перейти к публикации
54 комментария к публикации

Екатеринбуржцы засняли светящиеся точки в небе

28 февраля 2023, 21:59
Уровень интеллекта у людей просто запредельный. У него Венера с Юпитером на Верх-Исестким прудом висят. Их еще с осени было хорошо видно.
28 февраля 2023, 22:18
скоро про Луну будут писать и красавицу, которая ее засняла)
28 февраля 2023, 22:09
Новости которые мы заслужили
28 февраля 2023, 23:24
создается такое впечатление что новости пишут школьники 5-6 класса.
28 февраля 2023, 21:57
свет венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа
Гость
28 февраля 2023, 22:40
Боюсь представить, что будет с горожанами, если они увидят звёздное небо.
Гость
28 февраля 2023, 23:24
В придачу Млечный Путь
28 февраля 2023, 22:06
Ну всё, началось,,,!👎 Паника! Раньше панику создавали на ковиде и самолетах, распыляющих! Теперь на светящихся в небе объектах
28 февраля 2023, 23:02
Если долго смотреть на луну, можно стать идиотом (с)
28 февраля 2023, 22:50
огни святого эльма...
Гость
28 февраля 2023, 22:36
на первом фото видно множество других странных и ярких огней. Хотелось бы чтобы специалисты и про них рассказали
28 февраля 2023, 21:52
Та это чеширский кот, скоро и улыбнется, когда луна посереденине будет
Гость
28 февраля 2023, 22:19
Странный круг в небе оказался Луной 🤦‍♂️
28 февраля 2023, 23:24
Ска, в Перми снег шпарит😕
Гость
28 февраля 2023, 23:34
какие же тупые люди оказывается. ахахах. слов нет
28 февраля 2023, 22:31
Совсем чтоли народ ? То пузыри в трамвае , сейчас это . Ну вы серьезно ?
Гость
28 февраля 2023, 22:24
Мне посчастливилось увидеть эту красоту!!!!
Гость
1 марта 2023, 01:27
Блин, а на ботанике опять ничего не видно.
Гость
1 марта 2023, 01:15
Интересно, а что они думают о лампочке в холодильнике.... Наверно что она всегда горит)))) Уровень образования этих неучей, находится на уровне городской канализации.... Позорище!
Гость
1 марта 2023, 08:49
кстати, почему в холодильнике лампочка есть, а в морозилке нет?
Гость
28 февраля 2023, 22:01
Они там давно. Три месяца точно. Заистерили с этими беспилотниками...
Гость
28 февраля 2023, 22:03
нет, это новый ужастик. Если долго смотреть, то можно потом не уснуть и так на протяжение 2-ух недель, пока не нюхнёте духов на розлив - спать не будете 😂
28 февраля 2023, 22:08
Бедные екатеринбуржежецы.Чем их только сегодня здесь не пугают-беспилотники,ядовитые духи,светящиеся точки,простуда,чума,проказа,холера и насморк...Как страшно жить...
Гость
1 марта 2023, 04:04
Вы забыли, про угрозу воздушной обороны по ящику
28 февраля 2023, 22:42
Toжыkи, вы северное сияние обещали или чо?!
1 марта 2023, 19:31
Раньше с Юпитером и Венерой такого не было))))
Гость
28 февраля 2023, 22:20
Мну после бутылки водки и не такое видит раз пять видел как инопланетяне высаживаются и к себе на корабль для экспериментов похищали
Гость
28 февраля 2023, 22:28
Да, при советской власти алкашей забирали в вытрезвитель. Ушла эпоха!
28 февраля 2023, 22:35
Гость, каво ты мнешь мнун
28 февраля 2023, 22:39
слабак, я то же вижу, но после двух бутылок😜
1 марта 2023, 00:48
Все в укрытие !!! А я ещё и какой-то полумесяц в небе увидал. Откуда он, а? Земля ведь плоская, стоит на трёх слонах. Только без паники!
Гость
28 февраля 2023, 23:20
хорошо, что не стали сбивать. жалко - планеты, все-таки.
28 февраля 2023, 22:05
Свет отразился от Венеры и попал на пузырь газа метан. Так всё и получилось.
Гость
28 февраля 2023, 22:41
Это забайлович сама писала?
Гость
28 февраля 2023, 22:13
«никакой паники нет»
Гость
28 февраля 2023, 22:15
Узбагойтесь, их Бидон уже вторую неделю сбивает, скоро упадут!🔥🔥🔥
Гость
1 марта 2023, 09:03
Как скучно я живу, господи!!!... Никто ядовитых духов не предлагает,воздушной тревоги не слышу, беспилотники на башку не сыпятся, холерой не заражаюсь, огней очень ярких и низких в небе не вижу..... Может я и не живу вовсе???😂😂😂😂
1 марта 2023, 05:14
Страшно, очень страшно ! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое !
Гость
28 февраля 2023, 21:52
Забыли написать, что они испугались! 😂
Гость
1 марта 2023, 00:07
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ !
Гость
1 марта 2023, 01:06
Вот запустят голубой луч, тогда видяшки на небе можно будет смотреть
Гость
1 марта 2023, 01:19
Две точки видны с разных районов города)))) Я в Испании живу и наблюдаю тоже самую картину! Какое то время они находились на достаточно большом расстоянии друг от друга, а в последнюю неделю стали сближаться...
Гость
1 марта 2023, 09:51
Если взрослые люди на полном серьёзе Венеру путают с чем-то... А и правда, с чем можно спутать самое яркое после Солнца и Луны небесное тело? Ну вот какие теории? С чем можно спутать звезды на небе? Короче, если есть вот такие люди, и они взрослые, и получают зарплату... Это значит что они тупые, потому что буквально 30-40 лет назад школьник мог назвать и показать не только Венеру, но и с десяток созвездий, а также определить где находится север ориентируюясь по звездам... Сочувствую нам всем. Дураки вот прям вокруг нас.
Гость
1 марта 2023, 14:18
Всю мою жизнь, почти 60 лет, эти планеты с Земли выглядели как крупные яркие звезды, не мерцали, в отличии от настоящих звёзд. Теперь они выглядят как фонари. Это планеты настолько сблизились? Или новая лапша на уши?
28 февраля 2023, 23:29
Учения Не слышали, что ли?
Гость
28 февраля 2023, 21:53
Это я, фонариков свечу.
28 февраля 2023, 22:06
За Навального.
1 марта 2023, 00:50
БПЛА теперь нынче в тренде называть "Юпитер" и "Венера". 😂 Так и запишем 😎
Гость
28 февраля 2023, 21:55
Ой, паникёры!😂
Гость
28 февраля 2023, 22:02
а нам напишут или покажут по ТВ какая красивая люстра из рубинов у гимнастки?
28 февраля 2023, 23:24
Украина кстати освоила собственное производство БПЛА с дальностью полёта 800 км....
28 февраля 2023, 22:16
Беспитлотники украинские может?
28 февраля 2023, 22:54
Все идёт по заранее намеченному плану. Панику заказывале? :-)