перейти к публикации
64 комментария к публикации

Менеджер бегает на работу в Екатеринбург из другого города

23 февраля 2023, 12:00
23 февраля 2023, 12:08
Одно и тоже по 10 раз
Опять 25
Гость
23 февраля 2023, 19:03
Уважаемой редакции деньги на опохмел нужны?
23 февраля 2023, 15:21
велосипед не пробовал?
23 февраля 2023, 12:38
Писали же уже про него 🤷‍♂️
23 февраля 2023, 12:51
опять побежал...или снова?..
23 февраля 2023, 12:22
Очередной чумачедший манагер😁😂👌
23 февраля 2023, 12:46
Это прикол такой, новости по несколько раз повторять?
23 февраля 2023, 12:31
Так он и работает менеджером, т.е. мальчиком-на-побегушках. Это его профиль, ничего удивительного.
24 февраля 2023, 00:03
менеджер по доставке пиццы
23 февраля 2023, 12:26
Не хотелось бы сидеть рядом или общаться в качестве клиента с потным менеджером. Был когда/то начальник, увлекающийся гиревым спортом. Каждые перерыв и проветривание тягал гирю. Кабинет на троих. Катастрофа.
Гость
23 февраля 2023, 14:10
Так он же говорит, что полотенце с собой таскает, значит в душ ходит перед тем, как костюм надеть.
Гость
24 февраля 2023, 01:29
А такое слово ‘душ’ вы знаете?
Гость
23 февраля 2023, 12:03
Кто-то бухает, кто-то бегает, кто-то еще что-то, если никому не мешают. Каждый хочет как он хочет.
Гость
23 февраля 2023, 12:09
про него недавно же писали!!!???
23 февраля 2023, 12:11
бегать в промышленных городах для "здоровья" - показатель неадекватности
Гость
23 февраля 2023, 16:13
Ну дышит он активно отличными оздоравливающими выхлопами, лихо бегая вдоль пробки. Возможно догадался взять себе спецальную обувь с амортизационной системой чтобы не разбить суставы от бега по асфальту и бетону. Это не грунтовая или гаревая дорожка и копытам у дурачков покуривших бложики про джоггинг быстро приходит уруру.
23 февраля 2023, 12:11
Запашок наверное от него приличный. После бега желательно помыться.
Гость
23 февраля 2023, 14:11
Так он полотенце с собой таскает, не просто же так 🤦
Гость
23 февраля 2023, 15:27
Гость
23 февраля 2023, 14:11
Так он полотенце с собой таскает, не просто же так 🤦
И что В юности бывало презервативы неделю в кармане И
23 февраля 2023, 17:10
Гость
23 февраля 2023, 14:11
Так он полотенце с собой таскает, не просто же так 🤦
И что.. Если полотенцем вытрешься вонять не будет?
23 февраля 2023, 13:49
Сделайте с ним видеопроект - чтобы над ним во время пробежки летел дрон. Можно выбрать романтичную погоду, например, снегопад. ❤️
23 февраля 2023, 15:20
вы не только телегу перепечатываете, а ещё и свои старые статейки
23 февраля 2023, 21:34
Она не старая, ей 2 недели
Гость
23 февраля 2023, 13:42
Он моется 2 в день? Утром - на работе, вечером - дома? Или как?
Гость
24 февраля 2023, 01:30
Если и так, то что в этом плохого?
23 февраля 2023, 13:47
Испанец Рикардо Абад пробежал более 500 марафонов в режиме "один марафон в день", и при этом еще работал на фабрике. (Википедия)
Гость
23 февраля 2023, 16:14
Кроме бега и работы у него занятий не было? Так то ему бы подлечится надо было.
Гость
23 февраля 2023, 13:22
Я каждый день прохожу на работу 6км. Ноги потом ртваливаются, а он по 12,да еще и бегом, жесть
23 февраля 2023, 14:55
Гость, 6 км не то, расстояние, чтобы болели ноги, если нет лишнего веса. Возможно у Вас неправильная обувь
Гость
23 февраля 2023, 19:05
23 февраля 2023, 14:55
Гость, 6 км не то, расстояние, чтобы болели ноги, если нет лишнего веса. Возможно у Вас неправильная обувь
По фондовому рынку и правильному питанию ещё советы давай, Гена Букин
24 февраля 2023, 01:24
Гость, здоровье у вас шалит, а не жесть.
У Е1 склероз? Уже писали ведь, и обсудили всё.
23 февраля 2023, 12:42
Будет завтра СВО 2.0?
23 февраля 2023, 12:44
Напишите про того товарища про которого Кеша спецпроэкт снимал в 90х, как он на роликах по городу рассекал. Жив он еще?
Гость
23 февраля 2023, 12:29
Ежедневные забеги по 20 км - прямая дорога к инсульту в 50 лет, не говоря уже об убитых суставах.
24 февраля 2023, 01:26
Гость, дичь лютая
Гость
23 февраля 2023, 12:05
Ну, если в офисе есть душ, то молодец
Гость
23 февраля 2023, 12:53
Как выдать повтор за новую новость, просто поменяй заголовок. е1.
Гость
23 февраля 2023, 13:41
Хоть бы видео поменяли, залили то же самое, с "раллингом"😡 вообще работать не хотят.
Гость
23 февраля 2023, 20:04
Святой человек! Людям без машины, надо доплачивать. А вот таким - платить вдвойне! Ибо спившуюся, деградировавшую нацию воспитывает своим прекрасным примером!
Гость
23 февраля 2023, 12:47
От бега в загазованном и пыльном мегаполисе больше вреда, чем пользы
24 февраля 2023, 01:25
Гость, нет
Гость
23 февраля 2023, 12:41
Бедолага, если бегать по 20+км в день , то нужно и питаться высококалорийно, а это расходы. Поэтому лучше ехать в тепле, с музычкой чем бежать как бешонный
Гость
23 февраля 2023, 14:12
Молодец мужик! 👍 Какая экономия хорошая на проезде и бензине у него, и для здоровья полезно.
24 февраля 2023, 01:21
Привет всем марафонцам ✊🫡
Гость
23 февраля 2023, 14:01
прав лишили - вот и бегает туда-сюда 😁😁😁😁😁😁😁
Гость
23 февраля 2023, 22:21
Точно, по другому, мимо своей машины, нет вариантов.
Гость
23 февраля 2023, 13:41
Ну и что? Cпортсмен тренируется, ну и пусть.
Гость
23 февраля 2023, 15:52
Ребят, проспитесь, вы уже об этом писали☝️
Гость
23 февраля 2023, 16:10
Потом "работает" усталый и воняет конем?
Гость
23 февраля 2023, 16:41
Красавчик, у него точно жирного пуза нет
Гость
23 февраля 2023, 19:31
А зачем вы это копируете, не прошло и пары недель? Думаете у всех читателей, как и у вас, амнезия???
Гость
23 февраля 2023, 20:45
Вот и скрытая реклама конторы пролетела 🤣
Гость
23 февраля 2023, 22:18
Он за себя, и за Аню Новожилову и Мишу Бахтина бегает? А то люди, кто собирал миллионы всё ждали, и ждали, когда новости будут, что детки побежали, А вместо них, уже которая по счету но, новость лишь об этом Бегуне, на работу и обратно. За всех видать отдувается, бедолага
Гость
23 февраля 2023, 12:01
молодец!! и всех своих друзей и знакомых и знакомых знакомых так же приучи бегать на работу!!! меньше хоть вас тошнотиков будет пробки создавать и мешаться под колесами тем кто умеет нормально ездить!!
24 февраля 2023, 00:02
Согласен, и пусть метро новую ветку протаптывают под землей, чтобы ъоть чтото полезное было от них городу, а не "менеджерством" заниматься
Гость
23 февраля 2023, 22:32
Потом ноги ведь заболят.... столько бегать
24 февраля 2023, 01:21
Гость, лишь бы брякнуть!!
Гость
23 февраля 2023, 12:45
Городской сумасшедший
Гость
23 февраля 2023, 13:08
Молодец. Здоровый образ жизни это супер. Лучше, чем в пробках стоять на машине. Кстати про пробки. Тоже в Берёзе живу и каждый рабочий день езжу через ТЭЦ в Екатеринбург. Установили светофоры на Высоцкого где пересечение с ЕКАД. Е. 1 большая просьба поднимите эту тему. Зачем их установили вообще непонятно. Там нет такого потока машин въезжающих с ЕКАД, чтобы устанавливать светофоры. Их установили осенью в прошлом году и сразу начались пробки. Вчера днём показательно ехал со стороны Кора -простоял от камер минут 10. Пробки на пустом месте. Я думаю меня многие автомобилисты поддержат. А что будет весной когда потеплеет и дачники переедут за город на дачи. Страшно даже подумать. Напишите статью и пускай народ в комментариях выскажется насколько эти светофоры нужны. А паренёк молодец
Гость
23 февраля 2023, 12:47
Много бегают, ☝️вот если бы в трусах, тогда вау 🤣🤣🤣
Гость
23 февраля 2023, 13:51
А давайте запретим чиновникам нижнего тагила использовать транспорт?! Пусть бегают.
23 февраля 2023, 21:32
9 февраля была новолсть и вот опять.