перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Я взял у отца деньги на свадьбу и проиграл их». Истории игроманов, которые спускали миллионы на ставках и покере

13 февраля 2023, 13:49
это ещё хуже чем наркоманы это больные люди вот к примеру в нашем доме в подвале интернет магазина находяться игравые автоматы и играют они круглосуточно а у меня костный слух и я их слушаю круглосуточно на ул Аграномическая 23. и эти автоматы крышуют куда я только не писал и всё бесполезно.
Гость
13 февраля 2023, 14:09
ALEKSANDR, А если разгромить эти автоматы, будет владелец жаловаться сам на себя?
Гость
13 февраля 2023, 20:19
Деньги идут куда надо, вегнер жив
13 февраля 2023, 14:43
На ставках нельзя играть в плюс постоянно. Я и то играю в ноль... А у меня IQ 140.... Не играйте на ставках....
Гость
13 февраля 2023, 13:30
А потом ноют Путин виноват
Гость
13 февраля 2023, 14:15
это то тут причем?
Гость
13 февраля 2023, 13:10
да это конечно зависимость и сней нужно бороться иначе успеха не видать
13 февраля 2023, 14:44
Ну ставите на гол в первом тайме на 30й минуте при кэфе выше 2. Ну и так догоном....Попанский совет.
Гость
13 февраля 2023, 15:32
У меня муж такой… иногда берет паузу, потом снова начинает. В конторе насмотрелась на таких сама. Всё это так печально и безнадежно. Запретили бы всё это, да не поможет. Это хуже наркотиков и алко.
13 февраля 2023, 21:22
На МатчТВ рекламируют постоянно,все блогеры спортивные в каждом ролике призывают играть ,т.к их спонсор та или иная букмекерская контора (правда оговариваются ,мол,помните ,что это не заработок ,а развлечение ).Что уж говорить, если команда НИЖНИЙ Новгород (по футболу) с нынешнего года называется в честь спонсора ПАРИ НН...никто ничего не закроет (ничего личного ,просто бизнес ) и это печально
Гость
13 февраля 2023, 23:20
С наркоманами значит не общалась
Гость
13 февраля 2023, 13:06
Тоже мне беда, бездарные просто никчемыши - вот и ноют, Достоевский был игроманом, за месяц написал роман Игрок, когда деньги понадобились - это я понимаю класс!
Гость
13 февраля 2023, 15:32
Чувак. Ты крупно выиграл! Ты не женился. Не подписал кабалу в загсе! Ты избежал распила имущества заработанного в основном тобой! Избежал грязи развода ! Унылой тетки с кислым лицом что-то постоянно от тебя требующей, секс с которой был у тебя не вспомнить когда! У тебя не появилась теща который ты оказался внезапно много чего должен ! Живи, дыши свободной грудью, это недорогая цена !
Гость
13 февраля 2023, 14:49
виноваты банки, которые предлагают слабым людям кредиты, займы и т.п. Это тоже самое, если алкоголику придет смс-сообщение с предложением привезти ему бухло в долг! )))
13 февраля 2023, 14:13
Роскомнадзор запустил систему поиска запрещенного контента в Сети «Окулус» МОСКВА, 13 фев — РИА Новости. Главный радиочастотный центр (ГРЧЦ, подведомственен Роскомнадзору) запустил информационную систему «Окулус», которая будет выявлять нарушения российского законодательства на фото и видео, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГРЧЦ.
Гость
13 февраля 2023, 13:56
батальйону "алга" срочно требуются новые бойцы на замену выбывших со строя под Угледаром
Гость
13 февраля 2023, 15:26
Иди записывайся
Гость
13 февраля 2023, 13:53
Реклама игр, быстроденег, или реабелитационного центра?
Гость
13 февраля 2023, 22:41
Когда наконец запретят эти игровые автоматы,ведь столько людей загубили.
13 февраля 2023, 20:23
Эти конторы спонсируют спорт, футбол, даже что?где?когда? Алкоголь, курево нельзя рекламировать, а это пожалуйста...А разрушительная сила у игромании не слабее...
Гость
13 февраля 2023, 14:25
Скрытая реклама, не выходите замуж, не размножайтесь
13 февраля 2023, 16:48
В Екатеринбурге 2 раза в неделю проходит общее собрание группы Анонимных игроков, группа так же работает по 12 шаговой программе.
Гость
13 февраля 2023, 20:24
сколько женщинам приходиться терпеть от мужей,поэтому женщины хотят быть независимыми в финансовом плане и одинокими
Гость