перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Свердловской области отменили проверку системы оповещения

1 марта 2023, 09:11
1 марта 2023, 10:11
> Она состоится, но дата пока не определена. Значит через какое-то время ешка опять напишет новость, что во всей области сломаются телевизоры...
1 марта 2023, 09:24
перепечатывальщеки, телики не ломаются, это эфир пропадает, я вот использую телик как экран для нубука
Гость
1 марта 2023, 09:31
Через блюпуп?
1 марта 2023, 09:36
Гость
1 марта 2023, 09:31
Через блюпуп?
с фрешкой
1 марта 2023, 10:10
Гость
1 марта 2023, 09:31
Через блюпуп?
Неграмотный. HDMI есть такой выход на ноутах
1 марта 2023, 09:47
Как узнаем про толчок, прорыв и прочую ересь без телевизора то??
1 марта 2023, 11:53
отрезвление не состоялось. гипноз продолжается.
1 марта 2023, 09:41
после вчерашних "учений" по стране конечно, это народ дико напугает
1 марта 2023, 15:56
Редактор раздела Дороги и транспорт пишет о внезапной отмене тевезизоров на 1е Марта. И т.д. Фантастика! И много вас там таких... прогульщиков из младших классов?
Гость
1 марта 2023, 09:45
ВЫВОД: СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ?!?
Гость
1 марта 2023, 11:37
Непрофессионализм
Гость
1 марта 2023, 09:29
А у кого нет телевизора, им как получить спецсообщение от систем оповещения? Смски можно рассылать, как мчс.
Гость
1 марта 2023, 09:46
Лично к тебе, посыльный придёт
Гость
1 марта 2023, 10:13
А они, не зная этих вестей, будут жить спокойно.
Гость
1 марта 2023, 11:39
Хоспади 😱 Они всё чего то ждут.... Не надоело ещё 😂
1 марта 2023, 16:02
Матч состоится в любую погоду.
1 марта 2023, 16:01
Очень важная новость! Будем следить за дальнейшим развитием событий. А главное за конкурсом на самый ржачный комментарий к этой статье.
Гость
1 марта 2023, 09:35
вчера была
Гость
1 марта 2023, 09:50
Кругом хаос
Гость
1 марта 2023, 16:15
Уже не смешно, а плакать хочется после вчерашних новостей - по 8 раз на дню переобуваются, лишь бы недуг свой позорный в подвиг обратить.
Гость
1 марта 2023, 16:47
Ну ну в Тюмени в не объявленное заранее время прозвучала по Авторадио тревога так образовались девяти бальные пробки.так что лучше объявлять заранее.
Гость
1 марта 2023, 16:52
Отмените ешку навсегда !!!
1 марта 2023, 21:04
Украинцы в последнее время проверяют нашу систему оповещения по радио и ТВ . В связи с этим МЧС решило перенести свою проверку .
1 марта 2023, 10:01
Кстати, как там в Ейске народ спал? К ушам прикрутили что "учения". Но чёт после "учений" во всех АБК не стало стёкол. Был Big-BadaBoom! 😂
1 марта 2023, 12:22
«Запланированная сегодня утром, 1 марта, комплексная проверка готовности систем оповещения населения с запуском электросирен и замещением телерадиоэфира перенесена на неопределенный срок», — отметили в МЧС РФ 😂😂😂