Еще на пермском тракте 10 км пробка, зато я так вчера угордился в доску победой какого-то, забыл уже какого спортивного клуба...
Гость
27 февраля 2023, 16:45
Без ЧП не обойтись - это жизнь, что-то строится, что-то ломается... А вот оперативные службы работают плохо и безолаберно, где МЧС, ГИБДД, аварийные службы... Граждане должны себя чуствовать в безопасности при любых ситуациях...
стабильность !!!
то ли еще будет от точечных муравейников и суперинженеров-маркетологов...
Гость
27 февраля 2023, 17:26
Ужас …. Сайлент Хилл это канеццццц мира !!!!! Мы умрем в санлаХилллле !!!
Гость
27 февраля 2023, 17:27
На Белоярском тоже туман. Где берег ??? Я на льду заблудился . Куда итттить ?
Гость
27 февраля 2023, 18:16
Я был в Сайлент Хилл. Там туман зелёный. На такой как тут. Потом я еще сделал пару затяжек и туман стал желтый. Потом вдруг синий…. Хочу туда обратно !!!
Гость
27 февраля 2023, 18:29
А с аварийкой то ехать намного светлее !!!!
Гость
27 февраля 2023, 18:32
эх, ты губернатор несчастный, все то у тебя не как у людей, все через дж, хоть бы попробывал сделать что - нибудь достойное, седины только позоришь
Гость
27 февраля 2023, 19:07
Мегапонт весь в дерьме.Громова.
Гость
27 февраля 2023, 21:15
по замене участка изношенной трубы ..платим платим, а латают опять на изношенные трубы
Гость
28 февраля 2023, 10:22
Фекалюшки потекли, надо ехать собирать скорей.
Гость
28 февраля 2023, 13:33
показывая видео с видимостью около 100МЕТРОВ и врать в глаза про нулевую видимость-ЯАРУУУУУУУУ запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Гость
27 февраля 2023, 16:31
Сайлент Хилл - Аносова жжот
Гость
27 февраля 2023, 17:03
Она просто отрабатывает шекели.Надо же на что-то покупать айфон новой марки.А то иначе коллеги по цеху не поймут.
Гость
27 февраля 2023, 17:01
А что такое Сайлент Хилл?Это место обитания писак с Е1? Или им оттуда денежные переводы шлют за свою писанину?
ну так не шараштесь тошнотики... сколько еще раз вам повторять... че там видеть то... прямая дорога... только пробки создаете тем кто умеет ездить!
Гость
27 февраля 2023, 17:25
Че такое Сайлент хиллл ????????
Гость
27 февраля 2023, 21:50
Сказали, что победим социализм и все будет как в лучших домах Филадельфии и Парижа.
Социализм победили, но что-то дыр и порывов меньше не становится.
Гарантийный срок новостроек если не ошибаюсь 5 лет.
Поправьте если я ошибаюсь.
У хрущевок 25 лет. Но их строили с запасом прочности.
Как думаете каков запас прочности у новостроек с бумажными стенами?
Гость
28 февраля 2023, 04:22
Отопления, всё ещё нету. Дома дубак. Видимо не победили проблему
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Инженера Уралвагонзавода наказали за шпионаж
В Екатеринбурге из-за коммунальной аварии растянулась пробка