Серова, Большакова, Московская вечный смог. Только дождь и снег освежают воздух, так что не удивили.
Гость
15 февраля 2023, 10:26
Свердловскую область накрыл смог.
А все потому, что губер в "чистый воздух" не смог.
Зато в отпуск скататься смог.
Гость
15 февраля 2023, 10:28
Обласнег, а че ему еще на работе то делать,низа че конкретно не отвечает
Гость
15 февраля 2023, 10:31
При чём тут губер? Тебе губер должен что-ли воздух чистый генерировать? Вылези из своего авто, пройдись лишний раз пешком, вот и будет воздух немного чище.
Гость
15 февраля 2023, 10:58
Гость
15 февраля 2023, 10:31
При чём тут губер? Тебе губер должен что-ли воздух чистый генерировать? Вылези из своего авто, пройдись лишний раз пешком, вот и будет воздух немного чище.
Не будет пробок - не будет смога!
Кто отвечает за пробки?
Правильно: губер и мэр...
Что делают для устранения ? А ничего не делают...
Гость
15 февраля 2023, 10:21
свердловскую область накрыла шляпа.... и давно уже.
Гость
15 февраля 2023, 10:28
На картинке пропустили один важный пункт: постарайтесь отказаться от автомобиля.
Очередное соплежуйство. Где Роскомнадзор и пробы воздуха?
Гость
15 февраля 2023, 10:50
Очень возмущены с бабушкой тем, что сын (20лет) театрально и очень правдоподобно беснующегося в эфире В.Соловьева находится в Англии и не может заключить контракт о службе в армии РФ так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством в качестве модели. А также другой его сын (34г.) не находится в зоне боевых действий со своими сверстниками. В.Соловьев истерически требует отправлять на передовую солдат срочников где уже находятся их отцы. Очень возмущены!
Гость
15 февраля 2023, 11:05
👍
Гость
15 февраля 2023, 11:37
так уже выяснили, ёбург плохо пригоден для проживания - шумно, грязно, изуродованный исторический облик,отсутствие зелёных насаждений, геттопомойки,отвратительный транспорт, злобное и малоинтеллектуальное население🗿
Гость
15 февраля 2023, 11:45
Жириновский об Урале.
Гость
15 февраля 2023, 11:51
ещё и тесно, вонючая вода из крана, высокий уровень цен на продукты питания☹️
Гость
15 февраля 2023, 10:46
опять корону распыляют 😂💩
Гость
15 февраля 2023, 11:01
Снежанну Байрамову, ее гражданского мужа Григория Истомина и подельника мужчины поймали в поселке Сагра и отправили под арест на 2 месяца 27 января. Мать двоих детей из Екатеринбурга обвиняют в содействии террористической деятельности.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%В Свердловской области объявили предупреждение о смоге