перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Космонавт Олег Артемьев ответил на вопросы детей в Екатеринбурге

5 февраля 2023, 15:45
Асего 560 дней работал? Круто. А я всю жизнь. ☹️
Гость
5 февраля 2023, 20:49
Он 560 дней был настоящем космосе, остальное время тренировки и изучение матчасти, а твой по - жизни "космос" вынюхать вонищу на окраине.
5 февраля 2023, 15:51
Никто не спросил, на зелёном фоне они снимаются, или под водой? Уже было достаточно ляпов в видеомонтаже, в т.ч. с гравитацией. Все видео стационарные из одной точки. Пришлите им на МКС айфон, и пусть они снимут первое в мире живое видео без профессиональной студии и оператора. Или вы серьёзно думаете, что гвозди из Китая, сметаны не будет без европейской закваски, самолёт новый без крыльев и двигателей, а эти летают на МКС, и какие-то шаттлы там стыкуются? "Первый человек в космосе" что-то долго не прожил, когда попьяне начал много болтать. А когда разыграли Хворь-2019, вы самолично увидели, что травители 194 стран - это одна команда. Космическая программа - их проект. Посмотрите Live-видео NASA в любой момент. Когда камера направлена вниз с видом как гугл-карты, это лайв. Когда вдоль горизонта планетку показывают, там всегда надпись, что это уже не лайв, а мультик из архива. Я абсолютно уверен, что никакие космонавты ни в какие космосы не летают. А с видео, что какие-то там роботы на колёсиках копают марсианский грунт, вообще смешно. Даже их фотки планетки "из космоса" не проходят проверку на вшивость, сплошной фотошоп, это подробно разобрано. Вон группа американцев "летала", а при взлёте ракета хлопнула, а потом их всех нашли в США живыми, работают. Конечно, вы не сможете над этим задуматься, скорее про плоскую землю начнёте шутить. Это не заговор, это один коллектив.
Гость
5 февраля 2023, 11:55
А я знаю человека, который свой дворец в Геленджике из космоса может увидеть и который везде видит "вражеские корабли.
Гость
5 февраля 2023, 12:45
Ты знаешь двуногого, который на банковской в убежище атмосферу испортил.
5 февраля 2023, 12:47
скорей бы уже это случилось...
5 февраля 2023, 18:48
Откуда у твоего клоуна президента в геленджике дворец???
5 февраля 2023, 12:24
Существуют ли инопланетяне? Да, существуют, земляне на Луне. Известный парадокс....
Гость
5 февраля 2023, 12:56
Земляне на луне, это как великая окраина, сплошной маразм.
5 февраля 2023, 12:22
СВОровцы?
Гость
5 февраля 2023, 11:40
Очередная клоунада псевдодостижений. Все знают что она плоская
5 февраля 2023, 12:44
когда ходишь по ней - она плоская...а когда летаешь в космосе - круглая...
Гость
5 февраля 2023, 12:51
Да твой мозг реально плоский.
Гость
5 февраля 2023, 11:57
Чтобы еда из рук вылетала не обязательно в космос лететь, достаточно ипотеку взять.
Гость
5 февраля 2023, 20:09
Или на майдане поскакать.
5 февраля 2023, 12:06
по "интеллектуальности" вопросов видно, что среди спрашивающих есть сторонники СВО
Гость
5 февраля 2023, 12:53
По "интелектуальности" коментариев, есть противники СВО, из галушкистана.
Гость
5 февраля 2023, 13:02
Судя по ответу про корабли, отвечающий недалеко ушёл "по интеллекту".
Гость
5 февраля 2023, 13:08
Гость
5 февраля 2023, 13:02
Судя по ответу про корабли, отвечающий недалеко ушёл "по интеллекту".
Какая страна , такой и космонавт . Если на космодроме попы , святой водичкой ракеты брызгают . О чем тогда вообще говорить .
Гость
5 февраля 2023, 11:52
Вы видели вражеские корабли в космосе — например, американские? — Не то что бы вражеские были, там же пока мирный космос у нас. Я, конечно, видел корабли, но они пока [только] косвенно вражеские.😱
Гость
5 февраля 2023, 20:40
С жопноблакитным прапором там не когда не появятся.
Гость
5 февраля 2023, 12:20
В следующий раз про иконы спросите, в при каком деятеле стали иконы на станцию возить.
Гость
5 февраля 2023, 20:38
У твоего деятеля в то время ещё не вырос мизинчик которым он на рояле не давно играл.
Гость
5 февраля 2023, 11:56
Вот они (космонавты) счастливчики летають сябе, проводят интересное время в жизни, трудовой стаж один день как пять, зарплата мешками и потом безбедная пенсия на вилле с яхтой, а остальные 140 млн человек курите нервно в сторонке!😜
Гость
5 февраля 2023, 12:00
Душа нет, пельменей тоже, до киба не сбегать до закрытия, не полечу. 😂
Гость
5 февраля 2023, 12:39
Не уж то среди поколения гаджитированных школяров есть любители космоса, все эти ответы можно в гугле посмотреть) не говоря о очках 3д типа окулус и прогах
Гость
5 февраля 2023, 15:01
Про звезду Героя не понял.😳 То ли до полета дают после 2-х лет ожидания, то ли как аванс для полета успешного?😳☹️ Это все же высшая награда в России и надо как-то четче про нее писать, я так полагаю.☹️☹️😳
Гость
5 февраля 2023, 11:53
Казалось бы, при чём тут Клава Кока
Гость
5 февраля 2023, 12:53
Потому что ты её на мониторе забрызгал.
5 февраля 2023, 11:31
Главное, шоб Уаньки с молотком в ушанке не было. 😎
Гость
5 февраля 2023, 11:34
Он уже починил и улетел XDD
Гость
5 февраля 2023, 12:47
На каклядской уаньке получают молотком по шаньге.
5 февраля 2023, 11:34
Так это они вам эскизы отправляют с зарисовками где Хаймарс были? 😂
Гость
5 февраля 2023, 12:49
Хаймарсы отправляют к проотцам, скоро к изготовителям полетят.