перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга восстановят старинный особняк и приспособят его под офисы

7 марта 2023, 15:38
7 марта 2023, 16:45
Какой особняк?? По классификации Ешки, это барак...
7 марта 2023, 16:57
При восстановлении "случайно" загорится строительный мусор или ещё что нибудь и дом признают аварийным. Потом снос и стройка нового))
7 марта 2023, 23:00
Хватит уродовать город. Пора взять исторические здания на бюджет, без всяких офисов. На Москву все равно не тянем и на фиг надо.
Гость
7 марта 2023, 15:50
Снесут под покровом ночи ли в выходные , по традиции. Но перед этим конечно отмоют лярд на " восстановлении" 😂
Гость
8 марта 2023, 07:15
Какие же пессимисты наши свердловчане! Пусть восстановят!
Гость
7 марта 2023, 15:45
водостоки как всегда на тротуар выходят. бани на куйбышева переделали, но водостоки сделали наружу и теперь вокруг гололед
7 марта 2023, 15:51
НУ так обратесь к соответствующим службам или организациям, ответственным за содержание дорог и тротуаров ан Куйбышева, и сообщите им о проблеме. Возможно, это поможет устранить причину гололеда и улучшить безопасность для пешеходов. Также стоит отметить, что поддержание чистоты и порядка на общественных местах - это задача каждого из нас, поэтому не стоит выбрасывать мусор или создавать помехи для других людей, помните об этом
7 марта 2023, 16:29
7 марта 2023, 15:51
НУ так обратесь к соответствующим службам или организациям, ответственным за содержание дорог и тротуаров ан Куйбышева, и сообщите им о проблеме. Возможно, это поможет устранить причину гололеда и улучшить безопасность для пешеходов. Также стоит отметить, что поддержание чистоты и порядка на общественных местах - это задача каждого из нас, поэтому не стоит выбрасывать мусор или создавать помехи для других людей, помните об этом
Мегапихарь1, возможно не граждане должны обращаться, а проектировщики и городская архитектура, вкупе с экспертизой грамотно заниматься проектами
Гость
9 марта 2023, 00:38
7 марта 2023, 15:51
НУ так обратесь к соответствующим службам или организациям, ответственным за содержание дорог и тротуаров ан Куйбышева, и сообщите им о проблеме. Возможно, это поможет устранить причину гололеда и улучшить безопасность для пешеходов. Также стоит отметить, что поддержание чистоты и порядка на общественных местах - это задача каждого из нас, поэтому не стоит выбрасывать мусор или создавать помехи для других людей, помните об этом
Дядя Петя, ты ...?
7 марта 2023, 16:36
Брусника - это такие реставраторы-реставраторы, вы просто не узнаете здание, оно будет 50 этажей (меньше не интересно) и без лепнины, потому что ее уже никто не умеет делать.
Гость
7 марта 2023, 18:35
Грустно. Реставрация - это восстановление . А судя по фото ,что будет после реставрации, очень много новодела. Не умеют у нас беречь то ,что создано. Все хотят все переделать. Такая красота в помещении и отдать под офисы ???
Гость
7 марта 2023, 18:48
почему? на Виз-бульваре, сколько десятилетий все было разрушено, где раньше была поликлиника, и пожар был, УГМК ремонт сделала, конечно все не сохранили, но по крайней мере не бомжатник
Гость
7 марта 2023, 22:27
Гость
7 марта 2023, 18:48
почему? на Виз-бульваре, сколько десятилетий все было разрушено, где раньше была поликлиника, и пожар был, УГМК ремонт сделала, конечно все не сохранили, но по крайней мере не бомжатник
Гость, Синара сделала.
Гость
7 марта 2023, 19:29
помнится, антей внезапно вырос вместо усадьбы, на реставрацию которой было получено разрешение :)
Гость
7 марта 2023, 16:18
Да чёб у нас в посёлке чё-то восстановили-реставрировали..БРЕХНЯАААА
Гость
7 марта 2023, 17:40
Офисный планктон из просторных поменщений превратит в бомж конуру из гипсокартона
8 марта 2023, 15:18
Там весь квартал депрессивных старых домов и это центр города!
7 марта 2023, 15:57
Угмк, брусника и паша-клюшка....Триумвират сносителей....
Гость
7 марта 2023, 20:35
А на окраине нельзя барак восстановить, а лучше все бараки и превратить их в офисы, а то в центре душно уже от офисного планктона!
Гость
8 марта 2023, 07:13
Очень хорошо! Сохраните память о наших предках - мастерах!
Гость
8 марта 2023, 12:09
испортят все или сломают, или просто случайно сгорел
Гость
9 марта 2023, 13:23
.......на Опалихинской , которой надо поменять название на "улица Каляева " , погибает памятник деревянного зодчества ! ...........
Гость
27 сентября, 08:05
Снести ни когда не поздно...что имеем нужно беречь.
7 марта 2023, 15:49
Я думаю, что восстановление исторического облика здания - это здорово, но я надеюсь, что они не забудут добавить некоторые современные удобства, такие как Wi-Fi6 и USB-порты для зарядки гаджетов, чтобы усадьба не стала только для туристов из прошлого. А может быть, они даже сделают кафе на веранде, где можно будет наслаждаться видом исторического центра города, попивая кофе или чай. В конце концов, если мы должны жить в прошлом, то почему бы не наслаждаться современными удобствами?
Гость
7 марта 2023, 16:25
Вы читали вообще? Это будет офисник
7 марта 2023, 16:48
Гость
7 марта 2023, 16:25
Вы читали вообще? Это будет офисник
Даже офисник в наши дни как я написал ранее обязан быть с Wi-Fi6 и USB-портами для зарядки гаджетов. А уж кафе на веранде никак не мешает офиснику быть офисником в наше время
Гость
7 марта 2023, 16:53
ты у этой кормушки прилеплен что ли? ничего не знаешь, а радуешься как папуас бусам
7 марта 2023, 16:01
У угмка там место под храмъ....
7 марта 2023, 15:58
Где комент? Снесут и точка....Чё не впервой. И врать не НАДО.
Гость
7 марта 2023, 16:43
А ты вообще учился? Да... На очном? Очном. А если ты на очном учился, что ж ты мне, архитектор, такую ванную сбацал, а? (с)Жмурки