ты читаешь, значит есть для кого писать)))) а вообще, вы забавные....не скажи панику поднимите, скажи-не зачем было говорить все итак умные, да не умные) вообще никто)пока носом не ткнёшь, не увидите что прямо перед глазами
Баба Маша из дерёвни, про "засветку" не слыхала, она просто рано встала, корм в лоханку насыпала...! Нетрезвый провизор смотрел телевизор, а после, растроган до слёз, кому-то в бокале цианистый калий заместо микстуры поднёс....!
Что за бредятина в заголовке? Телевизоры перестанут работать??? Автор, телевизоры и телевизионный сигнал - это не одно и то же! С какого перепугу телевизоры перестанут работать то?
Перестанут работать телевизоры и только будут помехи телесигнала, это совсем не одно и то же. Раньше уже на ёодын был аналогичный заголовок, выводы не сделали.
У меня, тв приставка валяется, за тв инет плачу в комплексе. ТВ не смотрю, от слова совсем. По причине наличия рекламы. От дурных пропагандонских каналов и теле шоу тошнит. Только интернет и кино без рекламы + торенты.
Я уж думала не осталось тех, кто телевидение и телевизор считают одним и тем же ("козырный" отличился). Передающее устройство можно использовать как монитор компа или любой другой монитор, кто любит приставки всякие, видео и игровые. Ну да продолжайте на кислелева со скабеевой молиться, мож тарифы снизят или рождаемость повысят)) остальным по боку зависимость от цифрового нечта ТВ. Заголовок тупой.
Гость
14 февраля 2023, 17:57
Даже солнце против ТВ
Гость
14 февраля 2023, 18:05
Странно, почему раньше никогда не рассказывали об этом явлении?
Кость, а если, как вы говорите в Рашке все плохо, может уже уедете в другую страну, где все хорошо, работают спутники, бесплатная медицина, и вообще лучше, чем здесь? Только помните везде хорошо, где вас нет!
Гость
14 февраля 2023, 18:22
...Не знаю , что такое " интерфиренция"..., Но когда "сосед" сверху...выходит на Балкон "покурить"..., Экран ТВ замирает на " перекур"...!🤒
Гость
14 февраля 2023, 18:30
👍👍👍
Гость
14 февраля 2023, 18:41
Запустить по солнцу наши ядерные ракеты, чтобы не мешало нам жить!
Гость
14 февраля 2023, 18:44
Плохие новости для тех, кто любит проводить время перед телевизором. С 19 февраля в небе над Свердловской областью начнется сезонное явление, при котором положение спутника связи относительно Солнца...
Всё в порядке пришельца не было, вспышка света на небе вовсе не НЛО, просто метан, попав в теплые слои атмосферы приломил свет с Венеры.*
*Люди в черном 1
Гость
14 февраля 2023, 18:51
📢 В Екатеринбурге все-таки пройдёт пикет из-за роста цен на коммунальные услуги
Против новых тарифов ЖКХ выступило региональное отделение КПРФ. Акция протеста будет проходить 18 февраля с 15:00 до 17:00 в парке 50-летия ВЛКСМ.
В региональном министерстве общественной безопасности акцию утвердили.
Гость
14 февраля 2023, 19:07
Не телевизоры, а никому ненужное телевещание
Гость
14 февраля 2023, 19:50
Это всё потому ,что США сбили НЛО
Гость
14 февраля 2023, 22:11
Мы так и не поняли, какой канал включить в назначенное время, чтобы он завис навсегда?
Гость
14 февраля 2023, 22:47
Только бы не во время вечернего соловья! Я все его передачи смотрю, только в них правда!
Гость
14 февраля 2023, 23:54
а кто его смотрит в это время когда все на работе находятся, мы в этл врямя не можем дома находится
Гость
15 февраля 2023, 11:45
Я ❤️ Солнце!
Гость
15 февраля 2023, 12:54
Че за бред!
Гость
14 февраля 2023, 18:40
Я не смотрю там только лапша царя лапши или Украина
Гость
14 февраля 2023, 19:46
Гость, В телеке все киноприставки. Или у тебя Горизонт?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
В Екатеринбурге солнце вызовет телевизионные помехи