перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жители домов на проспекте Ленина добились отсрочки строительства забора

16 февраля 2023, 15:59
Смотришь на фото с общагой и понимаешь что вот только забора ей не хватает.
Гость
16 февраля 2023, 16:09
и вышек с автоматчиками
Гость
16 февраля 2023, 16:22
23899988, 👍
16 февраля 2023, 16:07
Почему пластиковые окна не во всех окнах в общаге?
16 февраля 2023, 16:41
Потому что студенты меняли окна за свой счет. Кто-то поменял, а кто-то нет.
16 февраля 2023, 16:30
Ну раз общагу назвали ветхой, осталось ей недолго. Там паче проспект Ленина...
16 февраля 2023, 16:49
Козырный Джокер, земля федеральная. Застройщикам не светит
16 февраля 2023, 16:22
Есть публичная кадастровая карта , где показаны придомовые территории. В пределах этих территорий можно устанавливать ограждения. Жители близстоящих домов могут считать территорию своей , однако , на основании законов РФ это не так.
16 февраля 2023, 16:42
Весь кадастр сделан через зад и не надо на него молиться.
16 февраля 2023, 16:58
16 февраля 2023, 16:42
Весь кадастр сделан через зад и не надо на него молиться.
Вполне возможно, однако это Закон , и все действия с территориями , попадающими под этот Закон , хочите , вы , или не хочите , будите производить в соответствии с ним. На счет "молиться" не понял. Что вы имели в виду. Виноват , я человек не верующий.
16 февраля 2023, 17:32
16 февраля 2023, 16:58
Вполне возможно, однако это Закон , и все действия с территориями , попадающими под этот Закон , хочите , вы , или не хочите , будите производить в соответствии с ним. На счет "молиться" не понял. Что вы имели в виду. Виноват , я человек не верующий.
Вам что-нибудь говорит название "Малышевский рудник"? Дана точка привязки и дальше дословно "в радиусе от 2 до 9 км" !!! И это не анекдот. У нас выдают лицензию на добычу ПИ, а через несколько лет работы может выясниться, что координаты лицензии не совпадают с разрабатываемым месторождением. Кадастр доступен всем, попробуйте найти какие-нибудь координаты и у вас появится желание кого-нибудь убить.
16 февраля 2023, 16:48
Федеральная земля, каким образом жители соседних домов считают ее своей?
16 февраля 2023, 16:48
шутинг ... ВТФ ? русского языка нет уже и в помине, иль мы не обучены ??? чем выше заборы - тем длиннее стволы, американская народная поговорка
Гость
16 февраля 2023, 16:23
на следующей неделе масленица 👍👍👍
Гость
16 февраля 2023, 17:02
Зачем здание ремонтировать, проще оградить, студентов отселить, здание снести и поставить ВЫСОТКУ...
Гость
16 февраля 2023, 17:43
душин на сваях бюджет пилит
Гость
17 февраля 2023, 06:18
То есть к людям , которые изобрели этот закон про забор нет вопросов? А к людям , которые его исполняют есть?
Гость
16 февраля 2023, 16:08
Эта общага уже на ладан дышит
16 февраля 2023, 16:44
Она запущена, а не ветхая. При хорошем ремонте и правильном уходе, она перживет твоих внуков.
Гость
16 февраля 2023, 17:39
ЭТО УРАГАН ИЛИ ЦУНАМИ БЫЛО НА ФОТО ЧТО ЗА РАЗВАЛИНЫ !?
16 февраля 2023, 17:56
Эти "развалины" простоят дольше , чем иные новостройки!
16 февраля 2023, 16:49
шутинг, я вам смайлинг запилил на понятном языке объяснился ?
Гость
16 февраля 2023, 16:35
Общежитие очень страшно выглядит, это точно в Екатеринбурге?😳
Гость
16 февраля 2023, 20:11
Если проректор там Миша Китавцев - то ловить нечего....от слова совсем..Большой специалист по распилам...еще со времен, когда служил нач.финансовой службы в армии...
Гость
16 февраля 2023, 21:10
Разве в горном есть ЮРИСТЫ, я вас умоляю ?????
Гость
16 февраля 2023, 22:15
Как жаль студентов, живущих в такой общаге. Такое у нас верхнее образование, дышащее на ладан. А ведь некоторые еще и платят за учебу. А не послать ли это фото президенту? Пусть ректорат горного объяснит, что это с общежитием.
Гость
16 февраля 2023, 15:56
город заборов
Гость
16 февраля 2023, 16:44
Пойду поступлю в горный, чтобы пожить в этой пятизвездочной общаге.
Гость
16 февраля 2023, 22:18
Зная обитающий там контингент, забором только и остается огородить то место.