перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Растолстела и перестала привлекать меня как женщина». Как разводились в советское время

15 февраля 2023, 17:00
15 февраля 2023, 17:38
"Растолстела и перестала привлекать меня как женщина" === Имхо, это очень весомая причина. Но в обе стороны! "Отрастил пивное пузо и перестал привлекать меня как мужчина" - равнозначно.
15 февраля 2023, 17:37
Как говорил наш преподаватель по семейному праву: "Ни что так не объединяет двух людей как отсутствие штампа в паспорте" Видимо эта истина еще очень долго будет самой правильной...
Гость
16 февраля 2023, 04:50
Че то жизнь показывает обратное.
15 февраля 2023, 17:15
Только одно верное средство есть. Никакого ЗАГСа! 🔥
15 февраля 2023, 17:20
согласна. Правда сама была замужем, но там был профит - плюшки от государства))
15 февраля 2023, 18:00
В советское время разводились, безусловно, намного меньше, чем в теперешнее. Просто многие к браку подходили намного серьезнее, на первом плане была семья и дети, потом все остальное. Да и в социальном плане было намного легче, нежели сегодня. Также зачастую было осуждение в обществе разведенных. Могу ошибиться, но складывалось впечатление, что некоторых разведенных даже друзья вольно или невольно отдаляли от своей семьи, либо они сами отдалялись, т.к. общие интересы быта и досуга уже различались.
Гость
16 февраля 2023, 14:00
фильм Родня - Ты понимаешь, что незамужняя женщина это просто неприлично, НЕЕПРИЛИЧНОООО😂
15 февраля 2023, 17:20
надо, товарищи, разводиться как в арабских странах - муж сказал три раза "талак" и иди, дорогая, за дверь
15 февраля 2023, 17:22
а жены там что говорят, когда разводятся?)
Гость
15 февраля 2023, 17:33
15 февраля 2023, 17:22
а жены там что говорят, когда разводятся?)
А их там не спрашивают. Молча собирают манатки и валят в горизонт.
15 февраля 2023, 17:52
Гость
15 февраля 2023, 17:33
А их там не спрашивают. Молча собирают манатки и валят в горизонт.
ахах)) Я не про то, когда муж разводится, а про то, когда жена это делает. Или так не бывает?
Гость
15 февраля 2023, 17:21
Какое время просрали, какую страну. Выличайшую и наивысшую рассу в развитии всего всего.
Гость
15 февраля 2023, 17:27
Гость, Да да, помним, зарплату получали за выпуск некачественной продукции.
Гость
15 февраля 2023, 17:34
Гость
15 февраля 2023, 17:27
Гость, Да да, помним, зарплату получали за выпуск некачественной продукции.
Перестроечной демшизы накурился? В курсе что стандарты качества в Японии с советских передрали?
Гость
15 февраля 2023, 17:37
Гость
15 февраля 2023, 17:34
Перестроечной демшизы накурился? В курсе что стандарты качества в Японии с советских передрали?
Гость, В курсе сравни москвич и тойоту, вопросы есть?
Гость
15 февраля 2023, 17:21
Со стороны женщины, секс до брака - средство для привлечения мужчины, после брака - инструмент влияния...😎
Гость
15 февраля 2023, 18:40
После брака секс уже не нужен, так как все мысли о том, как выбраться из этой ловушки.
Гость
16 февраля 2023, 10:48
Гость
15 февраля 2023, 18:40
После брака секс уже не нужен, так как все мысли о том, как выбраться из этой ловушки.
вам надо немного потерпеть есть такое поверье-после сорока лет жена как сестра....😁
16 февраля 2023, 07:33
"Как изменилась бы наша жизнь, если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе"... Бабы, задумайтесь об этом.
Гость
16 февраля 2023, 14:09
во первых не бабы, а женщины, это тебе мужик, а во вторых женщины первые бы не захотели продлевать, т.к мы для вас обслуживающий персонал в большинстве
Гость
15 февраля 2023, 18:09
Все эти свидания, браки - просто социальные роли в игре под названием общество. Сейчас общества уже нет, как нет и смысла играть в ролевые игры. Никто никому ничего не должен - вот правильные отношения.
Гость
16 февраля 2023, 14:01
ага, еще и праздники навязанные социумом бессмысленные, а особенно вера и церкви
Гость
15 февраля 2023, 19:19
А знаете, что самое интересное? Что "ни ногой в проклятый загс" и "наши российские бабы почему-то рожать совсем не хотят" - обычно говорят одни и те же люди. И они же обычно топят за патриархат, но с полноценно работающими бабами.
Гость
15 февраля 2023, 20:29
Судья: причина развода? Муж: она меня не удовлетворяет. Мужики в зале: Фигасе! Всех удовлетворяет, а его нет.
Гость
15 февраля 2023, 17:37
...нет мужчин...нет проблем.....!!! 😎😎😎Живите девочки только для себя любимых!!!!
15 февраля 2023, 17:57
почему-же. Пусть будут. Так веселее
Гость
15 февраля 2023, 19:18
В казанове вас ждут, новое поступление...
Гость
15 февраля 2023, 17:24
Уже говорили, что все бабы - озлы? Нет?
Гость
15 февраля 2023, 19:16
🤣 Дак это само собой, уже даже говорить не надо, и так понятно
15 февраля 2023, 17:22
Совок - дело тонкое
Гость
15 февраля 2023, 17:30
В советское время не разводились, потому что быть неженатым или незамужней было просто неприлично, другими словами позором.
15 февраля 2023, 17:36
Не совсем так. Разводиться считалось не очень, внебрачных детей иметь, вот это всё. А честно жить убеждённым холостяком - никаким позором не было.
15 февраля 2023, 17:43
Ага не разводились)))) "Потерпите с разводом до конца квартала, не портите нам статистику-потом разводитесь сколько вашей душе угодно"
Гость
15 февраля 2023, 17:46
15 февраля 2023, 17:36
Не совсем так. Разводиться считалось не очень, внебрачных детей иметь, вот это всё. А честно жить убеждённым холостяком - никаким позором не было.
Уральский рептилоид, Не всё, на предприятии такой человек был унеси-принеси, без права голоса.
Гость
15 февраля 2023, 17:55
Считаю если один из супругов забивает на свою внешность, с таким надо прощаться без сожаления.
Гость
15 февраля 2023, 18:16
Любая женщина после 35 уже не торт.
Гость
15 февраля 2023, 18:40
Гость
15 февраля 2023, 18:16
Любая женщина после 35 уже не торт.
Гость, У рабочих и крестьян, да.
Гость
15 февраля 2023, 18:57
Гость
15 февраля 2023, 18:40
Гость, У рабочих и крестьян, да.
Стареют все одинаково, богатые и бедные.
Гость
15 февраля 2023, 21:28
"Остались брачные игры В вечной мерзлоте, Ассортимент святых (Да все они не те), Бухая яма, звёзды по плечам, Но я отказываюсь верить Этим сытым сволочам" (с)
15 февраля 2023, 21:57
"У обеих дам были многочисленные документы, подтверждавшие брак, но ни одна из них не сумела сохранить свидетельство о его заключении." Я думал, существует только один документ подтверждающий брак, это свидетельство о заключении брака
Гость
15 февраля 2023, 17:53
Ну вот и сиди бобылем!
Гость
15 февраля 2023, 18:37
Ты похоже в 15 веке застрял.