Не строят школы - плохо! Строят школы - плохо! Спать мешают! Что ж за жисть то такая???
Гость
9 февраля 2023, 07:13
Типичная жизнь нытика. Им всегда всё плохо
Гость
9 февраля 2023, 01:50
Жаловаться тем, кто в количестве 50 штук с автоматами любят по ночным клубам ходить.
Гость
9 февраля 2023, 02:56
Опять яжемамки закудахтали поди! А сами потом в эту школу и попрутся! Не стройте им ничего, пусть дальше кудахчут.
Гость
9 февраля 2023, 09:12
именно так. строят школу - плохо. не стоят школу - тоже плохо.
радоваться должны, что в клептократическом режиме хоть какая-то социалка пока еще работает.
Президент Украины Владимир Зеленский в среду прибыл в Париж, чтобы встретиться с президентом Франции Эмманюэлем Макроном и канцлером ФРГ Олафом Шольцем.
Жаловаться тем кто ввёл материнский капитал. Не будет капитала - станут меньше рожать. Станут меньше рожать - станет меньше детей. Станет меньше детей - станут строить меньше школ. Станут меньше строить - будет крепче сон.
Гость
9 февраля 2023, 06:45
Рождаемость от выплат не зависит!
Гость
9 февраля 2023, 15:07
Ой да ладно,как рожали алкаши да оненамнужные так и будут рожать,полные детдома вон азиатов да потомственных алкоголиков
А ты спалил казус где Шольц с Зеленским флаги стран перепутли? 😂
Кстати, про истребители, в UK это будет уже вторая группа пилотов обучаться. 👍
Гость
9 февраля 2023, 04:56
Европа под шумок просто списывает устаревшую технику...
Гость
9 февраля 2023, 02:04
Рабы могут только жаловаться.
Гость
9 февраля 2023, 06:05
Неженки какие !
Гость
9 февраля 2023, 06:26
Гранит науки он такой,🥲
Гость
9 февраля 2023, 07:12
Никуда. Построят и всё закончится. И чем быстрее, тем лучше всем.
У нас дом рядом строят. Тоже шумные работы быстренько сделали, сейчас тишина. Никто особо не вопил
Гость
9 февраля 2023, 07:22
41-ю школу строят? серьезно?
не прошло и 5 лет.. точнее прошло
Гость
9 февраля 2023, 09:08
Ух ты! Шумно ей! Когда Репина, 52 строился жители на начдива Васильева тоже под шум спали - теперь ваша очередь.
А скоро промзону у кладбища начнут застраивать - ваще оглохните.
Гость
9 февраля 2023, 09:21
Значит скоро у цыган будет новая школа???😆😆👍
Гость
9 февраля 2023, 09:32
Эту школу столько лет ждут, ну потерпеть можно
Гость
9 февраля 2023, 11:46
можно строительные работы днем проводить!
Гость
9 февраля 2023, 15:05
Не помогают обращения. У нас 181 школу когда увеличивали постоянно КАЖДУЮ ночь шумели.
Долбили отбойниками или сваи забивали,орали,все громыхает,что-то огромное падает,машины гудят,вся эта техника гудит,если назад сдают бесконечный писк и так далее. А еще очень яркие фонари светили прямо в окна.
Но самое бесячее было то,что эти ненормальные всю ночь сигналили,что-то они там делали,грузили в машины и когда хватит бибикали,и так всю ночь! На протяжении многих месяцев,невыносимо было.
А еще убили двух дворняг и жарили днем.
Гость
9 февраля 2023, 17:32
в прокуратуру, мэру орлов, в СК, роспотребнадзор-жалуйтесь везде, чтоб закрыли навсегда эту стройку-потом детей будете в шлоку на сортировку возить.
Гость
9 февраля 2023, 22:47
Не понимаю людей, может во Флагмане с окнами проблемы и шумоизоляцией? у нас она прям во дворе и окна на нее выходят, совсем не напрягает, следим за строительством и радуемся..
Гость, ты мамку свою тоже яжматерь зовёшь? детенком не был, до 18 в пузе рос и сразу большой вылез?
Гость
9 февраля 2023, 10:06
Вот так строители и власти плюют на законы. Простой народ обязан соблюдать любые прихоти чинуш, а барин нет. Вот вам итог бандитского капитализма. На выборы надо ходить.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Видео: стройка новой школы на ВИЗе не дает людям уснуть