. Горбачёвы, Ельцины - из деревни, из простых, а важности - герцог Эдинбургский сироткой стоит, рядом с надувшимся Борисом Николаевичем. Откуда что берётся.
Гость
14 марта 2023, 19:25
Гость, это правда😀
14 марта 2023, 10:12
Даже читать противно, про таких людей.
14 марта 2023, 10:20
Жена предателя Родины. Давно пора забыть про эту семью.
14 марта 2023, 11:25
Не, мы лучше будем на бюджетные деньги Ельцин-центры создавать и содержать!
Гость
14 марта 2023, 12:45
Нет уж, их забывать нельзя. Про них нужно говорить и показывать потомкам, чтобы таких иуд больше не подпускали к власти. Если забудем - история может повториться.
14 марта 2023, 14:41
Ельцин шерсть
14 марта 2023, 10:39
В 2019 году Наина Ельцина открыла «скамейку любви» молодец ,полезное для страны тоже делала
Гость
14 марта 2023, 11:21
Надеюсь, она хоть немного понимает до чего она с мужем страну довели?
Гость
14 марта 2023, 12:46
Они называют эти времена - «Святые девяностые». Для них они действительно стали временем обогащения, а для страны обнищания и разграбления.
Гость
14 марта 2023, 10:30
вывалили кучк...рьма
Гость
14 марта 2023, 10:38
Бабе главное замуж удачно выйти.
Гость
14 марта 2023, 10:59
Про них писать вообще не хочу, мерзко. Но посмотрите на лица людей 50-60гг Вообще же другие люди. Спокойные лица, мысль в глазах
Гость
14 марта 2023, 11:21
Ну какая же это первая леди? Все всё понимают, но почему-то лукавят...
Гость
14 марта 2023, 11:41
А, года бухой муж под немецкий оркестр плясал, она где была?😁
Гость
14 марта 2023, 13:10
"По-моему, 90-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну в тяжелых условиях, не потеряв в нее веру" Наина Ельцина. В свой карман вы веру не теряли! Елкин центр позор Екатеринбурга.
14 марта 2023, 10:27
Пусть ещё 100 лет живёт, молодец бабуля, нашла свой счастливый билет в жизни.
Гость
14 марта 2023, 11:43
Вот я то же так думаю , как мать , как жена она молодец! Всех обеспечила , всех выучила , с мужем была до конца , что бы не было. Как женщина , она полностью выполнила своё предназначение. И спроси сейчас каждую мать , жену и бабушку , все сделали бы все точно так же .
Гость
14 марта 2023, 12:55
Гость
14 марта 2023, 12:55
Вот я то же так думаю , как мать , как жена она молодец! Всех обеспечила , всех выучила , с мужем была до конца , что бы не было. Как женщина , она полностью выполнила своё предназначение. И спроси сейчас каждую мать , жену и бабушку , все сделали бы все точно так же .
зная,что тсрана живет в проогоодь? что не платят по полгода зарплату ? что не платили пенсию 2 месяца и большинство стариков умерло от голода? Сделали бы также?
Гость
14 марта 2023, 23:35
Рабы платят на содержание семейки предателя - чего не жить . Но времена поменяются....
Гость
14 марта 2023, 10:13
ну и зачем она здесь? Вот ведь счастье, быть женой алкоголика...
Гость
14 марта 2023, 12:16
Даже если этот алкоголик - президент?
Гость
14 марта 2023, 15:18
Гость
14 марта 2023, 15:18
Даже если этот алкоголик - президент?
особенно, если он такой президент...
14 марта 2023, 10:33
В период правления Ельцина, уровень жизни населения заметно снизился, приводя к голоду и массовым смертям. Несмотря на это, многие люди сумели выжить, хотя оставили негативные воспоминания об этом периоде. Однако, есть и те, кто воспринимает 90-е годы как время светлых надежд и свободы, несмотря на все трудности, которые приходилось преодолевать ежедневно. Некоторые граждане помнят четкое ощущение конца света в декабре 1993 года, когда не было ни еды, ни света, ни газа, ни денег, ни транспорта, но при этом они оставались спокойными, понимая, что им никто не обещал долгой и безоблачной жизни как при СССР
Гость
14 марта 2023, 11:28
и что ты тут наложоло, чудо?
Гость
14 марта 2023, 11:35
"Россияне будут жить плохо, но недолго". - ельцын ЕБН.
Гость
14 марта 2023, 15:22
Гость
14 марта 2023, 15:22
и что ты тут наложоло, чудо?
не обращайте внимания, это чудо тепленькое.
Гость
14 марта 2023, 10:41
Я думал в статье разговор о кабаевой, о ее 3х этажной квартире в сочи
14 марта 2023, 12:50
Кто бы ни был на месте Ельцина при развале плановой экономики в 90-х и низких ценах на нефть - точно так же бы снискал всеобщую неприязнь. Кто бы ни был на месте Путина в жирных нулевых после реформ, проведенных еще в 90-х, и при выросших цен на углеводороды - точно так же стал бы популярным. Дальше своего кармана причинно-следственные связи плохо отслеживаются.
Гость
14 марта 2023, 14:01
Дело было не в развале плановой экономики а в отсутствии способностей у ставропольского селюка занесённого партией и Андрополусом по блату на высшую должность в стране. На комбайне научили ездить а дальше крутись как хочешь.
15 марта 2023, 12:16
Гость
15 марта 2023, 12:16
Дело было не в развале плановой экономики а в отсутствии способностей у ставропольского селюка занесённого партией и Андрополусом по блату на высшую должность в стране. На комбайне научили ездить а дальше крутись как хочешь.
Личность, конечно, многое значит на определенных постах. Но влияние личности на макроэкономические показатели в данном случае переоценено.
14 марта 2023, 14:03
"Леди" это явно сарказм. Глазки то у неё уже не открывались от бесконечных подтяжек кожи....
Гость
14 марта 2023, 12:15
Он до сих пор публично заявляет, что её муж не пил ни грамма )))
Гость
14 марта 2023, 12:59
Видимо врать их любимое дело
Гость
14 марта 2023, 11:51
на одном из фото ей всего 34. а выглядит на 50
Гость
14 марта 2023, 12:02
Тьфу какая гадость
Гость
14 марта 2023, 12:15
У такой любой муж сопьется
Гость
14 марта 2023, 13:09
продались западу фууууууууууууууууу💩💩💩💩
Гость
14 марта 2023, 13:14
Фу-фу-фу! Кому- то ещё интересна эта семейка?
Гость
14 марта 2023, 13:40
Наивна, а говорить в нужную сторону научилась. Образование советское помогло. Сейчас бы и на водоканал не взяли, только по блату.
Гость
14 марта 2023, 15:40
Вот бы ей в 91 год пожить одну зиму как наши бабушки в 90х.
Гость
14 марта 2023, 20:56
со сменой имени по-прежнему загадка. Сокращенное от Анастасии - Настя. Причем тут Ная? Да и коллеги по работе звали ее так, как указано в документах, то есть Анастасией. Знаю одного человека, ему при выдаче паспорта написали другое имя. Вот поэтому, по паспортному, все его и звали, хотя в свидетельстве о рождении и окончании школы у него другое имя. Что-то она крутит, скрывает...
Гость
14 марта 2023, 23:32
Сколько бюджетных денег потрачено на содержание мерзкой семейки !!!!?
Гость
14 марта 2023, 23:38
Эльвина не судьба России интересовала , а благополучие семейки . Для этого он нашел верного человека , которому передал трон. И он обещание выполняет , выделяя миллионы из бюджета на содержание.
Гость
15 марта 2023, 06:43
С именем странность какая- то. Зачем красивое русское имя Анастасия менять на непонятную Наину?
Гость
15 марта 2023, 07:21
Вот, посмотришь люди как люди, в молодости были. Откуда вся мерзота, затем вылезла?
Гость
14 марта 2023, 10:26
Наина Ельцина — скромный человек, и свой статус одеждой никогда не подчеркивала. Младшая сестра Роза (слева) помогала Наине разнообразить гардероб вещами из ГДР. 😠
Гость
14 марта 2023, 11:07
Да-да, а доча её ваще скромница - ездила по всему миру скупала себе элитные дворцы и даже средневековые рыцарские замки.
Гость
14 марта 2023, 13:00
Гость
14 марта 2023, 13:00
Да-да, а доча её ваще скромница - ездила по всему миру скупала себе элитные дворцы и даже средневековые рыцарские замки.
Ничего, все эти замки скоро перейдут в собственность того народа, который они обокрали
Гость
14 марта 2023, 13:11
💩💩💩💩
Гость
14 марта 2023, 11:05
наина ельцына заявила на презентации: "Выросло поколение, которое ничего не знает о том времени, рассказывать ужасы о котором стало модно сегодня. А девяностые годы нужно называть не лихими, а святыми. И поклониться тем смелым реформаторам, которые в то сложное время создавали и строили новую страну в тяжёлых условиях, не потеряв веру."
Гость
14 марта 2023, 12:57
это когда чубайс спросил у жены.а что правда выживали в 90е? Куда завели их реформы? что только не скажешь ради денег.
Гость
14 марта 2023, 13:56
Ага, гундос в носовую перегородку бубнил и бухал по чёрному, страна катилась под откос.
14 марта 2023, 19:57
Святые 90- ые, это, когда Наина бегала по московским рынкам в поисках мясца, чтобы сделать котлетки для любимого, или, когда она таскала трёхлитровые банки молока с дачи Лужкова, чтобы ЕБН мог испить свой самый любимый напиток.
Гость
14 марта 2023, 10:13
Я думал она уже, того самого
Гость
14 марта 2023, 10:17
дак все так думают, а она еще лезет и лезет во все щели
Гость
14 марта 2023, 10:20
У неё помимо охраны, врачи круглосуточно дежурят рядом, самые лучшие
Гость
14 марта 2023, 10:54
О бабке только хорошее, да Е1?
Гость
14 марта 2023, 11:29
Ну почему мы все такие злые? Что в нас так поменялось, что в общем то достойную женщину, так готовы поливать грязью? Оскорблять? Было совсем другое время и люди были совсем другие. У нас у всех была надежда на то, что что-то у нас у всех получится и не вина Наины Иосифовны, что история страны сделала очередной поворот совсем не туда, куда бы всем нам хотелось. А Наине Иосифовне желаю здоровья и еще прожить долго и счастливо в своей семье, в окружении детей, внуков, правнуков!
Гость
14 марта 2023, 12:32
Гость, Согласна с вами
Гость
14 марта 2023, 12:56
почитайте сколько дети нагребли денег. где недвижка. Как страший внучок прожигает в сша. святая простота
Гость
14 марта 2023, 13:14
"А Наине Иосифовне желаю здоровья и еще прожить долго и счастливо в своей семье, в окружении детей, внуков, правнуков!" И лучше после суда и конфискации имущества в местах не столь отдаленных.
14 марта 2023, 12:16
Ельцин центр закроют ?
Гость
14 марта 2023, 12:48
Давно пора
Гость
14 марта 2023, 14:06
Посмотреть бы как осчастливленный Ельциным народ растащит Ельцин Центр на металлолом и материалы за три дня.
14 марта 2023, 15:44
Гость
14 марта 2023, 15:44
Посмотреть бы как осчастливленный Ельциным народ растащит Ельцин Центр на металлолом и материалы за три дня.
Три ? За вечер управимся после работы.
Гость
14 марта 2023, 10:14
Удмуртка?
Гость
14 марта 2023, 10:43
скорее еврейка
Гость
14 марта 2023, 11:30
Гость
14 марта 2023, 11:30
скорее еврейка
точнее.
Гость
14 марта 2023, 13:55
Гость
14 марта 2023, 13:55
скорее еврейка
Обои евреи из пахотной деревни. ха ха ха
Гость
14 марта 2023, 10:30
Хотелось бы чтобы все женщины её возраста так выглядели и так жили,на пенсии , вот это было бы приятно и порадоваться за её и почтить память мужа...., а так только негатив...
Гость
14 марта 2023, 11:31
на всех президентов не хватит. чтоб так же выглядеть😁😁😁😁😁
Гость
14 марта 2023, 12:58
так пусть платят пенсию нормальную и на врачей и на отдых. все так выглядить будут.