перейти к публикации
134 комментария к публикации

«Пушкин дорогу переходит!» По Екатеринбургу разгуливает загадочный мужчина в цилиндре и с тростью

2 марта 2023, 16:11
2 марта 2023, 16:14
вот докопались до человека, может у него как в терминаторе "Завтра стирка и чистого ничего не осталось".
Зомбаки будут страдать чем угодно,кроме реализации известных постановлений ?
Модный лук , просто.
2 марта 2023, 17:37
Гламурный чеснок
2 марта 2023, 16:13
Воланд с компанией в городе?
Гость
2 марта 2023, 16:15
Тоже первая мысль такая же
Гость
2 марта 2023, 17:27
Мессир не носил цилиндр. обходился беретом.
2 марта 2023, 16:44
Меня вот больше удивляет тот кто его с Пушкиным сравнил! Чем он на него похож? Цилиндром?
Гость
2 марта 2023, 19:12
mikiyork, Пальтом.
3 марта 2023, 07:52
Гость
2 марта 2023, 19:12
mikiyork, Пальтом.
В польтах не только Пушкины ходят☝️😄
2 марта 2023, 17:23
Довольно стильно, чтото красивое есть в этой моде 19 века
2 марта 2023, 16:54
Двойников много в питере ходит, у нас в 90х гитлера увидел, я был бухой, с тех пор непью
2 марта 2023, 22:38
а зря😉
2 марта 2023, 19:25
Следующие 2-3 новости обеспечены. Одна как минимум, чтобы мы узнали чья это рекламная кампания. Ставлю на кабак
Гость
2 марта 2023, 20:18
Это Максим Банных с Уралтрансмаша
2 марта 2023, 16:52
горожане, если увидите дантеса, прикройте александра сергеевича пожалуйста
2 марта 2023, 16:13
Судя по фото, знания ПДД у него тоже из прошлого века.
Гость
2 марта 2023, 16:22
а ты видео посмотри, гений.... там ПП
Гость
2 марта 2023, 16:22
А что там не так ? Там пешеходный переход (это место около Космоса, дорогу переходил в сторону Храма на крови, далее ТЮЗ). Может это тебе с дивана встать, протереть глаза, знаки поучить ?
2 марта 2023, 16:47
там пешеходка
2 марта 2023, 17:23
В 1812 году заморозился, чтобы переждать наполеоновскую СВО. Недавно разморозился и пошел такой довольный...
Гость
2 марта 2023, 16:15
В чёрном цилиндре, в наряде старинном, В город на праздник путник очень спешил...
2 марта 2023, 17:46
Шклярский про него писал.
Гость
2 марта 2023, 17:20
Клевый чувак, еще зимой с ним пересекалась. Меня его внешний вид удивил и порадовал. Да, внешний вид смелый и креативный, но в дурку записать мне его не захотелось.
Гость
2 марта 2023, 20:19
А следовало. ОН еще был и судим и за не детские преступления
Гость
3 марта 2023, 09:20
Гость
2 марта 2023, 20:19
А следовало. ОН еще был и судим и за не детские преступления
А подоробнее?
2 марта 2023, 17:26
Весна близко. Скоро и наполеон пойдут и другие странные личности))
Гость
2 марта 2023, 18:20
Точно
2 марта 2023, 22:46
один сегодня был в екб
2 марта 2023, 23:55
2 марта 2023, 22:46
один сегодня был в екб
Vinne Tu, это которому на обратную дорогу соляры не хватило на вертолёт?))
Гость
2 марта 2023, 16:30
Шикарный наряд
Гость
2 марта 2023, 18:20
Я когда его в первый раз увидела, мысль была : "Надеюсь я не одна его вижу"))))
2 марта 2023, 18:44
Я вчера Моцарта видел. Он сидел на скамейке на Вторчермете.
2 марта 2023, 16:15
Каждый сходит с ума по своему. Может так он решил откосить)))
Гость
2 марта 2023, 16:30
Какой народ у нас,не знает,что в городе даже есть соответствующее сообщество,собираются, устраивают балы, салонные разговоры ведут, одеваются по моде того времени. Ничего в этом не вижу особенного.
Гость
2 марта 2023, 16:34
потому что быдло сразу решило, что это псих... недоразвитым так проще, точнее они не умеют.
Гость
2 марта 2023, 16:22
а говорят что машина времени это фантастика)
Гость
2 марта 2023, 17:22
Он одет , не голый , ничего не нарушает. В чем вопрос то ? Одет не по моде , ну вы же хотите вернуть коричневую форму , красный галстук , носите одежду 90-х . Мужчины в розовых футболках делают себе маникюр , носят серьги , а некоторые все в тату. Многие считают вас ненормальными , но вы же считаете это модно и правильно ))) Почему он не может ходить в одежде 19 века?
Гость
2 марта 2023, 16:27
он через харитоновский парк ходит часто
3 марта 2023, 03:08
Трость держал как палку, пользоваться не умеет.
2 марта 2023, 17:11
Весна, психи повыползали)))
Гость
2 марта 2023, 17:11
Можно и всем переходить в этот стиль одежды. Тряхнуть стариной, преобразиться в героев забытых времен. Одобрямс.......
2 марта 2023, 17:27
Чудесная картина: час-пик, автобус, все дамы в панье (каркасные юбки такие, на три *опы)
2 марта 2023, 16:34
В Лондоне каждый 10-й так ходит. Только у нас астралопитеки возбудились
Гость
2 марта 2023, 16:14
Это ЧВК Классики. Скоро проверки библиотек ОМОНОМ
2 марта 2023, 16:31
так если с чвк, то не с тростью, а с кувалдой должен был прогуливаться....
Гость
2 марта 2023, 16:21
Периодически таких вижу.
2 марта 2023, 17:46
А в Питере их вообще больше, чем стандартно одетых)
Гость
2 марта 2023, 16:42
Чуть так сразу Пушкин, а может это Лермонтов?!😜
Гость
2 марта 2023, 19:13
Гость, Лермонтов ходил в военной форме.
Гость
2 марта 2023, 16:49
Почему Пушкин? В то время все мужчины так одевались
Гость
2 марта 2023, 18:03
и слава богу, что Пушкин, а не Геббельс ходит. Экскурсовод
Гость
2 марта 2023, 16:25
На бал с димоном двинул, там сегодня все: пушкин, швондер, Винни пух 😂
Гость
2 марта 2023, 16:26
стадо недогениев... одни сразу Пушкин, хотя характерных бакенбардов не видно, другие " скорую вызвали?", "кругом шизофреники" "решил откосить", просто недоразвитое быдло пишет такую дичь! Там как бы космос рядом, ТЮЗ.... мож мероприятие какое, не?
3 марта 2023, 15:26
чувак забрел из прошлого через временную дыру
2 марта 2023, 19:38
Бегун в трусах передал эстафету следующей городской легенде.
2 марта 2023, 17:36
Кто-то из руководства ЕТТУ, там до сих пор так одеваются трамвайные мастера
Гость
2 марта 2023, 16:22
БАКЕНБАРДЫ встают !
2 марта 2023, 16:29
Пусть хоть что-то стоит))
Гость
2 марта 2023, 17:21
Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Гость
3 марта 2023, 01:08
Товарищ, верь, придет она Пора достатка и порядка Но до того на наших пятках Напишут наши имена
3 марта 2023, 10:36
очередной флешшмоб
2 марта 2023, 16:33
Пушкин по улице Пушкина, все ж закономерно
2 марта 2023, 16:14
Моя любовь, я думала я одна люблю такое
Гость
2 марта 2023, 16:52
Мороз и солнце - день по кайфу
Гость
2 марта 2023, 17:16
Путешественник во времени)
Гость
2 марта 2023, 18:22
Пусть лучше Пушкин ходит, чем терминатор
Гость
2 марта 2023, 21:19
Да он ещё прошлым летом в цилиндре по Эльмашу разгуливал. Уже привыкли к нему.
Гость
3 марта 2023, 03:04
Этот перец на трансмаше работает. В одном цехе с ним батрачим. Он даже в спецовке изображает из себя принца крови. Пописывает стишата, рифмоплёт в общем. Своеобразный типок в общем.
Гость
3 марта 2023, 08:46
Периодически езжу с эти деятелем в метро, утром к 9 видимо едет на работу на эльмаш, выходит на машиностроителей и топает в сторону пед института
Гость
2 марта 2023, 16:13
Кругом одни шизофреники, как жить,как жить?
2 марта 2023, 16:29
Весна же, нужно жить с опаской
2 марта 2023, 16:50
терминатор , что то пошло не так !!!
Гость
2 марта 2023, 19:57
Уже не первый год. Каждое утро около восьми часов в метро уральская спускается
Гость
3 марта 2023, 09:14
Вчера в обед зашел в магазин "Верный" на ул. Свердлова))) Полагаю из ТЮЗа, не успел переодеться )))