перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Екатеринбург из-за оттепели утонул в грязи

27 февраля 2023, 14:14
27 февраля 2023, 14:17
Какой же грязьбург красивый🔥
27 февраля 2023, 17:11
Вообще то Ройзман запретил грязьбург грязьбургом называть - "Это выходка плебейская и безвкусная"
Гость
27 февраля 2023, 17:50
Эта красота химозная потечет в реку Исеть, р. Пышму, в оз. Шарташ. Опять разрешенных мест для купания не будет, впрочем, как и всегда, очистные добавят, как в этом рассоле купаться летом?
Гость
27 февраля 2023, 18:28
свиньям грязь всегда мила, даже токсичная
27 февраля 2023, 14:25
эти фотографии показывают как выглядит лицо губернатора и мэра
27 февраля 2023, 14:43
лучше вспомните как Чернетского грязью поливали..-"ЧАМ" ..Помой город! ..-а при нем в разы чище Екатеринбург был. и снег вывозили.
27 февраля 2023, 19:09
27 февраля 2023, 14:43
лучше вспомните как Чернетского грязью поливали..-"ЧАМ" ..Помой город! ..-а при нем в разы чище Екатеринбург был. и снег вывозили.
все верно
27 февраля 2023, 14:30
"Зато в городе дороги больше не скользкие"- 😳, утром все поменяется...
27 февраля 2023, 14:42
Запретить соль на федеральном уровне, чистить снег техникой, это все что нужно, чтоб было чисто и безопасно!
Гость
27 февраля 2023, 14:46
если что - грязь не от соли. А от песка и газоны.
27 февраля 2023, 15:14
Гость
27 февраля 2023, 14:46
если что - грязь не от соли. А от песка и газоны.
Ну в маленьких городах сыпят песок и мелкий камешек, дак чисто, а вот соль таскают с трассы, грязище..
27 февраля 2023, 14:42
Мэру позор! Центральные улицы города в мяше с утра. Все тает превращаясь в грязь! Что за управленец, который даже уборку улиц не может организовать в городе?!
27 февраля 2023, 14:35
и где те комментаторы, которые обвиняют нас в том, что хотим видеть только грязь? Только вернулась в грязных сапогах- нужно мыть и чистить, брюки забрызганы по колено - то ли стирать сразу, то ли посушить и щеткой попытаться 😞
Гость
27 февраля 2023, 14:45
сушка и щетка :)))
27 февраля 2023, 14:46
"..то ли стирать сразу, то ли посушить и щеткой попытаться.." - Ни то, ни другое - ходи как есть.😁😜
27 февраля 2023, 17:00
После сухой чистки всё равно остаются пятна. Ещё и ткань можете испортить. Лучше деликатно постирать. Хотя, не настираешься. Не расстраивайтесь, должно подморозить.
27 февраля 2023, 14:33
Сейчас ещё реагентами можно усиленно сыпать))) а то в этом году снега мало - склады не пустеют)
27 февраля 2023, 15:25
Дак у нас Губер только может посты писать и мэр далеко не ушел, все бла да бла! Вместо того чтоб город чистить и всяким дерь....ом не посыпать они готовятся к сентябрю, ведь там важнее, там кормушка, власть, халява. С каждым годом город все грязнее и грязнее!!! Печалька!!!
27 февраля 2023, 15:13
где на фото хоть одна коммунальная техника? И вообще, где она? Задрали уже своим пофигизмом на город!
27 февраля 2023, 14:43
Наконец то город стал на себя похож.👍😁
27 февраля 2023, 14:56
дороги посыпают отсевом! отсевом с грязью!+ соль, в итоге скользко всегда(сыпят эту соль постоянно, когда нужно и когда не нужно)
Гость
27 февраля 2023, 14:17
Грязьбург, потом пыльбург. Годовой круговорот грязи в лучшем на свете городе 😁
27 февраля 2023, 17:04
Как же грустно. И без того одни проблемы, а тут ещё грязи по колено! Жалко всех и себя тоже. Так хочется, чтобы люди улыбались, но как тут улыбаться!
27 февраля 2023, 15:17
сейчас можно легко убирать грязь со снегом, но техники нет
Гость
27 февраля 2023, 17:35
Вы плохо осведомлены по радио сказали на уборке снега 1500 техники)))))
27 февраля 2023, 15:23
Реагенты всю зиму сыпет , а сейчас грязь
Это не только в нашем городе, так по всей стране весной. Пока обязательные мойки на въезде в город не поставят и не начнут штрафовать свиномобили, а также контролировать строительную технику - ничего не изменится.
Гость
27 февраля 2023, 14:36
Орлов, это по твоему комфортная городская среда, за которую ты так усердно борешься?
27 февраля 2023, 16:13
Тюменской мэриссе не до грязи, она не знает как про троллейбусы еще наврать.
27 февраля 2023, 14:38
Побежали ручьи, отпустили морозы, А мы снова ничьи, как две дикие розы, Почему же весна, так и не отогрела, То что в сердце зима, заморозить успела. Разлетелись ветра, и уснули метели, Не дают нам тепла, ни весенней капели, Потому что сердца, чуства сердца не греют, И взлететь в небеса, без любви не умеют. Но согрешили мы, не в нашей осени, И ангелы любовь, на землю сбросили, А вдоль дороги словно грязь лежат сугробы, И в том что мы порвали связь виновны оба, Пригреет ранняя весна снега растают, Но как взаимного тепла нам не хватает. 🥰
Гость
27 февраля 2023, 14:28
Это дискредитация всех чиновников и коммунальщиков, которые рапортуют про вывоз снега и мытье улиц шампунями закупаемой почти каждый год новой техникой. Только их информация настоящая, а то что вы видите своими глазами ложь, т.к. вы не эксперты по грязи.
27 февраля 2023, 14:42
Урааа, Грязьбург!!!
27 февраля 2023, 14:46
И мы спешим этой Грязью поделится...
Гость
27 февраля 2023, 14:51
А что им еще делать? :)))
Гость
27 февраля 2023, 16:08
Нигде, ни в Европе, ни в Японии, не посыпают дороги грязью под названием бионорд или его аналогами, отсюда и грязь!
В европе морозов и гололёда пшик и зимнюю резину мало кто знает.
Гость
27 февраля 2023, 14:45
Классика ❤️ Можно снова потратить пару лямов, чтобы выяснить, откуда она взялась 😶
Гость
27 февраля 2023, 15:25
сыпят на дорогу бионорд надо карасьеозерск заыпать им все участки элитные этим грязеобразующим
Гость
27 февраля 2023, 16:45
Кому - то было скользко ходить, сыпали всю зиму на дороги, вот сегодня оттаяла, завтра высохнет и полетит с весенним ветром. Техника современная для уборки то ли она есть, то ли ее нет, где плавитили снега, где пылесосы, чача под ногами. грязь непролазная, замерзнет, опять сыпать будут - скользко же. Так и живем, - от лужи до лужи.
Гость
27 февраля 2023, 14:32
Город грязьбург, город срамота, попадая в его лужи, чистишь обувь без конца.
Гость
27 февраля 2023, 14:56
Не повезло меру с городом.😞
Гость
27 февраля 2023, 22:16
Точнее городу с мэром
Гость
27 февраля 2023, 14:43
А завтра будет сплошной лёд - каток 🔥🔥🔥
Гость
27 февраля 2023, 15:00
Про Город Вы это зря Город у нас отличный! Но вот с руководством отвечающим за его чистоту-содержание катастрофически не везет! Совершенно не понятно, почему им проще Город засыпать пескосолянной смесью чем во время убрать снег ( в ночное время ). И спросить то толком не с кого!
Гость
27 февраля 2023, 14:16
ЧАМ, помой город.
Гость
27 февраля 2023, 14:20
проснись ...ты в тюмени
Гость
27 февраля 2023, 14:27
Гость
27 февраля 2023, 14:20
проснись ...ты в тюмени
Иди котлетки жарь с макарошками.
Гость
27 февраля 2023, 14:39
Гость
27 февраля 2023, 14:27
Иди котлетки жарь с макарошками.
может быть лучше с пюрешкой?
Гость
27 февраля 2023, 14:36
Да и в тёмной одежде страшно ходить.
Гость
27 февраля 2023, 17:06
Фу,фу,фу, Екатеринбург. Ужас и кошмар. По колено в грязи. Ни нормальной одежды, ни обуви не надеть. Всё испортится и запачкается. И это ещё не весна. Нет! Как хорошо в нашем небольшом городе. Снег просто белоснежный)) и тепло)) Красота))
Гость
27 февраля 2023, 14:55
Если в ЦЕНТРЕ так, что во Дворах?
Гость
27 февраля 2023, 15:02
во дворах снега больше, грязи меньше. Но чистка дворов это вопросы к балансодержателям.
Гость
27 февраля 2023, 14:55
Все как всегда, одна грязь и чернота. Прекрасное настроение всем жителям обеспечено, как минимум до начала лета))
Гость
27 февраля 2023, 14:24
Сказка а не город
Гость
27 февраля 2023, 15:43
да всё прекрасно!весна ведь!😎
Гость
27 февраля 2023, 17:58
Ничего личного, просто чей - то бизнес, который сыплет грязь с химией на улицы города, чем народу хуже, тем им веселее. Эта грязь никуда не денется, утечет в наши реки и озера без очистки, а очистные у нас местами сгнили полностью и только на бумаге существуют, а местами уже мощностей не хватает, значит без должной очистки сливают в реки.
27 февраля 2023, 14:25
ничего, высохнет! угадайте чьи слова ?
27 февраля 2023, 14:46
ЧАМ! Вымой город!!. А, ну да, ну да.... :(
27 февраля 2023, 18:51
Это у нас мэр с губером соляные короли. Подсадили всех.
Гость
27 февраля 2023, 14:39
Какое счастье что я живу за городом. Лес, ручей 🌲🌲🌲🌲 И НИКАКОЙ ГРЯЗИ.
Гость
27 февраля 2023, 15:51
Возьми жить по соседству, надоела эта шумиха и грязь...
Гость
27 февраля 2023, 14:30
Ну грязь и грязь. Спасибо фотографу за работу, прошелся радиусом квартала вокруг редакции. Труд!
Гость
27 февраля 2023, 14:42
Я один не заметил мощного снегопада?
Гость
27 февраля 2023, 14:55
И все-таки кремлевский повар был прав... И насчет мэра Орлова тоже был прав...
Гость
27 февраля 2023, 19:23
Всю зиму Екатеринбург и областные дороги засыпаются пескосоляной смесью, так что грязи можно не удивляться
Гость
27 февраля 2023, 22:11
Собрать все и к нему к подъезду отвезти пусть хлебает.
27 февраля 2023, 14:26
оправдывает название ГРЯЗЬБУРГ скоро ждем усиление ОРВИ и ракообразующих клеток
Гость
27 февраля 2023, 14:28
рюкзачок на фото - писк моды и ваще :)))
Гость
27 февраля 2023, 15:51
Не переживайте скоро всё растает. С природой бороться бесполезно... А народ всё вытерпит....