перейти к публикации
144 комментария к публикации

Появилось видео спасения ребенка, провалившегося под лед на Исети

22 февраля 2023, 15:55
22 февраля 2023, 18:07
Спасибо Аня! Долгих лет жизни тебе!За доброе и бесстрашное сердце!
22 февраля 2023, 16:06
Девочки у нас крутые, и коня на скаку, и в горящюю избу! Уже кто то говорил..... Аня я горжусь что живу с тобой в одном городе!
Гость
22 февраля 2023, 16:39
+++
22 февраля 2023, 19:35
Я правильно понял, что у нас нет её фото?
Гость
22 февраля 2023, 19:43
А ГДЕ БЫЛИ ЕГО РОДИТЕЛИ
22 февраля 2023, 18:17
Человечище! Спасибо Вам, Анна за вашу жизненную позицию! Вот за такие поступки нужно присуждать звание почетный гражданин города, а не всякое там...
22 февраля 2023, 16:13
Удивляет заторможенность официальных лиц! Почему Анна до сих пор не представлена к государственной награде?!
23 февраля 2023, 14:00
у нас уже есть настоящие герои из чвк 😱
22 февраля 2023, 16:07
Вот такие женщины и должны становиться героинями сюжетов новостей, рубрик в СМИ, а не всяике интаграмщицы и звезды шоу-биза
Гость
22 февраля 2023, 22:44
Поддерживаю
Гость
22 февраля 2023, 23:58
СУПЕР ЖЕНЩИНА!
23 февраля 2023, 00:55
на 100% согласен.
22 февраля 2023, 16:07
Мужества поболее, чем у некоторых мужчин
22 февраля 2023, 16:44
Ну так после чудесного спасения можно уголовное дело огрести, сами знаете по какой статье, поэтому мужики и стараются к чужим детям близко не подходить.
22 февраля 2023, 18:01
22 февраля 2023, 16:44
Ну так после чудесного спасения можно уголовное дело огрести, сами знаете по какой статье, поэтому мужики и стараются к чужим детям близко не подходить.
Ага, потом скажут что мальчик просто плавал, моржевался, а мужик увидел, подбежал и стал приставать)
Гость
22 февраля 2023, 22:44
22 февраля 2023, 16:44
Ну так после чудесного спасения можно уголовное дело огрести, сами знаете по какой статье, поэтому мужики и стараются к чужим детям близко не подходить.
Параноик
22 февраля 2023, 17:55
Анна , снимаю шляпу ! Вот кто достоин звания почетного гражданина города . Лева , не шастай по прудам больше и расти хорошим мальчиком ))
Гость
22 февраля 2023, 23:59
В точку!
22 февраля 2023, 17:22
Анне дадут звание "почетный гразданин города" со всеми предполагающимися льготами? Конечно же нет, она же всего-навсего спасла жизнь ребенку, а не известный хоккеист, не живущий в городе, но разрушающий как крыса, ночью исторические памятники.
Гость
23 февраля 2023, 13:02
Официальные лица 😶😶😶 считают, что девушку Анну к награде должна представить мама мальчика...
22 февраля 2023, 16:27
Девушка безусловно большая молодец! Всё-таки мир не без добрых людей)
22 февраля 2023, 18:41
Данное видео - документальное доказательство спасения человека. Теперь необходимо направить это видео в мэрию, как снование для вручения Анне медали "За спасение на водах". Администрация г. Екатеринбурга уже отреагировала на этот героический поступок? Е1, пожалуйста, в обязательном порядке, направьте запрос в мэрию!
22 февраля 2023, 19:25
Нет, они зэкам медали раздают.
Гость
22 февраля 2023, 16:00
орден женщине!!!
22 февраля 2023, 23:58
Согласен! Почетными гражданами должны быть такие как она, те кто вытащил из пожара, задержал преступника! А те которые мошной меряются, они должны в других списках быть!
Гость
22 февраля 2023, 16:03
Медаль за спасение жизни!
22 февраля 2023, 16:09
Трындюлей!!! ...мальчику! И немного его предкам! А девочка молодец!!!! Думаю, родители мальчика отблагодарят!
Гость
22 февраля 2023, 15:59
Женщина - настоящий герой! Вот ей нужно обязательно дать почётного гражданина города! А вот почему там так легко доступна вода, почему нет спасателей - вопрос к властям!!!!
22 февраля 2023, 16:30
Все огородить что ли? Вопрос в том, почему ребенок без присмотра в таких местах
Гость
22 февраля 2023, 16:51
22 февраля 2023, 16:30
Все огородить что ли? Вопрос в том, почему ребенок без присмотра в таких местах
Инфи, выделить пост спасателей - можно. Невеликие деньги для города. насчёт всё огородить - дак у нас всё газоны заборами огорожены! на сто раз!!!! Причём без всякого смысла!
22 февраля 2023, 18:03
Гость
22 февраля 2023, 16:51
Инфи, выделить пост спасателей - можно. Невеликие деньги для города. насчёт всё огородить - дак у нас всё газоны заборами огорожены! на сто раз!!!! Причём без всякого смысла!
Если общество состоит из людей со здоровой психикой - то им ограды не нужны. Они сами не полезут куда не надо и будут следить за неразумными еще отпрысками. Если этого не происходит - работает естественный отбор. Это трагедия для конкретной семьи, но популяция сама себя регулирует. А на каждый потенциально острый угол крепить подушечку и стелить соломку - это растить общество альтернативно одаренных
Гость
22 февраля 2023, 15:59
Анна молодец! Но вот оббегать проталину по дальнему краю = чревато.
22 февраля 2023, 16:20
Нырять чтоли?! Ребёнок на противоположной стороне был.
22 февраля 2023, 16:26
22 февраля 2023, 16:20
Нырять чтоли?! Ребёнок на противоположной стороне был.
имлось в виду пробежать ближе к берегу, так возможно безопаснее было, а то и сама могла к уткам. Девушка молодец!!
22 февраля 2023, 16:43
Согласен у берега воды по колено, а там где она бежала уже по пояс.
22 февраля 2023, 16:28
Звонок в дверь. Дверь открывает хозяйка и видит на пороге стоит мужчина. Он спрашивает: - Это вы вчера мальчика из пруда спасли? - Да, я. Мужчина подозрительно прищурив глаз: - А шапочка где?
Гость
22 февраля 2023, 16:30
Плавательньная?)))
22 февраля 2023, 17:10
Гость
22 февраля 2023, 16:30
Плавательньная?)))
какая ещё плавательная, обычная зимняя
Гость
22 февраля 2023, 16:10
Огонь девка 👍🔥
Гость
23 февраля 2023, 00:02
Не то слово! Почет и уважение!
22 февраля 2023, 16:01
Молодец девушка. А какие-то мужики,оладухи, стояли и наблюдали. Тьфу
22 февраля 2023, 16:29
Где вы там еще людей увидели, кроме как за машиной?
22 февраля 2023, 18:59
22 февраля 2023, 16:29
Где вы там еще людей увидели, кроме как за машиной?
Так по нижней части набережной шёл мужик.. увидел, остановился, смотрел, а девушка побежала
Гость
23 февраля 2023, 02:11
22 февраля 2023, 18:59
Так по нижней части набережной шёл мужик.. увидел, остановился, смотрел, а девушка побежала
и еще второй под самый конец видео с двумя песелями пришел и спустился к водоему и стоял наблюдал
Гость
22 февраля 2023, 16:21
Вот он наш Аркадий Паровозов! Анна большая молодец, даже не замешкалась, рванула, как будто каждый день людей из подо льда достает. У нас скорая медленнее на вызовах передвигается.
22 февраля 2023, 16:39
Анна - героиня! Анне почет, славу и уважение, а может и награду какую-нибудь, Льву больше не проваливаться в полынью!
22 февраля 2023, 16:12
А мужик то что, в штаны навалил?
22 февраля 2023, 16:22
Та у вас там такие мужики...в таких дырявых штанах.. шо там свежеотложенное сразу через дырку пролетает на пол. 😁
22 февраля 2023, 16:28
22 февраля 2023, 16:22
Та у вас там такие мужики...в таких дырявых штанах.. шо там свежеотложенное сразу через дырку пролетает на пол. 😁
Такие "мужики" и у вас есть
Гость
22 февраля 2023, 16:36
22 февраля 2023, 16:22
Та у вас там такие мужики...в таких дырявых штанах.. шо там свежеотложенное сразу через дырку пролетает на пол. 😁
Ты когда нибудь уймешься .Разве тебе не надоело одно и тоже писать на протяжении нескольких лет .Откуда в тебе столько ненависти к людям .Или ты вампир ,чужой энергией питаешься.Все комментарии одно зло.Куда можно на такое пожаловаться ?Есть на Е1 администрация или нет!
Гость
22 февраля 2023, 16:11
Какая молодец!! спасла жизнь ребенку!
Гость
22 февраля 2023, 16:25
Ангел-хранитель, будьте здоровы, пусть у вас все будет хорошо!
Гость
22 февраля 2023, 18:15
Гость, какой она ангел?
Анна, пусть все Ваши мечты осуществятся!!!! И каждый день будет наполнен счастьем!!!!!
Гость
22 февраля 2023, 16:14
Умница, не побоялась. Я б женился
22 февраля 2023, 20:15
Женись , братан, свидетелем буду!!!
23 февраля 2023, 00:13
22 февраля 2023, 20:15
Женись , братан, свидетелем буду!!!
А я - свидетельницей. Всю жизнь ждала..))
Гость
22 февраля 2023, 17:30
это просто какой-то треш...если бы она просто не решилась ему помочь, вот так как она это сделала...просто нет слов, насколько она сильная духом
22 февраля 2023, 19:08
Анечка ты прелесть😍❤️👌
Гость
22 февраля 2023, 15:58
на моменте спасения е1 запустил рекламу...
Гость
22 февраля 2023, 15:59
для этого видео и выложено. Моральные аспекты в их головах - лишнее.
Гость
22 февраля 2023, 16:08
На чужой кэшок не разевай роток.
22 февраля 2023, 16:32
Ну адблок же! Или юблок ориджин
Гость
22 февраля 2023, 16:25
Такой кабан как я, ещё бы на первом шаге ушёл под лет, тут нужен вес не более 55кг)))
Гость
23 февраля 2023, 13:25
да с тебя и спроса нет, иди мимо
Гость
22 февраля 2023, 16:53
Что такое в Исеть с Никонова сливают? Постоянно льда нет
Гость
22 февраля 2023, 16:59
От проживающих на Никонова много 💩, вот и сливают отдельной трубой.
Гость
22 февраля 2023, 17:47
Девушка молодец(правда так рискованно по краю проталины побежала), остальные так не торопясь, типа сама справиться... мужик с собаками, и там внизу за забором людей видно.
22 февраля 2023, 19:04
Эх, жаль тебя там не было!
Гость
22 февраля 2023, 19:23
Эффект свидетеля - каждый считает, что помочь должен кто-то другой.
Гость
22 февраля 2023, 22:48
Мужик с собаками тоже побежал, смотрите видео
Гость
22 февраля 2023, 16:01
👍 молодец
Гость
22 февраля 2023, 16:21
Молодец !!!!!
Гость
22 февраля 2023, 17:45
Ане респект! А про мужиков: большая часть из них бросает своих родных детей. Вы реально ждёте от них, что они кинутся спасать чужих?!
Гость
22 февраля 2023, 20:39
Аня Вы Герой ! Смелая и Самоотверженная Девушка ! Всего Вам Самого Лучшего на Жизненном пути !
22 февраля 2023, 23:39
Надеюсь Анна прочтет столько добрых слов в ее сторону. Спасибо ей. Дай Бог ей и ее семье всего хорошего!
22 февраля 2023, 16:02
Хоть бы скинулись редакцией и подарили даме букет!
22 февраля 2023, 16:06
Ну ты своего же придумать ничего не могёшь. Это итак давно понятно было. Сколько классов то закончил? Ликбез или метрики? Или бабушка (из соседнего падика)учила?
Гость
22 февраля 2023, 16:13
Шо то я с тебя дывлюся хороший стал?Это администрация тебя исправила удаляет твои комментарии плохие.Вот можешь же если хочешь .Исправляйся .
22 февраля 2023, 16:13
Гость
22 февраля 2023, 16:13
Шо то я с тебя дывлюся хороший стал?Это администрация тебя исправила удаляет твои комментарии плохие.Вот можешь же если хочешь .Исправляйся .
Это он мой старый коммент скопипастил. 😂
Гость
22 февраля 2023, 22:51
Аня будь счастлива всю свою долгую и здоровую жизнь!!!!
22 февраля 2023, 16:32
Женщина-огонь 💪
Гость
22 февраля 2023, 16:42
Родители должны отблагодарить, считаю
22 февраля 2023, 20:19
Как минимум, поляну накрыть, и всех родственников Анюты позвать! Думаю, они без нас разберутся
Гость
22 февраля 2023, 18:07
Зато в кадре мужик еле-нехотя в ту сторону идёт 🥵🥵🥵 бежать тоже надо было бы, когда такое видишь
Гость
22 февраля 2023, 20:15
Господи ну может это инвалид или дед вообще. Или плавать не умеет, с чего он должен рисковать непонятно.
Гость
22 февраля 2023, 17:18
Какая она крутая!
Гость
22 февраля 2023, 17:49
Ну Лёвка! Надеюсь ты вырастешь хорошим Человеком!
Гость
22 февраля 2023, 22:24
Анна, Вы супергерой!!!! Больше вообще никто не пошевелился.
23 февраля 2023, 00:02
Работники бассейна раздели и увели под горячий душ? При переохлаждении? Чтобы спазм сосудов получить? Надеюсь он не сильно перемерз, конечно Но первое правило при перелхлаждении : греться под горячей водой Нельзя!
Гость
23 февраля 2023, 01:23
Фофновая. Фыфечка, 🙏🙏🙏
Гость
22 февраля 2023, 16:25
думал женщина в авто полезла за буксировочным тросом, а она тупо свои мешки доставала
Гость
22 февраля 2023, 20:11
Так я думаю она и не видела ничего
Гость
22 февраля 2023, 17:02
Молодец. Надо обязательно наградить за проявленную смелость, и спасла ребёнка. Молодец Девушка. Таких людей очень мало, из 100% населения, только 2% таких людей.
22 февраля 2023, 19:01
Красавица и красотка👍👍👍
Гость
22 февраля 2023, 22:46
Красивая, смелая
Гость
22 февраля 2023, 16:56
Анне медаль!
22 февраля 2023, 19:56
М О Л О Д Е Ц !!!