"На стадионе «Екатеринбург Арена» днем 22 февраля устроили патриотический митинг-концерт под лозунгом «Слава защитникам Отечества». Судя по флагам и транспарантам в толпе, на него согнали студентов, волонтеров и бюджетников со всего города. Многие даже сами не понимали, где оказались.
— Мы не знаем, [что тут будет]. Какой-то митинг в честь 23 Февраля, — неуверенно говорит одна из студенток." - это жесть конечно, люди как-будто рабы😱
"— Мы не знаем, [что тут будет]. Какой-то митинг в честь 23 Февраля, — неуверенно говорит одна из студенток."
Надо было брать инициативу в руки и, пользуясь случаем, выступить за снижение тарифов ЖКХ в 2 раза и за снижение возраста выхода на пенсию.
Гость
22 февраля 2023, 23:20
Против повышения жкх нельзя, а это можно👏
Гость
23 февраля 2023, 07:19
Здорово ! Надо было другие плакаты развернуть .
Гость
22 февраля 2023, 20:12
Ждали светлое будущее, но не дождались. А без Самойлова с Чичериной как-нибудь переживём.
В студенчестве нас, студентов, сгоняли на такие мероприятия силой и угрозами. Не поставим зачет, не допустим к сессии и тп. Как вижу - ничего не поменялось.
Так и не понял из выступления вице-премьера обалсти кого победим? Ведь когда сформулируете кого вы хотите победить, так сразу ясность наступит, появится четкий план действий и проблемы будут решены!
Я что хочу сказать: позор нашим мужикам , которые сидят на диванах дома, потягивают пиво или тупо в компе в играх зависают. Вместо того, чтобы организовать митинг хоть какой -то!!! Вам что , плевать, что цены в три раза повышены? Вам на ваших детей плевать? Я просто поражаюсь. Мужиков нет в нашем городе, это уже факт!!!
По разнарядке - какой позор таким людям-пешкам. Вот с такими страна никогда не выберется в цивилизованные типа Швейцарии и Дании страны. Обмотать таких портянками прилепинскими и на стадион в загон.
Гость
22 февраля 2023, 22:04
выступающие тоже заклеили лейблы как газманов? 😁
Гость
22 февраля 2023, 22:36
Скрипки под гитару не играли? Деувочки из «мариуполя» текст не забывали? газмясов лого фуфайки стыдливо не скрывал?
Тогда нещитово
Гость
22 февраля 2023, 22:38
Потратили деньги налогоплательщиков.
Лучше бы улицы чистили после снегопада
А каком патриотизме вы говорите? Если у нас в Екб власть не смогла сделать праздник для студентов. Вы своими повадками их только отталкиваете. Хотя бы прямой эфир из Лужников включили
Показуха на госуровне. Потратили средства на флаги и госсимволы которые потом вероятно выбросят. Деньги семьям участникам СВО выделили, а по советским вкладам рассчитаться не могут и средства от продажи природных ресурсов народу не раздают запретив это делать на госуровне.
Гость
22 февраля 2023, 20:07
Бараны,бараны,стучат в барабаны!
Гость
22 февраля 2023, 21:58
Могли хотя бы местечкового экстрасенса, светоча и председателя ГорДумы пригласить! Он и швец, и жнец, и на дуде игрец...
Надо было басик туда с надписью военкомат подогнать. Посмотреть сколько патриотов запишется в командировку под бахмут.
Гость
23 февраля 2023, 08:03
Самый хороший комент. Точно сказали, в Бахмуте ой как нужна численность , помочь парням, а с флажками голосить можно хоть сколько, а повестку увидеть сразу за бугор как крысы валят и друзей даже не знают, с которыми с одной тарелки ели.
Гость
22 февраля 2023, 22:03
Спуск продолжается
Гость
22 февраля 2023, 20:49
Сколько там погибло сегодня? А у власти, значит, праздник? Ну как же, оно из погреба выползло. Событие, однако!!
Гость
22 февраля 2023, 21:08
ты там сидя в грузии так переживаешь, так переживаешь..
Замануху массовке бросили, по итогу никто не приехал, да и не собирался, похоже, по гастрольному графику. Что ж, привыкайте, что вас кидают. В 1998, 2008, 2014, 2022...
Лжепрограмма, лжепатриотв, лжеартисты. Не страна, а фикция.
Гость
22 февраля 2023, 20:03
200 за визит?
Гость
22 февраля 2023, 23:54
ну, вот еще на студиков тратиться будут, пригрозили не зачетами.
Гость
22 февраля 2023, 21:57
Карикатура из Кукрыниксов, не? С пузатыми буржуями и тп. Какая тина...
Гость
23 февраля 2023, 14:50
Да, прикольненько. Особенно текст. Выгнать всех олигархов из правительства. Кто тогда останется?
Гость
22 февраля 2023, 20:06
КЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2023, 22:02
нормальные граждане еще "пахали" в это время! а вот перхоть, на которую еще пока хватает денюшек из бюджета уже "равла попки"))) сохраняю все фото с подобных мероприятий и запоминаю в сеть все лица присутствующие на оных) запомните - эти 500 р вам комом в горле встанут
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
Пять тысяч человек пришли на митинг-концерт на «Екатеринбург Арене»