перейти к публикации
102 комментария к публикации

Екатеринбург встал в адские 10-балльные пробки из-за снегопада

21 февраля 2023, 18:42
Не из-за снегопада, а из-за авто быдла, которое ездит не уважая других водителей.
Гость
21 февраля 2023, 18:47
не тошни и не будет быдла... и сам научись уважать других! тошнишь как у себя дома... и забываешь что ты на дороге не один!
Гость
21 февраля 2023, 18:50
Гость
21 февраля 2023, 18:47
не тошни и не будет быдла... и сам научись уважать других! тошнишь как у себя дома... и забываешь что ты на дороге не один!
сам то небось на самокате гоняешь тошнишь?
21 февраля 2023, 19:17
Гость
21 февраля 2023, 18:47
не тошни и не будет быдла... и сам научись уважать других! тошнишь как у себя дома... и забываешь что ты на дороге не один!
не тошни...постоянно вижу тех, кто "не тошнит", а потом оказывается или в столбе, или в отбойнике или побил авто других участников движения. Ну зато не тошнил.👍 А вообще водитель должен вести авто в соответствии с погодными условиями, дорожной обстановкой и т.д. А не идти на поводу у летунов с шилом в одном месте.
А я дома лежу и пузо чешу!
Гость
21 февраля 2023, 21:24
Мыться надо чтоб не чесалось
21 февраля 2023, 18:43
А предупреждения коммунальщиков не касается, что б заранее снегоуборщики подготовили? Или им наплевать на всех... до весны
21 февраля 2023, 19:14
Снег не дурак, растает и так
21 февраля 2023, 19:32
ТЫ решил их в пробку загнать? И толку там от них?
Гость
21 февраля 2023, 19:42
говорю верно, У нас что, за каждой улицей закреплена снегоуборочная машина вместе с людьми? Думай что пишешь и учись ездить в любую погоду.
21 февраля 2023, 18:47
Виноваты красотки и амбалы
Гость
21 февраля 2023, 18:51
Виноваты что снег идет?
Гость
21 февраля 2023, 19:39
Не надо распространять недостоверную информацию! Все знают что виноваты америкосы
22 февраля 2023, 01:27
ты про еленского и байдена?
Гость
21 февраля 2023, 18:41
Раньше,помню,снега наваливало по грудь и ничего,ездили,а сейчас только чуь снежок-всё,все встают
Гость
21 февраля 2023, 18:48
а потом что раньше права не продавали.. а сейчас все подряд продают...
21 февраля 2023, 19:44
Гость, в 1912 году?
21 февраля 2023, 23:40
на санках с карамелькой во рту...."ездок"
21 февраля 2023, 19:32
Всё понятно! Автомобилистам надо, прогнозу никто не верил, у природа вообще свое особое мнение!
Гость
21 февраля 2023, 19:36
А орлову похоже вообще пофиг
21 февраля 2023, 18:51
как хорошо что я далеко от города))))
Гость
21 февраля 2023, 18:36
обычный снег а уже все за рулем паника у некоторых😳
Гость
21 февраля 2023, 18:52
отобрать у бап права
21 февраля 2023, 18:58
Я уже давно придумал решение проблемы пробок: живешь на Сортировке - так и работай на Сортировке. Сам уже давно пользуюсь этим правилом: живу в центре, и работаю в центре. Поэтому "адские пробки" наблюдаю из окна с кружкой чая...
Гость
21 февраля 2023, 18:36
Опять водить разучились.
Гость
21 февраля 2023, 18:49
а вы и не умели...
Гость
21 февраля 2023, 18:53
Гость
21 февраля 2023, 18:49
а вы и не умели...
отобрать у бап права !
21 февраля 2023, 19:19
дворники на лобовом у половины не работают. вот и не видят куда прут
21 февраля 2023, 18:39
Да уж …жесть…как в Краснодаре месяц назад… испанский стыд
Гость
21 февраля 2023, 18:50
Красиво, свежо
Гость
21 февраля 2023, 18:55
Гость
21 февраля 2023, 18:50
Красиво, свежо
продуват головушку ...посыпат снежком
Гость
21 февраля 2023, 18:52
да не из-за снегопада это блин! а потому что дороги не чистят
Гость
21 февраля 2023, 18:58
Как не из-за снегопада, а что тогда чистить?
Гость
21 февраля 2023, 19:05
Гость
21 февраля 2023, 18:58
Как не из-за снегопада, а что тогда чистить?
не надо ничего чистить.. и сыпать... ходите пешком или на автобусе если не умеете нормаль по снегу ездить!
21 февраля 2023, 19:49
На удивление! Карта развернута верхов на север! Далеко не часто такое можно увидеть на е1 😁
Гость
21 февраля 2023, 19:23
Этот снегопад - тест на пригодность Орлова. Если не уберёт в течение пары дней - прокуратуре нужно выносить представление на его увольнение по отрицательным мотивам
Гость
21 февраля 2023, 18:41
вот никогда зимой не было снега и тут опять!!!!
Гость
21 февраля 2023, 18:45
...пап а где снег?
21 февраля 2023, 18:41
лопату мэру в руки !!! Опять никто и ничего не делает !!! в прокуратуру оного бездельника
Гость
21 февраля 2023, 18:56
нельзя ему лопату ...он ложкой кушает ...на диете
Гость
21 февраля 2023, 18:41
Красиво, надоела серость
21 февраля 2023, 19:09
Гость, ночью бинорда по верх свежего снежка навалят, успевай радуйся))
Гость, согласен) 👍
Гость
21 февраля 2023, 18:56
Пешочком прошёл. В пробках не стоял.
Гость
21 февраля 2023, 18:57
стоял писил тебя видели
Гость
21 февраля 2023, 19:32
К нас в Родном Красноуфимске, нет такой дикости как пробки у екбешников!
Гость
21 февраля 2023, 19:36
Так все ваши сюда в академ переехали.
Гость
21 февраля 2023, 18:49
Хотелось бы в это связи вспомнить сколько денег регулярно разворовыется из бюджета якобы на организацию дорожного движения
Гость
21 февраля 2023, 19:09
А помните что недавно сказал Орлов? у нас особо и не бывает пробок в городе 🤢
Гость
21 февраля 2023, 19:35
Для вечно спешащих персонажей, освежаю в памяти ПДД. Специально выделю нужные слова, про которые спехуны забывают или просто не знают, потому что не умеючи ездить купили права. п. 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, ДОРОЖНЫЕ И МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ, В ЧАСТНОСТИ ВИДИМОСТЬ В НАПРАВЛЕНИИ ДВИЖЕНИЯ. СКОРОСТЬ ДОЛЖНА ОБЕСПЕЧИВАТЬ ВОДИТЕЛЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТОЯННОГО КОНТРОЛЯ ЗА ДВИЖЕНИЕМ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ПРАВИЛ. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Гость
21 февраля 2023, 19:42
а где снегопад??? небольшой снежок по факту
21 февраля 2023, 19:20
В городе бесов адские пробки, с демонитескими красотками, всё логично
Гость
21 февраля 2023, 18:45
я хочу обратно в село
Гость
21 февраля 2023, 18:47
езжай скорее! и друзей и знакомых с собой забери!!
Гость
21 февраля 2023, 18:57
лепешку коровью похрустеть?
21 февраля 2023, 20:15
Интимные подробности оставте второй половинке!
21 февраля 2023, 19:08
Как неожиданно!
Гость
21 февраля 2023, 18:39
Где весна?!
Гость
21 февраля 2023, 18:43
А сколько на Урале белых коней?
Гость
21 февраля 2023, 18:44
не гони лошадей весна через неделю
Гость
21 февраля 2023, 19:08
Неужели нельзя убирать город после рабочего дня, чтобы не было таких пробок. Мэрия как обычно все наоборот делает.
Гость
21 февраля 2023, 19:26
Мэрия как обычно вообще ничего не делает. Зачем, если мэра не выбирали жители, а назначил губернатор? А губернатора снежные завалы и ледовые тротуары в течение всей зимы вполне устраивают
21 февраля 2023, 19:51
коняшка, в ночь выедут
21 февраля 2023, 18:46
Холодно будет для ада....
Гость
21 февраля 2023, 19:07
Мэр недавно хвастался новой техникой для уборки улиц, где же она?
Гость
21 февраля 2023, 19:24
Внезапно окажется, что превратилась в досрочное погашение чьей-то ипотеки))))
Гость
21 февраля 2023, 19:11
Ужас какой то! вот и кто виноват? пусть чиновники тоже стоят со всеми в пробках, может тогда будут искать выход из таких ситуаций.
Гость
21 февраля 2023, 19:32
Мэр виноват, не убирает город
Гость
21 февраля 2023, 19:24
А что заранее нельзя было подготовиться к снегопаду? все знали об этом за несколько дней! А в мэрии не было этой информации?
Гость
21 февраля 2023, 19:34
Нет, они не в курсе были. Вы посмотрите какое удивленное лицо у мэра
Гость
21 февраля 2023, 19:30
Опять Орлов в шоке откуда снег
Гость
21 февраля 2023, 19:35
В феврале снег на Урале вообще полный неждан. У нас обычно +40
Гость
21 февраля 2023, 19:42
Я Алиса и мне дядька целку сорвал в 13 лет по пьяне
Гость
21 февраля 2023, 19:53
Это было сто лет назад?
Гость
21 февраля 2023, 18:51
Современно)
Гость
21 февраля 2023, 19:21
Е1 напишите про ДТП с пьяным в Березовском и лучше видео покажите.
Гость
21 февраля 2023, 19:37
Снег это к хорошему отёлу !
Гость
21 февраля 2023, 19:54
в адские а еще всесоюзный сайт
Гость
21 февраля 2023, 20:15
Откуда вообще взялось такое дикое количество водятлов, особенно понтярщиков на джипах? Чуть ли не каждый второй - на джипе, как будто они все живут где-то в глуши, куда можно добраться только на джипе. Нет ведь - большинство из них курсируют между работой и домом и из города носа не кажут, а ведь именно их неповоротливые колымаги и создают пробки, и дороги раздалбывают именно они с большегрузами заодно.
21 февраля 2023, 19:13
Вы что хотели,чтобы коммунальщики каждую снежинку успевали убирать?Кончится снегопад-разгребут.А некоторым просто надо учиться ездить и не пенять на зеркало,если...
Baralgin87, должны ловить еще на высоте 2000 м! Чтобы не успевали падать и мешать ездить)
21 февраля 2023, 19:51
Baralgin87, должны ловить еще на высоте 2000 м! Чтобы не успевали падать и мешать ездить)
Использовать лазер, для расстрела снежинок. 😎
21 февраля 2023, 19:51
Использовать лазер, для расстрела снежинок. 😎
matrixart, я представил это лазерное шоу)))
21 февраля 2023, 18:36
ЛЕГЕНДАРНЫЕ!
Гость
21 февраля 2023, 19:08
У нас прям на аполихинской 27 ребёнка сбила машина, из за снегопадов, вообщем треш...
Гость
21 февраля 2023, 23:20
аполихинская?????? труба шаталь?
21 февраля 2023, 18:42
только привыкли к быстродвигающимся 9 балльным, а тут опять администрация подвалила с 10-балльными какого все и всё в пути когда ПУ вещал !!!!!
Гость
21 февраля 2023, 18:46
да не в снегопаде дело... а вас тошнотиках и бабах.... хотя бы в такую погожу не выезжали бы... руль это не ваше.... когда до вас дойдет.... что за поколение...
Гость
21 февраля 2023, 18:53
отобрать у бап права ...
Гость
21 февраля 2023, 19:43
Гость
21 февраля 2023, 18:53
отобрать у бап права ...
Гость, дать бы вам учебник русского языка , изучили бы на досуге )
Гость
21 февраля 2023, 22:15
Никогда не было такого! И вот - опять!!!
Гость
21 февраля 2023, 22:45
Сидите дома чайники тёлки и пенсы и те кто боиться
Гость