Полиция обеспечивает общественный порядок и осуществляет профилактические мероприятия в целях пресечения возможных правонарушений, — ответили E1.RU в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.
Если в торговых центрах, прибыл, в других местах убыло.
Гость
28 февраля 2023, 21:21
1. Фото с патрульками летнее.
2. Ну приехали и приехали. Значит надо. Хорошо что выполняют свои обязанности.
3. И самое главное. А зачем едно пиарит этот редан чуть ли не в каждой новости?
Это же реально скрытый пиар деятельности таких шаек.
Гость
28 февраля 2023, 21:25
малолеток в угол на гречку, их родителей штрафовать и увольнять с позором с работы, тогда будет результат
Гость
1 марта 2023, 11:36
давай тебя уволим с работы если твой родственник что то натворит?
Гость
28 февраля 2023, 22:16
А с существующими группировками, в тч стайками мигрантов, горела не хочет разобраться?
"Кара силовиков", а почему не нормы Закона РФ? Ну вот, уже и полиция 🚔 живёт по понятиям, в не по закону... Чем же они тогда отличаются от тех, кого они ловят? 🙁
Гость
28 февраля 2023, 21:34
Лучше б профилактику по мигрантам так проводили, как ловят этих неформалов, в любой тц зайди на фуд-корт
Гость
28 февраля 2023, 22:37
нашли проблему южане и губер с мэром вот это проблема 💩💩💩
Предупреждаю, если в нашем регионе появится хоть один такой канал — кара силовиков последует незамедлительно, — заявил представитель ГУ МВД региона Валерий Горелых
Грозный Валера разгонит весь этот ваш телеграмм
Когда некоторые яжематери месяцами а то и годами детей скрывают от отцов что то в этом случае ваше пресловутое ПДН,ТКДН,МИН.СОЦ.ПОЛИТИКИ бездействуют от слова совсем своими отписками! .а тут вдруг "предупреждают"они.ишь ты.тьфу.позор.
Прикалывает гражданин Горелых, когда он в очередной раз жути на горожан пытается нагнать насчет появления канала. Хотелось бы полюбопытствовать, а на каком основании кара-то силовиков настигнет каналы. У нас что, законодательно запрещена данная субкультура, или канал появится незаконно. Хотя о чем, я, у нас рулят сегодня больше понятия, а закон вообще что дышло для силовиков.
Гость
28 февраля 2023, 21:40
Ни че что было дело, когда гопники избивали просто так людей в Питере не одну неделю нападали и доблестный ОМОН даже не дернулся.А тут всего лишь подростки поцапались в ТРЦ.Странно революции что ли боятся😶🌫️
Гость