перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мальчик с аутизмом сам научился играть на синтезаторе: видео

25 февраля 2023, 11:30
25 февраля 2023, 11:42
8 февраля была эта статья. Зачем снова????
Гость
25 февраля 2023, 11:45
Мне было за 30 лет и я решил научиться играть на скрипке.Преподаватели евреи в один голос мне твердили, что это невозможно! Надо, мол, начинать с 5 лет и родиться в еврейской семье.Я год попиликал сам, а потом нанял студентку из "чайника".Через пару-тройку лет я играл уже в кафе Моцарта.Подбирал на слух. Так я убедился в том, что вся наша жизнь-это сплошной обман во всём! И , оказывается, ничего недостижимого нет.Было бы желание.
25 февраля 2023, 14:53
Евреи всегда обманут!
Гость
25 февраля 2023, 17:14
Давайте лучше научим эту семью уважать чужое пространство и имущество. Т.к. оба ребенка из этой семьи ведут себя просто отвратительно, пачкают кусками грязи с обуви скамейки в школе, ложатся на них, когда другим детям нужно переодеваться и мама делает вид, что ничего не происходит. Занята размышлениями о гениальности сына)
25 февраля 2023, 12:04
А про русских уже не пишите? Про азиатов приятное.Они у нас скоро министрами станут. Вон, Кадыров сам себе звание героя Чечни дал. З.Ы. Против мальчика ничего не имею, но накипело уже....
Гость
25 февраля 2023, 12:14
+++
25 февраля 2023, 11:36
Бедные соседи 😐
Гость
25 февраля 2023, 17:10
Почему это называют талантом? Многие дети так сами научились играть, просто подбирая на слух. Я человек 30 таких знаю, давайте про каждого напишем.
Гость
25 февраля 2023, 11:41
Мне вот почему то кажется, что этот особенный ребенок, куда умнее и здоровее, некоторых индивидумов, которых считают нормальными. Дай Господь тебе парень всего самого хорошего. И пусть найдется специалист, который поможет тебе развиваться в этом направлении.
Гость
25 февраля 2023, 12:51
Успокойтесь люди добрые или не очень. Про вчерашнего русского певца 100 постов пережили же как то
Гость
26 февраля 2023, 10:08
У меня кошка сыграет если кинуть ее на клавиши. В каком месте он "научился" играть? Нажимать на клавиши, это не освоение инструмента.
Гость
25 февраля 2023, 12:09
Молодец. Вырастет, отрастит усики и будет, как Фреди Мерк, собирать стадионы исполняя свои песни.
Гость
25 февраля 2023, 16:25
Родители молодцы, что поддерживаете сына. Терпения вам, здоровья и благополучия.